Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Дивизион Романа Павлюченко. Результаты матчей

Расскажите друзьям об этой статье:

 

IV открытый чемпионат ДФЛ по футболу «Большие звезды светят малым»
среди команд 2003 года рождения

Дивизион Романа Павлюченко

18-20 июля 2012 года

футбольное поле спортивно-тренировочной базы МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, г.Ставрополь, ул.Серова, 418

 

Группа «А»
1. ФК «Ставрополь» г.Ставрополь
2. ДЮСШ с.Казьминское
3. ДЮСШ «Олимпия» ст.Отрадная Краснодарский край
4. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
Группа «Б»
1. ДЮСШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь
2. «Веста» г.Невинномысск
3. «Зенит» ст.Зеленчукская Карачаево-Черкессия


18.07.2012

1. 09-30 ФК «Ставрополь» - ДЮСШ с.Казьминское       9-1
2. 09-30 ДЮСШ по футболу - ДЮСШ «Олимпия»          8-3
3. 10-20 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Веста»                    4-6
4. 11-10 ДЮСШ с.Казьминское - ДЮСШ по футболу     3-3
5. 11-10 ДЮСШ «Олимпия» - ФК «Ставрополь»           1-10
6. 12-00 «Зенит» - ДЮСШ «Кожаный мяч»                   0-7


19.07.2012

7. 09-30 ФК «Ставрополь» - ДЮСШ по футболу           6-0
8. 09-30 ДЮСШ «Олимпия» - ДЮСШ с.Казьминское      1-6
9. 10-20 «Зенит» - «Веста»                                       3-12


Группа А

Команда В Н П М О
1 ФК «Ставрополь» г.Ставрополь  3
0
0
25-2
9
2 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь  1
1
1
11-12
4
3 ДЮСШ с.Казьминское  1
1
1
10-13
4
4 ДЮСШ «Олимпия» ст.Отрадная Краснодарский край  0
0
3
5-24
0

 

Группа Б

Команда В Н П М О
1 «Веста» г.Невинномысск  2
0
0
18-7
6
2 ДЮСШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь  1
0
1
11-6
3
3 «Зенит» ст.Зеленчукская Карачаево-Черкессия  0
0
2
3-19
0

 

Команды, занявшие 1-е места в группах вышли в полуфинал.
Команды, занявшие 2-3 места в группах провели дополнительные игры за выход в полуфинал. 

10. 11-10  2А-3Б   ДЮСШ по футболу - «Зенит»                            4-1
11. 11-10  2Б-3А   ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ с.Казьминское    4-1

 

20.07.2012

Полуфиналы 

12. 09-30 1А - побед. игры № 11    ФК «Ставрополь» - ДЮСШ «Кожаный мяч»    0-1
13. 09-30 1Б - побед. игры № 10    «Веста» - ДЮСШ по футболу                       4-4 пен. 2-3

Стыковые игры за места

14. 10-20 Матч за 5-6 места      «Зенит» - ДЮСШ с.Казьминское                       0-2
15. 11-10 Матч за 3-4 места      ФК «Ставрополь» - «Веста»                             3-3 пен. 5-4
16. 11-10 Матч за 1-2 места       ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ по футболу      2-0

12-10 Закрытие турнира, награждение

Итоговое распределение мест
1 - ДЮСШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь
2 - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
3 - ФК «Ставрополь» г.Ставрополь
4 - «Веста» г.Невинномысск
5 - ДЮСШ с.Казьминское
6 - «Зенит» ст.Зеленчукская Карачаево-Черкессия
7 - ДЮСШ «Олимпия» ст.Отрадная Краснодарский край

 

 

По всем орг.вопросам обращаться к куратору от ДФЛ
Александру Мещерякову моб. 8-928-012-14-24 E-mail : sport-stav@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.07.12

Посмотреть все статьи рубрики «Большие звезды светят малым»