Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал ЮФО-СКФО «Кожаный мяч-2012». Старшая возрастная группа

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Группа А
1. Адыгея
2. Дубовка Волгоградская область
3. Ставропольский край
4. Краснодарский край

Группа Б
1. Чеченская Республика
2. Калмыкия
3. Ростовская область
4. Астраханская область

Группа В
1. Дагестан
2. Новониколаевский Волгоградская область
3. Карачаево-Черкессия
4. РСО-Алания

 

Группа А
9 июля
Адыгея - Дубовка Волгоградская область                         8-2
Ставропольский край - Краснодарский край                   0-0
10 июля
Адыгея - Ставропольский край                                       4-1  
Краснодарский край - Дубовка Волгоградская область     3-2
11 июля
Адыгея - Краснодарский край                                         0-0
Дубовка Волгоградская область - Ставропольский край    5-0

Команда И В Н П М О
1 Адыгея
3
2
1
0
12-3
7
2 Краснодарский край
3
1
2
0
3-2
5
3
Дубовка Волгоградская область
3
1
0
2
9-11
3
4
Ставропольский край  3
0
1
2
1-9
1

 

Группа Б
9 июля
Чеченская Республика - Калмыкия                     4-0
Ростовская область - Астраханская область         2-1
10 июля
Ростовская область - Калмыкия                          10-0
Чеченская Республика - Астраханская область    3-0
11 июля
Астраханская область - Калмыкия                       4-2
Чеченская Республика - Ростовская область        1-0

Команда И В Н П М О
1
Чеченская Республика
3
3
0
0
8-0
9
2
Ростовская область   3
2
0
1
12-2
6
3 Астраханская область
3
1
0
2
5-7
3
4 Калмыкия
3
0
0
3
2-18
0

 

Группа В
9 июля
Дагестан - Новониколаевский Волгоградская область                      4-0
Карачаево-Черкессия - РСО-Алания                                              0-5
10 июля
Карачаево-Черкессия - Новониколаевский Волгоградская область    2-1
РСО-Алания - Дагестан                                                                 7-0
11 июля
РСО-Алания - Новониколаевский Волгоградская область                 3-0
Карачаево-Черкессия - Дагестан                                                   3-2

 

Команда И В Н П М О
1 РСО-Алания
3
3
0
0
15-0
9
2
Карачаево-Черкессия   3
2
0
1
5-8
6
3
Дагестан   3
1
0
2
6-10
3
4
Новониколаевский Волгоградская область
3
0
0
3
1-9
0

 

12 июля - ВЫХОДНОЙ

13 июля - ПОЛУФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ  

9-12 места
Ставропольский край - Дагестан                                         3-0
Новониколаевский Волгоградская область - Калмыкия          4-0

5-8 места
Краснодарский край - Астраханская область                        3-1
Карачаево-Черкессия - Дубовка Волгоградская область        2-1

1-4 места
Чеченская Республика - Адыгея                                          4-1
РСО-Алания - Ростовская область                                       1-0

 

14 июля - СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЗА МЕСТА

Матч за 1-2 места
Чеченская Республика - РСО-Алания                                  1-3

Матч за 3-4 места
Адыгея - Ростовская область                                               1-2

Матч за 5-6 места
Краснодарский край - Карачаево-Черкессия                       1-3

Матч за 7-8 места
Астраханская область - Дубовка Волгоградская область        1-5

Матч за 9-10 места
Ставропольский край - Новониколаевский Волгоградская область     4-1

Матч за 11-12 места
Дагестан - Калмыкия                                                         0-3

 

Итоговое распределение мест
1 - РСО-Алания
2 - Чеченская Республика
3 - Ростовская область
4 - Адыгея
5 - Карачаево-Черкессия
6 - Краснодарский край
7 - Дубовка Волгоградская область
8 - Астраханская область
9 - Ставропольский край
10 - Новониколаевский Волгоградская область
11 - Калмыкия
12 - Дагестан

 

Информацию предоставил А.Акопян  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.07.12

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»