Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона зоны «Юг» сезона 2012-2013гг.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

На сайте Департамента профессионального футбола РФС опубликован утвержденный Календарь зоны Юг сезона 2012-2013

 


Календарь игр первенства России по футболу среди
команд клубов второго дивизиона
зоны «Юг»
спортивного сезона 2012-2013гг.


11 июля 2012 года
Кубок России 1/256 финала
«Волгарь-Астрахань» Астрахань - Астрахань» Астрахань
«Олимпия» Волгоград - «Энергия» Волжский
«Митос» Новочеркасск - «Таганрог» Таганрог»
«Ангушт» Назрань - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
«Машук-КМВ» Пятигорск- «Алания-Д» Владикавказ

16 июля 2012 года
1 тур
1. «Черноморец» Новороссийск - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
2. «Ангушт» Назрань - «Таганрог» Таганрог
3. «Митос» Новочеркасск - «Дружба» Майкоп
4. «Энергия» Волжский - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
5. «Астрахань» Астрахань - «Олимпия» Волгоград
6. «Алания-Д» Владикавказ - «СКА» Ростов-на-Дону
7. «Дагдизель» Каспийск - «Машук-КМВ» Пятигорск
8. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Славянский» Славянск-на-Кубани


21 июля 2012 года
2 тур
9. «Торпедо» Армавир - «Черноморец» Новороссийск
10. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
11. «СКА» Ростов-на-Дону - «Дагдизель» Каспийск
12. «Олимпия» Волгоград - «Алания-Д» Владикавказ
13. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Астрахань» Астрахань
14. «Дружба» Майкоп - «Энергия» Волжский
15. «Таганрог» Таганрог - «Митос» Новочеркасск
16. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Ангушт» Назрань


26 июля 2012 года
3 тур
17. «Ангушт» Назрань - «Торпедо» Армавир
18. «Митос» Новочеркасск - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
19. «Энергия» Волжский - «Таганрог» Таганрог
20. «Астрахань» Астрахань - «Дружба» Майкоп
21. «Алания-Д» Владикавказ - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
22. «Дагдизель» Каспийск - «Олимпия» Волгоград
23. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «СКА» Ростов-на-Дону
24. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Машук-КМВ» Пятигорск


31 июля 2012 года
4 тур
25. «Торпедо» Армавир - «Митос» Новочеркасск
26. «Черноморец» Новороссийск - «Ангушт» Назрань
27. «СКА» Ростов-на-Дону - «Славянский» Славянск-на-Кубани
28. «Олимпия» Волгоград - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
29. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Дагдизель» Каспийск
30. «Дружба» Майкоп - «Алания-Д» Владикавказ
31. «Таганрог» Таганрог - «Астрахань» Астрахань
32. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Энергия» Волжский


5 августа 2012 года
Кубок России 1/128 финала
«Торпедо» Армавир - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
«Черноморец» Новороссийск - «Славянский» Славянск-на-Кубани


9 августа 2012 года
5 тур
33. «Митос» Новочеркасск - «Черноморец» Новороссийск
34. «Энергия» Волжский - «Торпедо» Армавир
35. «Астрахань» Астрахань - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
36. «Алания-Д» Владикавказ - «Таганрог» Таганрог
37. «Дагдизель» Каспийск - «Дружба» Майкоп
38. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
39. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Олимпия» Волгоград
40. «Машук-КМВ» Пятигорск - «СКА» Ростов-на-Дону


14 августа 2012 года
6 тур
41. «Торпедо» Армавир - «Астрахань» Астрахань
42. «Черноморец» Новороссийск - «Энергия» Волжский
43. «Ангушт» Назрань - «Митос» Новочеркасск
44. «Олимпия» Волгоград - «Машук-КМВ» Пятигорск
45. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Славянский» Славянск-на-Кубани
46. «Дружба» Майкоп - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
47. «Таганрог» Таганрог - «Дагдизель» Каспийск
48. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Алания-Д» Владикавказ


18 августа 2012 года
Кубок России 1/64 финала


22 августа 2012 года
7 тур
49. «Энергия» Волжский - «Ангушт» Назрань
50. «Астрахань» Астрахань - «Черноморец» Новороссийск
51. «Алания-Д» Владикавказ - «Торпедо» Армавир
52. «Дагдизель» Каспийск - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
53. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Таганрог» Таганрог
54. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Дружба» Майкоп
55. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
56. «СКА» Ростов-на-Дону - «Олимпия» Волгоград


27 августа 2012 года
8 тур
57. «Торпедо» Армавир - «Дагдизель» Каспийск
58. «Черноморец» Новороссийск - «Алания-Д» Владикавказ
59. «Ангушт» Назрань - «Астрахань» Астрахань
60. «Митос» Новочеркасск - «Энергия» Волжский
61. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «СКА» Ростов-на-Дону
62. «Дружба» Майкоп - «Машук-КМВ» Пятигорск
63. «Таганрог» Таганрог - «Славянский» Славянск-на-Кубани
64. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Биолог-Новокубанск» Прогресс


1-2 сентября 2012 года
Кубок России 1/32 финала


3 сентября 2012 года
9 тур
65. «Астрахань» Астрахань - «Митос» Новочеркасск
66. «Алания-Д» Владикавказ - «Ангушт» Назрань
67. «Дагдизель» Каспийск - «Черноморец» Новороссийск
68. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Торпедо» Армавир
69. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
70. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Таганрог» Таганрог
71. «СКА» Ростов-на-Дону - «Дружба» Майкоп
72. «Олимпия» Волгоград - «Волгарь-Астрахань» Астрахань


5 сентября 2012 года
Резервный день
6 сентября 2012 года
Резервный день


9 сентября 2012 года
10 тур
73. «Торпедо» Армавир - «Славянский» Славянск-на-Кубани
74. «Черноморец» Новороссийск - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
75. «Ангушт» Назрань - «Дагдизель» Каспийск
76. «Митос» Новочеркасск - «Алания-Д» Владикавказ
77. «Энергия» Волжский - «Астрахань» Астрахань
78. «Дружба» Майкоп - «Олимпия» Волгоград
79. «Таганрог» Таганрог - «СКА» Ростов-на-Дону
80. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Машук-КМВ» Пятигорск


14 сентября 2012 года
11 тур
81. «Алания-Д» Владикавказ - «Энергия» Волжский
82. «Дагдизель» Каспийск - «Митос» Новочеркасск
83. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Ангушт» Назрань
84. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Черноморец» Новороссийск
85. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Торпедо» Армавир
86. «СКА» Ростов-на-Дону - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
87. «Олимпия» Волгоград - «Таганрог» Таганрог
88. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Дружба» Майкоп


19 сентября 2012 года
12 тур
89. «Торпедо» Армавир - «СКА» Ростов-на-Дону
90. «Черноморец» Новороссийск - «Машук-КМВ» Пятигорск
91. «Ангушт» Назрань - «Славянский» Славянск-на-Кубани
92. «Митос» Новочеркасск - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
93. «Энергия» Волжский - «Дагдизель» Каспийск
94. «Астрахань» Астрахань - «Алания-Д» Владикавказ
95. «Таганрог» Таганрог - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
96. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Олимпия» Волгоград


22-23 сентября 2012 года
Резервный день


25 сентября 2012 года
13 тур
97. «Дагдизель» Каспийск - «Астрахань» Астрахань
98. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Энергия» Волжский
99. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Митос» Новочеркасск
100. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Ангушт» Назрань
101. «СКА» Ростов-на-Дону - «Черноморец» Новороссийск
102. «Олимпия» Волгоград - «Торпедо» Армавир
103. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
104. «Дружба» Майкоп - «Таганрог» Таганрог


25-27 сентября 2012 года
Кубок России 1/16 финала


30 сентября 2012 года
14 тур
105. «Торпедо» Армавир - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
106. «Черноморец» Новороссийск - «Олимпия» Волгоград
107. «Ангушт» Назрань - «СКА» Ростов-на-Дону
108. «Митос» Новочеркасск - «Машук-КМВ» Пятигорск
109. «Энергия» Волжский - «Славянский» Славянск-на-Кубани
110. «Астрахань» Астрахань - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
111. «Алания-Д» Владикавказ - «Дагдизель» Каспийск
112. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Дружба» Майкоп


3 октября 2012 года
Резервный день


6 октября 2012 года
15 тур
113. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Алания-Д» Владикавказ
114. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Астрахань» Астрахань
115. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Энергия» Волжский
116. «СКА» Ростов-на-Дону - «Митос» Новочеркасск
117. «Олимпия» Волгоград - «Ангушт» Назрань
118. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Черноморец» Новороссийск
119. «Дружба» Майкоп - «Торпедо» Армавир
120. «Таганрог» Таганрог - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный


11 октября 2012 года
16 тур
121. «Торпедо» Армавир - «Таганрог» Таганрог
122. «Черноморец» Новороссийск - «Дружба» Майкоп
123. «Ангушт» Назрань - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
124. «Митос» Новочеркасск - «Олимпия» Волгоград
125. «Энергия» Волжский - «СКА» Ростов-на-Дону
126. «Астрахань» Астрахань - «Машук-КМВ» Пятигорск
127. «Алания-Д» Владикавказ - «Славянский» Славянск-на-Кубани
128. «Дагдизель» Каспийск - «Биолог-Новокубанск» Прогресс


16 октября 2012 года
17 тур
129. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Дагдизель» Каспийск
130. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Алания-Д» Владикавказ
131. «СКА» Ростов-на-Дону - «Астрахань» Астрахань
132. «Олимпия» Волгоград - «Энергия» Волжский
133. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Митос» Новочеркасск
134. «Дружба» Майкоп - «Ангушт» Назрань
135. «Таганрог» Таганрог - «Черноморец» Новороссийск
136. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Торпедо» Армавир


21 октября 2012 года
18 тур
137. «Черноморец» Новороссийск - «Торпедо» Армавир
138. «Ангушт» Назрань - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
139. «Митос» Новочеркасск - «Таганрог» Таганрог
140. «Энергия» Волжский - «Дружба» Майкоп
141. «Астрахань» Астрахань - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
142. «Алания-Д» Владикавказ - «Олимпия» Волгоград
143. «Дагдизель» Каспийск - «СКА» Ростов-на-Дону
144. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Машук-КМВ» Пятигорск


26 октября 2012 года
19 тур
145. «Торпедо» Армавир - «Ангушт» Назрань
146. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Славянский» Славянск-на-Кубани
147. «СКА» Ростов-на-Дону - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
148. «Олимпия» Волгоград - «Дагдизель» Каспийск
149. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Алания-Д» Владикавказ
150. «Дружба» Майкоп - «Астрахань» Астрахань
151. «Таганрог» Таганрог - «Энергия» Волжский
152. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Митос» Новочеркасск


1 ноября 2012 года
20 тур
153. «Ангушт» Назрань - «Черноморец» Новороссийск
154. «Митос» Новочеркасск - «Торпедо» Армавир
155. «Энергия» Волжский - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
156. «Астрахань» Астрахань - «Таганрог» Таганрог
157. «Алания-Д» Владикавказ - «Дружба» Майкоп
158. «Дагдизель» Каспийск - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
159. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Олимпия» Волгоград
160. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «СКА» Ростов-на-Дону


30 октября - 1 ноября 2012 года
Кубок России 1/8 финала


3-4 ноября 2012 года
Резервный день


7 ноября 2012
21 тур
161. «Торпедо» Армавир - «Энергия» Волжский
162. «Черноморец» Новороссийск - «Митос» Новочеркасск
163. «СКА» Ростов-на-Дону - «Машук-КМВ» Пятигорск
164. «Олимпия» Волгоград - «Славянский» Славянск-на-Кубани
165. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
166. «Дружба» Майкоп - «Дагдизель» Каспийск
167. «Таганрог» Таганрог - «Алания-Д» Владикавказ
168. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Астрахань «Астрахань


12 ноября
22 тур
169. «Митос» Новочеркасск - «Ангушт» Назрань
170. «Энергия» Волжский - «Черноморец» Новороссийск
171. «Астрахань» Астрахань - «Торпедо» Армавир
172. «Алания-Д» Владикавказ - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
173. «Дагдизель» Каспийск - «Таганрог» Таганрог
174. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Дружба» Майкоп
175. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
176. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Олимпия» Волгоград


15 ноября 2012 года
Резервный день
16 ноября 2012 года
Резервный день
5 апреля 2013 года
Резервный день
6 апреля 2013 года
Резервный день


10 апреля 2013 года
23 тур
177. «Торпедо» Армавир - «Алания-Д» Владикавказ
178. «Черноморец» Новороссийск - «Астрахань» Астрахань
179. «Ангушт» Назрань - «Энергия» Волжский
180. «Олимпия» Волгоград - «СКА» Ростов-на-Дону
181. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Машук-КМВ» Пятигорск
182. «Дружба» Майкоп - «Славянский» Славянск-на-Кубани
183. «Таганрог» Таганрог - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
184. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Дагдизель» Каспийск


13 апреля 2013 года
Резервный день


15 апреля 2013 года
24 тур
185. «Энергия» Волжский - «Митос» Новочеркасск
186. «Астрахань» Астрахань - «Ангушт» Назрань
187. «Алания-Д» Владикавказ - «Черноморец» Новороссийск
188. «Дагдизель» Каспийск - «Торпедо» Армавир
189. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
190. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Таганрог» Таганрог
191. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Дружба» Майкоп
192. «СКА» Ростов-на-Дону - «Волгарь-Астрахань» Астрахань


17 - 18 апреля 2013 года
Кубок России 1/4 финала


21 апреля 2013 года
25 тур
193. «Торпедо» Армавир - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
194. «Черноморец» Новороссийск - «Дагдизель» Каспийск
195. «Ангушт» Назрань - «Алания-Д» Владикавказ
196. «Митос» Новочеркасск - «Астрахань» Астрахань
197. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Олимпия» Волгоград
198. «Дружба» Майкоп - «СКА» Ростов-на-Дону
199. «Таганрог» Таганрог - «Машук-КМВ» Пятигорск
200. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Славянский» Славянск-на-Кубани


22 апреля 2013 года
Резервный день


26 апреля 2013 года
26 тур
201. «Астрахань» Астрахань - «Энергия» Волжский
202. «Алания-Д» Владикавказ - «Митос» Новочеркасск
203. «Дагдизель» Каспийск - «Ангушт» Назрань
204. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Черноморец» Новороссийск
205. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Торпедо» Армавир
206. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
207. «СКА» Ростов-на-Дону - «Таганрог» Таганрог
208. «Олимпия» Волгоград - «Дружба» Майкоп


1 мая 2013 года
27 тур
209. «Торпедо» Армавир - «Машук-КМВ» Пятигорск
210. «Черноморец» Новороссийск - «Славянский» Славянск-на-Кубани
211. «Ангушт» Назрань - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
212. «Митос» Новочеркасск - «Дагдизель» Каспийск
213. «Энергия» Волжский - «Алания-Д» Владикавказ
214. «Дружба» Майкоп - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
215. «Таганрог» Таганрог - «Олимпия» Волгоград
216. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «СКА» Ростов-на-Дону


6 мая 2013 года
28 тур
217. «Алания-Д» Владикавказ - «Астрахань» Астрахань
218. «Дагдизель» Каспийск - «Энергия» Волжский
219. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Митос» Новочеркасск
220. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Ангушт» Назрань
221. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Черноморец» Новороссийск
222. «СКА» Ростов-на-Дону - «Торпедо» Армавир
223. «Олимпия» Волгоград - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
224. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Таганрог» Таганрог


7 - 8 мая 2013 года
Кубок России 1/2 финала


11 мая 2013 года
29 тур
225. «Торпедо» Армавир - «Олимпия» Волгоград
226. «Черноморец» Новороссийск - «СКА» Ростов-на-Дону
227. «Ангушт» Назрань - «Машук-КМВ» Пятигорск
228. «Митос» Новочеркасск - «Славянский» Славянск-на-Кубани
229. «Энергия» Волжский - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
230. «Астрахань» Астрахань - «Дагдизель» Каспийск
231. «Таганрог» Таганрог - «Дружба» Майкоп
232. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Волгарь-Астрахань» Астрахань


16 мая 2013 года
30 тур
233. «Дагдизель» Каспийск - «Алания-Д» Владикавказ
234. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Астрахань» Астрахань
235. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Энергия» Волжский
236. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Митос» Новочеркасск
237. «СКА» Ростов-на-Дону - «Ангушт» Назрань
238. «Олимпия» Волгоград - «Черноморец» Новороссийск
239. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Торпедо» Армавир
240. «Дружба» Майкоп - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный


21 мая 2013 года
31 тур
241. «Торпедо» Армавир - «Дружба» Майкоп
242. «Черноморец» Новороссийск - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
243. «Ангушт» Назрань - «Олимпия» Волгоград
244. «Митос» Новочеркасск - «СКА» Ростов-на-Дону
245. «Энергия» Волжский - «Машук-КМВ» Пятигорск
246. «Астрахань» Астрахань - «Славянский» Славянск-на-Кубани
247. «Алания-Д» Владикавказ - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
248. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Таганрог» Таганрог


26 мая 2013 года
32 тур
249. «Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Дагдизель» Каспийск
250. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Алания-Д» Владикавказ
251. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Астрахань» Астрахань
252. «СКА» Ростов-на-Дону - «Энергия» Волжский
253. «Олимпия» Волгоград - «Митос» Новочеркасск
254. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Ангушт» Назрань
255. «Дружба» Майкоп - «Черноморец» Новороссийск
256. «Таганрог» Таганрог - «Торпедо» Армавир


26 мая 2013 года
Кубок России Финал


31 мая 2013 года
33 тур
257. «Торпедо» Армавир - «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
258. «Черноморец» Новороссийск - «Таганрог» Таганрог
259. «Ангушт» Назрань - «Дружба» Майкоп
260. «Митос» Новочеркасск - «Волгарь-Астрахань» Астрахань
261. «Энергия» Волжский - «Олимпия» Волгоград
262. «Астрахань» Астрахань - «СКА» Ростов-на-Дону
263. «Алания-Д» Владикавказ - «Машук-КМВ» Пятигорск
264. «Дагдизель» Каспийск - «Славянский» Славянск-на-Кубани


5 июня 2013 года
34 тур
265. «Славянский» Славянск-на-Кубани - «Биолог-Новокубанск» Прогресс
266. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Дагдизель» Каспийск
267. «СКА» Ростов-на-Дону - «Алания-Д» Владикавказ
268. «Олимпия» Волгоград - «Астрахань» Астрахань
269. «Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Энергия» Волжский
270. «Дружба» Майкоп - «Митос» Новочеркасск
271. «Таганрог» Таганрог - «Ангушт» Назрань
272. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный - «Черноморец» Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





05.07.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»