Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Протокол № 13 заседания КДК ФФСК от 4 июля 2012 года
Протокол № 13
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 4 июля 2012 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Решетников С.Н. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В,
главный секретарь - С.С. Самедов.
2. Уракбаев Руслан - «Искра» г.Новоалександровск (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 15 июля - за 4 предупреждения.
3. Агаев Сослан - «Колос-Калининское» Буденновский район (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 12 августа - за удар соперника после остановки игры (удаление).
4. Тагалеков Ансар - «Нарт» г.Черкесск (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 15 июля - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
5. Шевченко Андрей - ФК «Невинномысск» г.Невинномысск (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 15 июля - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
6. Гилеб Александр - «УОР» г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга - за 4 предупреждения.
7. Теунаев Альберт - «Нарт» г.Черкесск (юноши) - дисквалификация на 1 игру до 15 июля - за 4 предупреждения.
8. Цациев Руслан - «Искра» г.Новоалександровск (юноши) - дисквалификация на 7 игр до 9 сентября - за удар соперника после остановки игры (удаление), после удаления за пределами футбольного поля спровоцировал драку между игроками команд.
9. Шетогубов Николай - «Колос-Калининское» Буденновский район (юноши) - дисквалификация на 3 игры до 12 августа - за удар соперника после остановки игры (удаление).
10. Согласно п. 14.9 Регламента команде «Нефтяник» г.Нефтекумск (юноши) за неявку на матч 11 тура (1 июля 2012г.) засчитывается техническое поражение со счетом 0-3, а команде «Строитель» с.Русское (юноши) засчитывается победа со счетом 3-0.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК С.Н. Решетников
ПЕРВАЯ ГРУППА. ВЗРОСЛЫЕ
Приз «За справедливую игру»
Команда | ЖК | КК | ШО |
«Искра» | 20 |
20 |
|
«Колос-Калининское» | 20 |
1 |
25 |
«Нарт» | 27 | 3 |
42 |
«Нефтяник» | 21 |
2 | 31 |
«СевКавГТУ» | 12 |
12 | |
«Сигнал-КТГ» | 9 |
9 |
|
СК «Электроавтоматика» | 11 | 11 | |
«Союз» | 24 | 24 | |
«Строитель» | 8 |
8 |
|
«УОР» | 23 | 2 | 33 |
ФК «Зеленокумск» | 15 | 15 | |
ФК «Ипатово» | 20 |
1 | 25 |
ФК «Невинномысск» | 17 | 1 |
22 |
ФК «Ставрополь» | 18 | 1 |
23 |
Всего | 245 | 11 |
Предупреждения и удаления по игрокам
(3ЖК и более, КК)
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Цеков Ренат | «Нарт» | 6 |
1 |
4 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 10 июня, пропускал 8 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля |
Плис Антон | «Нефтяник» | 5 | 1 | 3 | 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 13 мая, пропускал 4 тур |
Несынов Денис | ФК «Ипатово» | 5 |
1 | 3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 20 мая, пропускал 5 тур |
Моц Даниил | ФК «Ставрополь» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 1 июля, пропускал 10 тур |
|
Назгаидзе Федор | «УОР» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 мая, пропускал 6 тур | |
Саркисян Маркос | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, прорускал 11 тур |
|
Стародубцев Андрей | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Уракбаев Руслан | «Искра» | 4 |
4 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля |
|
Куличкин Станислав | «Нефтяник» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 29 апреля, пропускал 2 тур |
Мосиян Вазген | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
Акулиничев Виктор | «Нефтяник» | 3 |
3 |
||
Белозеров Александр | «УОР» | 3 |
3 |
||
Востриков Алексей | «УОР» | 3 |
3 |
||
Григоренко Антон | «Колос-Калининское» | 3 |
3 |
||
Грицына Павел | ФК «Ипатово» | 3 |
3 |
||
Губа Юрий | ФК «Ставрополь» | 3 |
3 |
||
Зосименко Дмитрий | «Союз» | 3 |
3 |
||
Касимов Ренат | «Нефтяник» | 3 | 3 | ||
Кошелев Антон | ФК «Невинномысск» | 3 |
3 |
||
Кузьминов Данил | «Союз» | 3 |
3 |
||
Магомедов Руслан | ФК «Зеленокумск» | 3 |
3 |
||
Марченко Александр | «Искра» | 3 | 3 | ||
Тагалеков Маджит | «Нарт» | 3 |
3 |
||
Тесля Алексей | ФК «Зеленокумск» | 3 |
3 |
||
Туманов Андрей | ФК «Ставрополь» | 3 |
3 |
||
Халинбеков Исмаил | «Электроавтоматика» | 3 |
3 |
||
Харичкин Александр | ФК «Ипатово» | 3 |
3 |
||
Агаев Сослан | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 12 августа |
Тагалеков Ансар | «Нарт» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля |
Шевченко Андрей | ФК «Невинномысск» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля |
Магомедов Магомедали | «УОР» | 1 | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 6 мая, пропускал 2, 3 тур |
Байрамуков Рашид | «Нарт» | 1 |
1 | 1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 27 мая, пропускал 4, 5, 6 тур |
Студзинский Александр | «УОР» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация до конца сезона 2012 г. |
ПЕРВАЯ ГРУППА. ЮНОШИ
Приз «За справедливую игру»
Команда | ЖК | КК | ШО |
«Искра» | 8 |
1 |
13 |
«Колос-Калининское» | 7 |
1 |
12 |
«Нарт» | 19 | 19 | |
«Нефтяник» | 9 |
1 |
14 |
«СевКавГТУ» | 4 | 4 | |
«Сигнал-КТГ» | 8 |
8 |
|
СК «Электроавтоматика» | 12 | 12 | |
«Союз» | 6 |
1 | 11 |
«Строитель» | 13 | 2 | 23 |
«УОР» | 12 | 12 | |
ФК «Зеленокумск» | 19 | 1 | 24 |
ФК «Ипатово» | 13 | 13 | |
ФК «Невинномысск» | 14 | 14 | |
ФК «Ставрополь» | 5 |
1 | 10 |
Всего | 149 | 8 |
Предупреждения и удаления по игрокам
(3ЖК и более, КК)
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Мухамидиев Юрий | ФК «Зеленокумск» | 5 |
1 | 3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 27 мая, пропускал 6 тур |
Гилеб Александр | «УОР» | 4 |
4 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга | |
Никитенко Никита | ФК «Ипатово» | 4 |
4 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Теунаев Альберт | «Нарт» | 4 |
4 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля |
|
Шишов Виктор | ФК «Зеленокумск» | 4 |
4 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Аджигильдиев Чингиз | «Нефтяник» | 3 |
3 |
||
Близнюк Максим | ФК «Невинномысск» | 3 |
3 |
||
Кононов Александр | «УОР» | 3 |
3 |
||
Маламанов Аслан | «Нарт» | 3 |
3 |
||
Сотников Михаил | «Строитель» | 3 |
3 |
||
Старобор Сергей | «Строитель» | 3 |
3 | ||
Тюрин Даниил | ФК «Невинномысск» | 3 |
3 |
||
Чекунов Сослан | «Нарт» | 3 |
3 |
||
Нетесов Иван | «Строитель» | 2 | 1 | 0 |
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 3 июня, пропускал 7 тур |
Прокофьев Владимир | «Нефтяник» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 8 июля, пропускал 9, 10 тур, дисквалификация продлена до 15 июля (неявка команды в 11 туре) |
Цациев Руслан | «Искра» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 7 игр до 9 сентября |
Шетогубов Николай | «Колос-Калининское» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 12 августа |
Корненко Александр | ФК «Ставрополь» | 1 | 0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 3 июня, пропускал 5, 6, 7 туры | |
Олейников Александр | «Союз» | 1 | 0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 20 мая, пропускал 3, 4, 5 туры | |
Умаров Аслан | «Строитель» | 1 | 0 |
прямая КК - дисквалификация на 3
игры до 17 июня, пропускал 7, 8, 9 тур |
ВТОРАЯ ГРУППА
Приз «За справедливую игру»
Команда | ЖК | КК | ШО |
«ДЮСШОР №6» | 14 | 3 | 29 |
«Жемчужина» | 8 |
8 |
|
«Каскад» | 5 |
1 | 10 |
«Колос» Ал | 1 |
1 | |
«Колос» Бл | 10 |
1 | 15 |
«Нарзан» | 10 |
1 |
15 |
«Олимп» | 10 |
10 |
|
«Родина» | 11 |
2 | 21 |
«Свободный труд» | 8 |
1 | 13 |
«Темпельгофф» | 6 |
6 |
|
«Торпедо» | 6 |
6 |
|
«Труд» | 9 |
9 |
|
«Зеленчук» | 16 | 2 |
26 |
«Янтарь» | 8 |
8 |
|
Всего | 122 | 11 |
Предупреждения и удаления по игрокам
(3ЖК и более, КК)
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Кубеков Алим | «Зеленчук» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 июня, пропускал 5 тур |
Шевцов Владимир | «Колос» Бл | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 2 тур |
Ваниев Станислав | «ДЮСШОР №6» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК
- дисквалификация на 1 игру до 2 июня, пропускал 4 тур |
Гончаров Сергей | «Родина» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК
- дисквалификация на 1 игру до 2 июня, пропускал 3 тур |
Коваль Алан | «ДЮСШОР №6» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 3 тур |
Одинцов Игорь | «Родина» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК -дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 2 тур |
Чотчаев Руслан | «Зеленчук» | 1 | 1 | 1 | прямая КК - дисквалификация до конца первого круга 2012 г., пропускал 4, 5, 6, 7 тур |
Крынин Юрий | «ДЮСШОР №6» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 9 июня, пропускал 3, 4, 5 тур | |
Плотников Максим | «Свободный труд» | 1 | 0 | прямая
КК - дисквалификация на 3 игры (до конца первого круга), пропускал 3, 4, 5 тур |
|
Цысь Александр | «Каскад» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 9 июня, пропускал 3, 4, 5 тур | |
Чеплаков Андрей | «Нарзан» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация до конца первого круга |
КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ - на 1/2 финала у юношей и взрослых нет дисквалифицированных игроков.
05.07.12
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»