Впереди - полуфинал

При заполненных трибунах на стадионе ЗАО «Калининское» прошел в минувшее воскресенье матч между местным «Колосом» и ФК «Ипатово» в рамках розыгрыша краевого футбольного кубка.

Стоит сказать, что обе команды уверенно преодолели непростое «сито» отбора, одержав в предварительных состязаниях по две полновесные победы. В четвертьфинальном же поединке, проходившем уже по олимпийской системе, им предстояло выяснить, кому продолжить борьбу за почетный трофей.

Первый тайм, не давший перевеса ни одной из команд, проходил в исключительно упорной борьбе. Однако во второй половине встречи инициативой безраздельно завладели хозяева. С разницей в пять минут ворота соперника дважды поразил Маркос Саргисян. Затем Александр Назаренко за сорванную в штрафной площади атаку четко реализовал одиннадцатиметровый. Победную точку в матче, во многом уже по сложившейся традиции, за несколько минут до финального свистка поставил Борис Бердников. 4:0! Результат более чем убедительный.

В полуфинале «Колос» сыграет со своим заклятым другом-соперником - сборной «Строитель» из села Русского Курского района.