Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
В Крымске стартует Первенство России среди команд 1995 г.р. (финальный турнир)
Юноши «U-17» - 1995 г.р. сезон - 2011/2012
С 28 июня по 8 июля в Крымске пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ, составленных из игроков 1995 г.р. В соревнованиях примут участие 16 команд, которые на первом этапе были разбиты на 4 группы.
В финале принимают участие представители ЮФО - ФШМ Ростов и СКФО - «Спартак» Владикавказ. В составе судейского корпуса, обслуживающего матчи финального турнира, есть представитель Ставрополья - Недвижай Дмитрий.
ГРУППА «А»
1. «ФЦШ-73» Воронеж
2. «Локомотив» Москва
3. «Нижний Новгород» Нижний Новгород
4. «Коломяги» С-Петербург
ГРУППА «В»
1. «Шинник» Ярославль
2. «Спартак» Москва
3. ФШМ Ростов
4. «Луч-Энергия» Владивосток
ГРУППА «С»
1. «Академия» Тольятти
2. «Динамо» Кострома
3. СДЮШОР «Зенит» С-Петербург
4. «Спартак» Владикавказ
ГРУППА «D»
1. ДЮСШ Бронницы
2. «Урал» Екатеринбург
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Динамо» Барнаул
КАЛЕНДАРЬ ИГР
1 тур - 29 июня (пятница)
№1 ФЦШ-73 - Коломяги
№2 Шинник - Луч-Энергия
№3 Локомотив - Н. Новгород
№4 Спартак М - ФШМ
№5 Академия - Спартак Вкз
№6 ДЮСШ - Динамо Бн
№7 Динамо Кс - СДЮШОР «Зенит»
№8 Урал - Краснодар
2 тур - 30 июня (суббота)
№9 Коломяги - Н. Новгород
№10 Луч-Энергия - ФШМ
№11 ФЦШ-73 - Локомотив
№12 Шинник - Спартак
№13 Спартак Вкз - СДЮШОР Зенит
№14 Динамо Бн - Краснодар
№15 Академия - Динамо Кс
№16 ДЮСШ - Урал
3 тур - 2 июля (понедельник)
№17 Локомотив - Коломяги
№18 Спартак - Луч-Энергия
№19 Н. Новгород - ФЦШ-73
№20 ФШМ - Шинник
№21 Динамо Кс - Спартак Вкз
№22 Урал - Динамо Бн
№23 СДЮШОР Зенит - Академия
№24 Краснодар - ДЮСШ
4 июля (среда) - четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
№25 1 место гр.«А»-2 место гр.«D»
№26 1 место гр.«D»-2 место гр. «А»
№27 1 место гр.«В»-2 место гр.«С»
№28 1 место гр.«С»-2 место гр. «В»
Матчи за 9-16 места
№29 3 место гр.«А»-4 место гр.«D»
№30 3 место гр.«D»-4 место гр.«А»
№31 3 место гр.«В»-4 место гр.«С»
№32 3 место гр.«С»-4 место гр.«В»
6 июля (пятница) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33 Победители матчей №25 и №28
№34 Победители матчей №26 и №27
Матчи за 5-8 места
№35 Проигравшие матчей №25 и №28
№36 Проигравшие матчей №26 и №27
Матчи за 9-12 места
№37 Победители матчей №29 и №32
№38 Победители матчей №30 и №31
Матчи за 13-16 места
№39 Проигравшие матчей №29 и №32
№40 Проигравшие матчей №30 и №31
7 июля (суббота) - стыковые матчи
№41 За 15-е место - проигравшие матчей №39 и №40
№42 За 13-е место - победители матчей №39 и №40
№43 За 11-е место - проигравшие матчей №37 и №38
№44 За 9-е место - победители матчей №37 и №38
№45 За 7-е место - проигравшие матчей №35 и №36
№46 За 5-е место - победители матчей №35 и №36
8 июля (воскресенье)
№47 Матч за 3-е место - проигравшие матчей №33 и №34
№48 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34
Торжественное закрытие турнира
Примечание: Время начала матчей и поля для их проведения будут определены позже.
29.06.12