Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2012. Первый дивизион. Урванская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА УРВАНСКОЙ ЗОНЫ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 "Кабардей" Нижний Черек   4:2 5:2 7:1 4:3 3:2 2:2 3:2 3:0 4:0 18 14 2 2  80-39 
44
6:7 3:0 5:3 2:1 3:5 9:2 9:2 5:5 3:0
2 "Смена" Старый Черек 2:4   2:1 4:4 2:4 1:1 1:2 1:3 7:1 5:3 18 10 3 5 65-44 33
7:6 1:0 1:1 2:3 9:7 3:1 3:0 11:3 3:0
3 "Урожайное" Урожайное 2:5 1:2   6:0 3:3 2:3 2:2 6:3 7:0 4:0 18 10 2 6 53-29 32
0:3 0:1 2:3 3:0 2:1 3:2 4:1 3:0 3:0
4 "Псыгансу" Псыгансу 1:7 4:4 0:6   2:2 0:4 7:1 2:2 3:0 3:2 18 9 4 5 46-45 31
3:5 1:1 3:2 4:3 3:2 1:2 3:2 3:0 3:0
5 "Лескен-2" Лескен-2 3:4 4:2 3:3 2:2   6:2 0:1 1:2 6:2 5:1 18 9 2 7 52-35 29
1:2 3:2 0:3 3:4 2:4 3:1 4:0 3:0 3:0
6 "Анзорей" Анзорей 2:3 1:1 3:2 4:0 2:6   4:4 5:2 8:0 3:0 18 8 4 6 60-46 28
5:3 7:9 1:2 2:3 4:2 3:3 2:2 3:0 1:4
7 "Альфа" Озрек 2:2 2:1 2:2 1:7 1:0 4:4   3:4 3:0 4:1 18 8 4 6 43-45 28
2:9 1:3 2:3 2:1 1:3 3:3 4:2 3:0 3:0
8 "Урух" Урух 2:3 3:1 3:6 2:2 2:1 2:5 4:3   6:2 4:1 18 7 2 9 43-53 23
2:9 0:3 1:4 2:3 0:4 2:2 2:4 3:0 3:0
9 "Дружба" Нальчик 0:3 1:7 0:7 0:3 2:6 0:8 0:3 2:6   3:0
18 2 1 15 19-77 7
5:5 3:11 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0
10 ДЮСШ Аушигер 0:4 3:5 0:4 2:3 1:5 0:3 1:4 1:4 0:3
  18 1 0 17 12-60 3
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 4:1 0:3 0:3 0:3

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР      
14 апреля      
"Урух" Урух - "Кабардей" Нижний Черек 2 3  
15 апреля      
"Урожайное" Урожайное - "Псыгансу" Псыгансу 6 0  
"Анзорей" Анзорей
- ДЮСШ Аушигер
3
0
 
           
2 ТУР      
21 апреля      
"Кабардей" Нижний Черек - "Смена" Старый Черек 4 2  
"Псыгансу" Псыгансу - "Альфа" Озрек 7 1  
22 апреля      
ДЮСШ Аушигер - "Урух" Урух 1 4 перенос
"Лескен-2" Лескен-2 - "Урожайное" Урожайное 3 3  
           
3 ТУР      
29 апреля      
"Альфа" Озрек - "Лескен-2" Лескен-2 1 0  
"Анзорей" Анзорей - "Псыгансу" Псыгансу 4 0  
"Смена" Старый Черек - ДЮСШ Аушигер 5 3  
           
4 ТУР      
5 мая      
"Псыгансу" Псыгансу - "Урух" Урух 2 2  
6 мая      
"Лескен-2" Лескен-2 - "Анзорей" Анзорей 6 2  
"Урожайное" Урожайное - "Альфа" Озрек 2 2  
           
5 ТУР      
12 мая      
"Кабардей" Нижний Черек - ДЮСШ Аушигер 4 0  
13 мая      
"Анзорей" Анзорей - "Урожайное" Урожайное 3 2  
"Урух" Урух - "Лескен-2" Лескен-2 2 1  
"Смена" Старый Черек - "Псыгансу" Псыгансу 4 4  
           
6 ТУР      
19 мая      
"Лескен-2" Лескен-2 - "Смена" Старый Черек 4 2  
20 тур      
"Урожайное" Урожайное - "Урух" Урух 6 3  
"Альфа" Озрек
- "Анзорей" Анзорей
4 4  
           
7 ТУР      
26 мая      
"Смена" Старый Черек - "Урожайное" Урожайное 2 1  
27 мая      
"Урух" Урух - "Альфа" Озрек 4 3  
"Кабардей" Нижний Черек - "Псыгансу" Псыгансу 7 1  
           
8 ТУР      
2 июня      
"Псыгансу" Псыгансу - ДЮСШ Аушигер 3 2  
"Альфа" Озрек - "Смена" Старый Черек 2 1  
3 июня      
"Лескен-2" Лескен-2 - "Кабардей" Нижний Черек 3 4  
"Анзорей" Анзорей - "Урух" Урух 5 2  
           
9 ТУР      
9 июня      
"Смена" Старый Черек - "Анзорей" Анзорей 1 1  
10 июня      
"Кабардей" Нижний Черек - "Урожайное" Урожайное 5 2  
ДЮСШ Аушигер - "Лескен-2" Лескен-2 1 5  
           
10 ТУР      
16 июня      
"Альфа" Озрек - "Кабардей" Нижний Черек 2 2  
17 июня      
"Урожайное" Урожайное - ДЮСШ Аушигер 4 0  
"Урух" Урух - "Смена" Старый Черек 3 1  
           
11 ТУР      
23 июня      
"Псыгансу" Псыгансу - "Лескен-2" Лескен-2 2 2  
24 июня      
"Кабардей" Нижний Черек - "Анзорей" Анзорей 3 2  
ДЮСШ Аушигер - "Альфа" Озрек 1 4  

 


1 ТУР  
     
"Смена" Старый Черек
-
"Дружба" Нальчик
7
1
 
2 ТУР
         
"Дружба" Нальчик  -
"Урожайное" Урожайное  0
7
 
3 ТУР        
"Дружба" Нальчик
- "Кабардей" Нижний Черек
0
3
 
4 ТУР
         
"Дружба" Нальчик
-
"Альфа" Озрек
0
3
 
5 ТУР
         
ДЮСШ Аушигер  -
"Дружба" Нальчик  0 3
 
6 ТУР
         
"Анзорей" Анзорей - "Дружба" Нальчик
8
0
 
7 ТУР
         
"Псыгансу" Псыгансу
-
"Дружба" Нальчик
3
0
 
8 ТУР
         
"Дружба" Нальчик  -
"Урух" Урух  2
6
 
9 ТУР
         
"Дружба" Нальчик  -
"Лескен-2" Лескен-2  2
6
 

 


ВТОРОЙ КРУГ

12 ТУР      
14
июля      
"Кабардей" Нижний Черек - "Урух" Урух 9
2
 
ДЮСШ Аушигер  -
"Анзорей" Анзорей  4
1
 
15
июля      
"Дружба" Нальчик  -
"Смена" Старый Черек  3
11
 
"Альфа" Озрек  -
"Псыгансу" Псыгансу  2
1
 
"Урожайное" Урожайное    "Лескен-2" Лескен-2  3
0
перенос
           
13 ТУР      
21 июля      
"Лескен-2" Лескен-2
- "Альфа" Озрек
3
1
 
"Псыгансу" Псыгансу
- "Анзорей" Анзорей
3
2
 
22
июля      
"Урух" Урух - ДЮСШ Аушигер 3
0
 
"Смена" Старый Черек
- "Кабардей" Нижний Черек
7
6
 
"Урожайное" Урожайное  -
"Дружба" Нальчик  3
0
 
           
14 ТУР      
28 июля      
ДЮСШ Аушигер
- "Смена" Старый Черек
0
3
 
"Урух" Урух
- "Псыгансу" Псыгансу
2
3
 
29
июля
     
"Анзорей" Анзорей
- "Лескен-2" Лескен-2
4
2
 
"Альфа" Озрек    "Урожайное" Урожайное  2
3
 
"Кабардей" Нижний Черек    "Дружба" Нальчик   5
5
 

 

15 ТУР      
4 августа      
"Урожайное" Урожайное - "Анзорей" Анзорей 2 1  
"Лескен-2" Лескен-2 - "Урух" Урух 4 0  
5 августа      
"Псыгансу" Псыгансу - "Смена" Старый Черек 1 1  
ДЮСШ Аушигер - "Кабардей" Нижний Черек 0 3  
"Альфа" Озрек - "Дружба" Нальчик 3 0  
           
16 ТУР      
11 августа      
"Псыгансу" Псыгансу - "Кабардей" Нижний Черек 3 5  
"Смена" Старый Черек - "Лескен-2" Лескен-2 2 3  
12 августа      
"Урух" Урух - "Урожайное" Урожайное 1 4  
"Анзорей" Анзорей - "Альфа" Озрек 3 3  
"Дружба" Нальчик - ДЮСШ Аушигер 3 0  

 

17 ТУР      
18 августа      
"Альфа" Озрек - "Урух" Урух 4 2  
"Кабардей" Нижний Черек - "Лескен-2" Лескен-2 2 1  
ДЮСШ Аушигер - "Псыгансу" Псыгансу 0 3  
"Дружба" Нальчик - "Анзорей" Анзорей 0 3  
19 августа      
"Урожайное" Урожайное - "Смена" Старый Черек 0 1  

 

18 ТУР      
25 августа      
"Лескен-2" Лескен-2 - ДЮСШ Аушигер 3 0  
"Урожайное" Урожайное - "Кабардей" Нижний Черек 0 3  
26 августа      
"Смена" Старый Черек - "Альфа" Озрек 3 1  
"Урух" Урух - "Анзорей" Анзорей 2 2  
"Дружба" Нальчик - "Псыгансу" Псыгансу 0 3  
           
19 ТУР      
1 сентября      
ДЮСШ Аушигер - "Урожайное" Урожайное 0 3  
"Лескен-2" Лескен-2 - "Псыгансу" Псыгансу 3 4  
2 сентября      
"Анзорей" Анзорей - "Смена" Старый Черек 7 9  
"Кабардей" Нижний Черек - "Альфа" Озрек 9 2  
"Урух" Урух - "Дружба" Нальчик 3 0  
           
20 ТУР      
8 сентября      
"Псыгансу" Псыгансу - "Урожайное" Урожайное 3 2  
"Альфа" Озрек - ДЮСШ Аушигер 3 0  
9 сентября      
"Анзорей" Анзорей - "Кабардей" Нижний Черек 5 3  
"Смена" Старый Черек - "Урух" Урух 3 0  
"Лескен-2" Лескен-2 - "Дружба" Нальчик 3 0  

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М Команды И В Н П М
О
1 "Кабардей" Нижний Черек 18 14 2 2 80-39 44
2 "Смена" Старый Черек 18 10 3 5 65-44 33
3 "Урожайное" Урожайное 18 10 2 6 53-29 32
4 "Псыгансу" Псыгансу 18 9 4 5 46-45 31
5 "Лескен-2" Лескен-2 18 9 2 7 52-35 29
6 "Анзорей" Анзорей 18 8 4 6 60-46 28
7 "Альфа" Озрек 18 8 4 6 43-45 28
8 "Урух" Урух 18 7 2 9 43-53 23
9 "Дружба" Нальчик 18 2 1 15 19-77 7
10 ДЮСШ Аушигер 18 1 0 17 12-60 3

 

 

 

 


 


Информацию подготовили
Дмитрий Шумаков, Алексей Черников, Денис Яблонский, Екатерина Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»