Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2012. Первый дивизион. Баксанская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур      
14 апреля      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Черкесс" Баксанский р-н 2 0  
"Олимпик" Баксан - "Баксан"-2  Баксан 0 3  
"Псыхурей" Псыхурей - "Атажукино" Атажукино 1 6  
"Куркужин" Куркужин - "Юность" Залукокоаже 2 2  
15 апреля      
"Сармаково" Сармаково - "Родник" Псынадаха 1 2  
"Ювентус" Куба-Таба - "Кишпек"Кишпек 3 0  
Сб. Баксанского р-на - "Исламей" Исламей 6 2  
           
2 тур      
21 апреля      
"Родник" Псынадаха - "Исламей" Исламей 2 1  
"Атажукино" Атажукино - "Ювентус" Куба-Таба 2 1  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Олимпик" Баксан 3 2  
22 апреля      
"Юность" Залукокоаже - Сб. Баксанского р-на 1 3  
"Кишпек"Кишпек - "Куркужин" Куркужин 0 3  
"Баксан"-2  Баксан - "Псыхурей" Псыхурей 2 1  
"Сармаково" Сармаково - "Эльбрус" Баксанский р-н 2 1  
           
3 тур      
28 апреля      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Родник" Псынадаха 4 1  
"Ювентус" Куба-Таба - "Баксан"-2  Баксан 4 5  
Сб. Баксанского р-на - "Кишпек"Кишпек 11 0  
29 апреля      
"Олимпик" Баксан - "Сармаково" Сармаково 2 5  
"Псыхурей" Псыхурей - "Черкесс" Баксанский р-н 1 8  
"Куркужин" Куркужин - "Атажукино" Атажукино 0 3  
"Исламей" Исламей - "Юность" Залукокоаже 2 2  
           
4 тур      
5 мая      
"Родник" Псынадаха - "Юность" Залукокоаже 0 0  
"Кишпек"Кишпек - "Исламей" Исламей 2 7  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Ювентус" Куба-Таба 4 3  
6 мая      
"Атажукино" Атажукино - Сб. Баксанского р-на 0 0  
"Баксан"-2  Баксан - "Куркужин" Куркужин 4 1  
"Сармаково" Сармаково - "Псыхурей" Псыхурей 6 1  
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Олимпик" Баксан 6 1  
           
5 тур      
12 мая      
"Куркужин" Куркужин - "Черкесс" Баксанский р-н 0 2  
Сб. Баксанского р-на - "Баксан"-2  Баксан 2 1  
"Исламей" Исламей - "Атажукино" Атажукино 3 3  
13 мая      
"Олимпик" Баксан - "Родник" Псынадаха 1 2  
"Псыхурей" Псыхурей - "Эльбрус" Баксанский р-н 2 12  
"Ювентус" Куба-Таба - "Сармаково" Сармаково 2 3  
"Юность" Залукокоаже - "Кишпек"Кишпек 4 1  
           
6 тур      
19 мая      
"Родник" Псынадаха - "Кишпек"Кишпек 4 2  
"Черкесс" Баксанский р-н - Сб. Баксанского р-на 0 1  
"Баксан"-2  Баксан - "Исламей" Исламей 0 3  
20 мая      
"Атажукино" Атажукино - "Юность" Залукокоаже 2 3  
"Сармаково" Сармаково - "Куркужин" Куркужин 3 1  
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Ювентус" Куба-Таба 6 3  
"Олимпик" Баксан - "Псыхурей" Псыхурей 2 3  
           
7 тур      
26 мая      
"Ювентус" Куба-Таба - "Олимпик" Баксан 4 2  
"Исламей" Исламей - "Черкесс" Баксанский р-н 1 2  
"Кишпек"Кишпек - "Атажукино" Атажукино 4 7  
27 мая      
"Псыхурей" Псыхурей - "Родник" Псынадаха 3 6  
"Куркужин" Куркужин - "Эльбрус" Баксанский р-н 3 4  
Сб. Баксанского р-на - "Сармаково" Сармаково 5 0  
"Юность" Залукокоаже - "Баксан"-2  Баксан 2 4  
           
8 тур      
2 июня      
"Родник" Псынадаха - "Атажукино" Атажукино 2 1  
"Сармаково" Сармаково - "Исламей" Исламей 6 5  
"Псыхурей" Псыхурей - "Ювентус" Куба-Таба 4 3  
"Эльбрус" Баксанский р-н - Сб. Баксанского р-на 2 2  
3 июня      
"Баксан"-2  Баксан - "Кишпек"Кишпек 3 1  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Юность" Залукокоаже 1 4  
"Олимпик" Баксан - "Куркужин" Куркужин 3 6  
           
4 июня      
Сб. Баксанского р-на - "Шагди" Кызбурун-3 6 1  
7 июня      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Шагди" Кызбурун-3 4 3  
8 июня      
"Шагди" Кызбурун-3 - "Баксан"-2  Баксан 3 4  
           
9 тур      
9 июня      
"Ювентус" Куба-Таба - "Родник" Псынадаха 2 9  
Сб. Баксанского р-на - "Олимпик" Баксан 8 1  
"Кишпек"Кишпек - "Черкесс" Баксанский р-н 3 3  
10 июня      
"Куркужин" Куркужин - "Псыхурей" Псыхурей 4 2  
"Исламей" Исламей - "Эльбрус" Баксанский р-н 4 1  
"Юность" Залукокоаже - "Сармаково" Сармаково 1 3  
"Атажукино" Атажукино - "Баксан"-2  Баксан 4 2  
           
14 июня      
"Исламей" Исламей - "Шагди" Кызбурун-3 4 2  
           
10 тур      
16 июня      
"Родник" Псынадаха - "Баксан"-2  Баксан 3 4  
"Псыхурей" Псыхурей - Сб. Баксанского р-на 1 11  
"Сармаково" Сармаково - "Кишпек"Кишпек 3 0  
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Юность" Залукокоаже 5 2  
17 июня      
"Черкесс" Баксанский р-н - "Атажукино" Атажукино 1 6  
"Олимпик" Баксан - "Исламей" Исламей 0 11  
"Ювентус" Куба-Таба - "Куркужин" Куркужин 3 1  
           
19 июня      
"Шагди" Кызбурун-3 - "Черкесс" Баксанский р-н 3 4  
           
11 тур      
23 июня      
Сб. Баксанского р-на - "Ювентус" Куба-Таба 8 1  
"Кишпек"Кишпек - "Эльбрус" Баксанский р-н 1 5  
"Баксан"-2  Баксан - "Черкесс" Баксанский р-н 3 4  
24 июня      
"Куркужин" Куркужин - "Родник" Псынадаха 2 3  
"Исламей" Исламей - "Псыхурей" Псыхурей 2 1  
"Юность" Залукокоаже - "Олимпик" Баксан 3 0  
"Атажукино" Атажукино - "Сармаково" Сармаково 1 2  
           
25 июня      
"Шагди" Кызбурун-3 - "Олимпик" Баксан 3 0  
27 июня      
"Псыхурей" Псыхурей - "Шагди" Кызбурун-3 0 6  
           
12 тур      
30 июня      
"Родник" Псынадаха - "Черкесс" Баксанский р-н 7 0  
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Атажукино" Атажукино 3 0  
"Олимпик" Баксан - "Кишпек"Кишпек 3 0  
"Ювентус" Куба-Таба - "Исламей" Исламей 5 2  
1 июля      
"Сармаково" Сармаково - "Баксан"-2  Баксан 4 2  
"Псыхурей" Псыхурей - "Юность" Залукокоаже 0 3  
"Куркужин" Куркужин - Сб. Баксанского р-на 0 3  
           
13 тур      
7 июля      
Сб. Баксанского р-на - "Родник" Псынадаха 3 0  
"Атажукино" Атажукино - "Олимпик" Баксан 3 0  
"Баксан"-2  Баксан - "Эльбрус" Баксанский р-н 5 3  
8 июля      
"Исламей" Исламей - "Куркужин" Куркужин 5 1  
"Юность" Залукокоаже - "Ювентус" Куба-Таба 3 0  
"Кишпек"Кишпек - "Псыхурей" Псыхурей 0 3  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Сармаково" Сармаково 3 4  

 

 

"Шагди" Кызбурун-3 - "Куркужин" Куркужин 2 4  
"Ювентус" Куба-Таба
- "Шагди" Кызбурун-3
1
3
 
"Шагди" Кызбурун-3 - "Кишпек"Кишпек 3 0  
"Шагди" Кызбурун-3 - "Юность" Залукокоаже 4 3  
"Атажукино" Атажукино
- "Шагди" Кызбурун-3
3
1
 
"Шагди" Кызбурун-3 - "Сармаково" Сармаково 2 3 25/07
"Шагди" Кызбурун-3
- "Родник" Псынадаха
7
1
01/08

ШАХМАТКА  1 круг

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на   5:0 2:2 3:0 2:1 0:0 6:2  1:0 3:1  6:1  3:0 8:1 11:1 8:1 11:0 14 12 2 0 69-10 38
2 "Сармаково" Сармаково 0:5   2:1 1:2  4:2 2:1 6:5 4:3 3:1 3:2  3:1 3:2 6:1 5:2 3:0 14 12 0 2 45-28 36
3 "Эльбрус" Баксанский р-н 2:2 1:2   4:1 3:5 3:0 1:4 2:0  5:2 4:3  4:3 6:3 12:2 6:1 5:1 14 10 1 3 58-29 31
4 "Родник"
Псынадаха
0:3 2:1  1:4   3:4 2:1 2:1 7:0 0:0 7:1  3:2 9:2 6:3 2:1 4:2 14 10 1 3 48-25 31
5 "Баксан"-2 
Баксан
1:2 2:4 5:3 4:3   2:4 0:3 3:4 4:2 4:3  4:1 5:4 2:1  3:0  3:1 14 9 0 5 42-35 27
6 "Атажукино" Атажукино 0:0 1:2 0:3 1:2 4:2   3:3 6:1 2:3 3:1  3:0 2:1  6:1  3:0 7:4 14 8 2 4 41-23 26
7 "Исламей"
Исламей
2:6  5:6 4:1 1:2 3:0 3:3   1:2 2:2 4:2  5:1 2:5 2:1 11:0 7:2 14 7 2 5 52-33 23
8 "Черкесс" Баксанский р-н 0:1 3:4 0:2  0:7 4:3 1:6 2:1   1:4 4:3 2:0 4:3 8:1 3:2  3:3 14 7 1 6 35-40 22
9 "Юность" Залукокоаже 1:3  1:3 2:5 0:0 2:4 3:2 2:2 4:1   3:4  2:2  3:0 3:0 3:0 4:1 14 6 3 5 33-27 21
10 "Шагди"
Кызбурун-3
1:6
2:3
3:4
1:7
3:4
1:3
2:4
3:4 4:3
  2:4
3:1
6:0
3:0
3:0
14 5 0 9 37-43 15
11 "Куркужин" Куркужин 0:3 1:3 3:4 2:3 1:4 0:3 1:5 0:2 2:2
4:2
  1:3 4:2 6:3 3:0
14 4 1 9 28-39 13
12 "Ювентус"
Куба-Таба
1:8 2:3 3:6 2:9 4:5 1:2
5:2 3:4 0:3 1:3
3:1   3:4 4:2 3:0
14 4 0 10 35-52 12
13 "Псыхурей" Псыхурей 1:11 1:6 2:12 3:6 1:2
1:6
1:2 1:8 0:3 0:6
2:4 4:3   3:2 3:0 14 3 0 11 23-71 9
14 "Олимпик"
Баксан
1:8 2:5 1:6 1:2 0:3
0:3 0:11 2:3
0:3 0:3
3:6 2:4 2:3   3:0 14 1 0 13 17-60 3
15 "Кишпек"
Кишпек
0:11 0:3 1:5 2:4 1:3 4:7 2:7 3:3 1:4 0:3
0:3
0:3
0:3 0:3   14 0 1 13 14-62 1

1) Вместо команды "Амега" Дугулубгей в первенстве участвует "Кишпек" Кишпек.
2) В ходе первенства дозаявилась команда "Шагди" Кызбурун-3.

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

14 тур      
21 июля      
"Эльбрус" Баксанский р-н  -
выходной
     
"Сармаково" Сармаково  -
"Атажукино" Атажукино  1
0
 
"Кишпек"Кишпек  -
"Олимпик" Баксан  0
3
 
"Ювентус" Куба-Таба  -
"Юность" Залукокоаже  3
0
 
22
июля
     
Сб. Баксанского р-на - "Псыхурей" Псыхурей 8 2  
"Куркужин" Куркужин    "Баксан"-2 Баксан  3
6
 
"Исламей" Исламей - "Родник" Псынадаха 2 1  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Шагди" Кызбурун-3 1 3  
           
25
июля
     
"Шагди" Кызбурун-3
- "Сармаково" Сармаково
игра 1круга
           
15 тур      
28 июля      
"Шагди" Кызбурун-3  -
выходной      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Сармаково" Сармаково 3 4  
"Баксан"-2  Баксан - Сб. Баксанского р-на 1 2  
"Родник" Псынадаха - "Куркужин" Куркужин 1 0  
29
июля
     
"Ювентус" Куба-Таба - "Псыхурей" Псыхурей 0 3  
"Кишпек"Кишпек - "Юность" Залукокоаже 0 3  
"Олимпик" Баксан - "Атажукино" Атажукино 0 3  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Исламей" Исламей 4 3  
           
01
августа
     
"Шагди" Кызбурун-3    "Родник" Псынадаха  игра 1 круга

 

16 тур      
4 августа      
"Олимпик" Баксан - "Эльбрус" Баксанский р-н 0 3  
"Юность" Залукокоаже - "Атажукино" Атажукино 0 3  
"Псыхурей" Псыхурей - "Кишпек"Кишпек 3 0  
"Родник" Псынадаха - Сб. Баксанского р-на 0 1  
5 августа      
"Баксан"-2  Баксан - "Ювентус" Куба-Таба 3 0  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин 6 3  
"Шагди" Кызбурун-3 - "Исламей" Исламей 3 6  

 

17 тур      
11 августа      
"Куркужин" Куркужин - "Шагди" Кызбурун-3 5 1  
"Кишпек"Кишпек - "Баксан"-2  Баксан 0 3  
"Атажукино" Атажукино - "Псыхурей" Псыхурей 10 1  
12 августа      
"Юность" Залукокоаже - "Эльбрус" Баксанский р-н 0 3  
"Сармаково" Сармаково - "Олимпик" Баксан 3 0  
Сб. Баксанского р-на - "Черкесс" Баксанский р-н 7 1  
"Родник" Псынадаха - "Ювентус" Куба-Таба 3 0  

 

18 тур      
18 августа      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Псыхурей" Псыхурей 11 3  
"Шагди" Кызбурун-3 - Сб. Баксанского р-на 2 5  
"Баксан"-2  Баксан - "Атажукино" Атажукино 2 2  
19 августа      
"Сармаково" Сармаково - "Юность" Залукокоаже 3 0  
"Кишпек"Кишпек - "Родник" Псынадаха 0 3  
"Куркужин" Куркужин - "Исламей" Исламей 1 5  
"Ювентус" Куба-Таба - "Черкесс" Баксанский р-н 0 3  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на 19 17 2 0 92-16 53
2 "Сармаково" Сармаково 18 16 0 2 56-31 48
3 "Эльбрус" Баксанский р-н 18 13 1 4 78-36 40
4 "Родник" Псынадаха 19 13 1 5 56-28 40
5 "Баксан"-2  Баксан 19 12 1 6 57-42 37
6 "Атажукино" Атажукино 19 11 3 5 59-27 36
7 "Исламей" Исламей 18 10 2 6 68-42 32
8 "Черкесс" Баксанский р-н 19 10 1 8 50-56 31
9 "Юность" Залукокоаже 19 7 3 9 36-39 24
10 "Шагди" Кызбурун-3 18 6 0 12 46-60 18
11 "Куркужин" Куркужин 19 5 1 13 40-58 16
12 "Ювентус" Куба-Таба 19 5 0 14 38-64 15
13 "Псыхурей" Псыхурей 19 5 0 14 35-100 15
14 "Олимпик" Баксан 18 2 0 16 20-69 6
15 "Кишпек"Кишпек 19 0 1 18 14-77 1

 

19 тур
25 августа
Куркужин - выходной
Атажукино - Родник
Псыхурей - Сармаково
Олимпик - Юность
Исламей - Сб.б.р.
26 августа
Шагди - Ювентус
Черкесс - Кишпек
Эльбрус - Баксан-2

20 тур
1 сентября
Сб.б.р. - выходной
Куркужин - Ювентус
Исламей - Кишпек
Черкесс - Эльбрус
Родник - Сармаково
2 сентября
Баксан-2 - Олимпик
Юность - Псыхурей
Шагди - Атажукино

21 тур
8 сентября
Юность - выходной
Кишпек - Шагди
Псыхурей - Олимпик
Баксан-2 - Сармаково
9 сентября
Родник - Эльбрус
Атажукино - Черкесс
Исламей - Ювентус
Сб.б.р. - Куркужин

22 тур
15 сентября
Псыхурей - выходной
Родник - Олимпик
Атажукино - Исламей
Куркужин - Кишпек
16 сентября
Сармаково - Черкесс
Шагди - Эльбрус
Ювентус - Сб.б.р.
Баксан-2 - Юность

23 тур
22 сентября
Ювентус - выходной
Кишпек - Сб.б.р.
Сармаково - Шагди
Юность - Родник
23 сентября
Атажукино - Куркужин
Эльбрус - Исламей
Олимпик - Черкесс
Псыхурей - Баксан-2

24 тур
29 сентября
Баксан - выходной
Родник - Псыхурей
Олимпик - Шагди
Сб.б.р. - Атажукино
Эльбрус - Куркужин
30 сентября
Юность - Черкес
Исламей - Сармаково
Кишпек - Ювентус

25 тур
6 октября
Кишпек - выходной
Ювентус - Атажукино
Сб.б.р. - Эльбрус
Баксан-2 - Родник
7 октября
Куркужин - Сармаково
Исламей - Олимпик
Юность - Шагди
Черкесс - Псыхурей

26 тур
13 октября
Родник - выходной
Атажукино - Кишпек
Ювентус - Эльбрус
Шагди - Псыхурей
14 октября
Юность - Исламей
Куркужин - Олимпик
Сармаково - Сб.б.р.
Черкесс - Баксан-2

27тур
20 октября
Атажукино - выходной
Эльбрус - Кишпек
Олимпик - Сб.б.р.
Псыхурей - Исламей
21 октября
Сармаково - Ювентус
Юность - Куркужин
Баксан-2 - Шагди
Черкесс - Родник

28 тур
27 октября
Черкесс - выходной
Псыхурей - Куркужин
Родник - Шагди
Атажукино - Эльбрус
28 октября
Исламей - Баксан-2
Сб.б.р. - Юность
Олимпик - Ювентус
Кишпек - Сармаково

 

 

Информацию подготовили
Дмитрий Шумаков, Алексей Черников, Денис Яблонский, Екатерина Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»