Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Республики Ингушетия по футболу - 2012. Первая лига

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА ПЕРВАЯ ЛИГА 2012

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И
В
Н
П
М
О
1
КАЦТОРГ Экажево   1:0 3:1 2:0 3:1 4:0 1:1 1:0 2:3 9:2 4:3 3:2 5:0 24 19 3 2 59-23 60
1:1 1:2 2:2 1:0 2:0 2:1 3:2 2:1 7:1 +:- +:- +:-
2
"Мочхо" Майское 0:1   2:2 1:0 5:1 1:2 1:1 5:3 3:1 22:4 2:0 +:- +:- 24 19 3 2 92-29 60
1:1 4:2 2:1 3:0 3:1 4:2 4:3 7:0 6:2 11:1 5:1 +:-
3 "Сунжа" Троицкая 1:3 2:2   1:2 3:1 0:0 3:1 5:1 8:2 7:1 6:2 8:0 3:1 24 18 3 3 79-30 57
2:1 2:4 2:1 1:1 4:2 5:2 4:0 2:1 4:1 +:- +:- 6:1
4 "Беркут" Альтиево 0:2 0:1 2:1   3:0 2:2 0:1 8:1 1:0 13:1 7:2 7:2 3:2 24 16 2 6 83-36 50
2:2 1:2 1:2 1:5 4:2 3:2 3:0 3:1 8:3 +:- 11:2 +:-
5 "Эрзи" Джейрах 1:3 1:5 1:3 0:3   5:3 3:1 1:0 3:1 6:3 5:1 8:2 6:4 24 16 1 7 61-44 49
0:1 0:3 1:1 5:1 0:4 1:0 4:1 3:0 4:3 3:1 +:- +:-
6 "Сурхо-2" Сурхахи 0:4 2:1 0:0 2:2 3:5   2:1 3:5 7:3 3:1 7:2 3:2 1:1 24 13 3 8 64-47 42
0:2 1:3 2:4 2:4 4:0 5:0 4:2 1:2 9:2 +:- 3:1 +:-
7 "Овлур" Гамурзиево 1:1 1:1 1:3 1:0 1:3 1:2   2:1 7:2 16:1 6:1 6:0 8:1 24 12 3 9 73-39 39
1:2 2:4 2:5 2:3 0:1 0:5 2:2 4:1 9:0 +:- +:- +:-
8 "Карца" Карца 0:1 3:5 1:5 1:8 0:1 5:3 1:2   6:0 3:1 2:0 4:1 5:2 24 11 1 12 47-54 34
2:3 3:4 0:4 0:3 1:4 2:4 2:2 +:- 6:1 +:- +:- +:-
9 "Банк Образование" Назрань 3:2 1:3 2:8 0:1 1:3 3:7 2:7 0:6   4:1 4:0 4:2 3:1 24 10 0 14 48-65 30
1:2 0:7 1:2 1:3 0:3 2:1 1:4 -:+ 7:1 +:- 8:1 +:-
10 "Олимп" Назрань 2:9 4:22 1:7 1:13 3:6 1:3 1:16 1:3 1:4   2:2 2:2 2:3 24 3 2 19 43-153 11
1:7 2:6 1:4 3:8 3:4 2:9 0:9 1:6 1:7 3:0 5:3 +:-
11 "Экажево" Экажево 3:4 0:2 2:6 2:7 1:5 2:7 1:6 0:2 0:4 2:2   4:2 3:0 24 3 1 20 26-67 10
-:+ 1:11 -:+ -:+ 1:3 -:+ -:+ -:+ -:+ 0:3 4:3 )*
12 "Сурхахи" Сурхахи 2:3 -:+ 0:8 2:7 2:8 2:3 0:6 1:4 2:4 2:2 2:4   +:- 24 2 1 21 26-85 7
-:+ 1:5 -:+ 2:11 -:+ 1:3 -:+ -:+ 1:8 3:5 3:4 +:-
13 "Раян" Магас 0:5 -:+ 1:3 2:3 4:6 1:1 1:8 2:5 1:3 3:2 0:3 -:+   24 1 1 22 16-45 4
-:+ -:+ 1:6 -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )*
-:+

 )* - обе команды во 2 круге не играли, поэтому засчитано тех.поражение обеим командам -/+.

Команды «Экажево» и «Раян» (Магас) снялись с чемпионата Ингушетии. Так как команды провели более половину матчей, то указанным командам засчитываются технические поражения в оставшихся матчах, а командам-соперницам присуждается техническая победа.  

 

Команды «КАЦТОРГ» (Экажево) и «Мочхо» (Майское) вышли в Высшую лигу, заменив команды «Дачное» и «Мангуст» (Плиево), занявшие места в зоне вылета. Командам «Сунжа» (Троицкое) и «Беркут» (Альтиево) предстоят стыковые игры за выход в Высшую Лигу с командами «Барс» (Барсуки) и «Плиево» соответственно. Даты и место проведения матчей сообщим дополнительно.  

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

«Сунжа»(Троицкая) - «Раян»(Магас) 3 1  
«Овлур»(Гамурзиево) - «Олимп»(Назрань) 16 1  
«Сурхо-2»(Сурхахи) - «КАЦТОРГ»(Экажево) 0 4  
«Экажево» - «Сурхахи» 4 2  
«Карца» - «Беркут»(Альтиево) 1 8  
«Банк_Образование»(Назрань) - «Эрзи»(Джейрах) 1 3  

 

2 тур

«КАЦТОРГ»(Экажево) - «Сунжа»(Троицкая) 3 1  
«Сурхахи» - «Овлур»(Гамурзиево) 0 6  
«Беркут»(Альтиево) - «Сурхо-2»(Сурхахи) 2 2  
«Эрзи»(Джейрах) - «Экажево» 5 1  
«Мочхо»(Майское) - «Карца» 5 3  
«Раян»(Магас) - «Банк_Образование»(Назрань) 1 3  

 

3 тур

«Сунжа»(Троицкая) - «Сурхахи» 8 0  
«Овлур»(Гамурзиево) - «КАЦТОРГ»(Экажево) 1 1  
«Сурхо-2»(Сурхахи) - «Эрзи»(Джейрах) 3 5  
«Экажево» - «Мочхо»(Майское) 0 2  
«Карца» - «Раян»(Магас) 5 2  
«Банк_Образование»(Назрань) - «Олимп»(Назрань) 4 1  

 

4 тур

«Олимп»(Назрань) - «Сунжа»(Троицкая) 1 7  
«Мочхо»(Майское) - «Овлур»(Гамурзиево) 1 1  
«Сурхахи» - «Сурхо-2»(Сурхахи) 2 3  
«КАЦТОРГ»(Экажево) - «Экажево» 4 3  
«Эрзи»(Джейрах) - «Карца» 1 0  
«Беркут»(Альтиево) - «Банк_Образование»(Назрань) 1 0  

 

5 тур

«Сурхо-2»(Сурхахи) - «Раян»(Магас) 1 1  
«Сунжа»(Троицкая) - «Мочхо»(Майское) 2 2  
«Карца» - «КАЦТОРГ»(Экажево) 0 1  
«Овлур»(Гамурзиево) - «Эрзи»(Джейрах) 1 3  
«Сурхахи» - «Беркут»(Альтиево) 2 7  
«Экажево» - «Олимп»(Назрань) 2 2  

 

6 тур

«Эрзи»(Джейрах) - «Сунжа»(Троицкая) 1 3  
«Беркут»(Альтиево) - «Экажево» 7 2  
«Раян»(Магас) - «Овлур»(Гамурзиево) 1 8  
«Олимп»(Назрань) - «Сурхо-2»(Сурхахи) 1 3  
«КАЦТОРГ»(Экажево) - «Банк_Образование»(Назрань) 2 3  
«Мочхо»(Майское) - «Сурхахи» + -  

 

7 тур

«Сунжа»(Троицкая) - «Беркут»(Альтиево) 1 2  
«Банк_Образование»(Назрань) - «Мочхо»(Майское) 1 3  
«Эрзи»(Джейрах)
- «КАЦТОРГ»(Экажево) 1 3  
«Экажево» - «Раян»(Магас) 3 0  
«Овлур»(Гамурзиево) - «Сурхо-2»(Сурхахи) 1 2  
«Карца» - «Олимп»(Назрань) 3 1  

 

8 тур

«Мочхо»(Майское) - «Эрзи»(Джейрах) 5 1  
«Сурхо-2»(Сурхахи) - «Сунжа»(Троицкая) 0 0  
«Банк_Образование»(Назрань) - «Экажево» 4 0  
«Раян»(Магас) - «Беркут»(Альтиево) 2 3  
«Олимп»(Назрань) - «Сурхахи» 2 2  
«Овлур»(Гамурзиево) - «Карца» 2 1  

 

9 тур

«Сунжа»(Троицкая) - «Овлур»(Гамурзиево) 3 1  
«Сурхахи» - «Банк_Образование»(Назрань) 2 4  
«КАЦТОРГ»(Экажево) - «Раян»(Магас) 5 0  
«Эрзи»(Джейрах) - «Олимп»(Назрань) 6 3  
«Беркут»(Альтиево) - «Мочхо»(Майское) 0 1  
«Карца» - «Сурхо-2»(Сурхахи) 5 3  

 

10 тур

«Банк_Образование»(Назрань) - «Сунжа»(Троицкая) 2 8  
«Экажево» - «Карца» 0 2  
«Раян»(Магас) - «Сурхахи» - +  
«Мочхо»(Майское) - «Сурхо-2»(Сурхахи) 1 2  
«Беркут»(Альтиево) - «Эрзи»(Джейрах) 3 0  
«Олимп»(Назрань) - «КАЦТОРГ»(Экажево) 2 9  

 

11 тур    24-26 июня

«Овлур»(Гамурзиево) - «Экажево» 6 1  
«Карца» - «Сунжа»(Троицкая) 1 5  
«Сурхо-2»(Сурхахи) - «Банк_Образование»(Назрань) 7 3  
«КАЦТОРГ»(Экажево) - «Сурхахи» 3 2  
«Беркут»(Альтиево) - «Олимп»(Назрань) 13 1  
«Раян»(Магас) - «Мочхо»(Майское) - +  

 

12 тур   1-3 июля

"Банк Образование" Назрань - "Овлур" Гамурзиево 2 7
"Сурхахи" Сурхахи - "Карца" Карца 1 4
"Экажево" Экажево - "Сурхо-2" Сурхахи 2 7
КАЦТОРГ Экажево - "Беркут" Альтиево 2 0
"Мочхо" Майское - "Олимп" Назрань 22 4
"Эрзи" Джейрах - "Раян" Магас 6 4

 

Перенесенная игра 13-го тура:

"Беркут" Альтиево - "Овлур" Гамурзиево 0 1

 

13 тур  8-10 июля

"Сунжа" Троицкая - "Экажево" Экажево 6
2
"Карца" Карца - "Банк Образование" Назрань 6
0
"Мочхо" Майское - КАЦТОРГ Экажево 0
1
"Эрзи" Джейрах - "Сурхахи" Сурхахи 8
2
"Олимп" Назрань - "Раян" Магас 2
3

 


ВТОРОЙ КРУГ

14 тур   15-17 июля    
  15 июля
       
"Раян" Магас - "Сунжа" Троицкая 1 6
"Олимп" Назрань - "Овлур" Гамурзиево 0 9
  16 июля 
       
"Сурхахи" Сурхахи - "Экажево" Экажево 3 4
"Беркут" Альтиево - "Карца" Карца 3 0
  17 июля
       
"Эрзи" Джейрах - "Банк Образование" Назрань 3 0
КАЦТОРГ Экажево    "Сурхо-2" Сурхахи  2
0

 

15 тур    26-28 августа
       
"Сунжа" Троицкая - КАЦТОРГ Экажево 2 1
"Овлур" Гамурзиево - "Сурхахи" Сурхахи + -
"Сурхо-2" Сурхахи - "Беркут" Альтиево 2 4
"Экажево" Экажево - "Эрзи" Джейрах 1 3
"Карца" Карца - "Мочхо" Майское 3 4
"Банк Образование" Назрань - "Раян" Магас + -

 

16 тур   2 - 4 сентября
         
"Сурхахи" Сурхахи - "Сунжа" Троицкая -
+
 
КАЦТОРГ Экажево - "Овлур" Гамурзиево 2
1
 
"Эрзи" Джейрах - "Сурхо-2" Сурхахи 0
4
 
"Мочхо" Майское - "Экажево" Экажево 11
1
 
"Раян" Магас - "Карца" Карца -
+
 
"Олимп" Назрань - "Банк Образование" Назрань 1
7
 

  

17 тур 9-11 сентября 

«Сунжа» (Троицкая) «Олимп» (Назрань) 4:1

«Овлур» (Гамурзиево) «Мочхо» (Майское) 2:4

«Сурхо-2» (Сурхахи) «Сурхахи» 3:1

«Экажево» «КАЦТОРГ» (Экажево) -:+ тех. победа

«Беркут» (Альттиево) «Банк Образование» (Назрань) 3:1

«Карца» «Эрзи» (Джейрах) 1:4

 

18 тур          
 16 сентября
         
"Раян" Магас - "Сурхо-2" Сурхахи -
+
 
"Мочхо" Майское - "Сунжа" Троицкая 4
2
 
 17 сентября
         
КАЦТОРГ Экажево - "Карца" Карца 3
2
 
"Олимп" Назрань  -
"Экажево" Экажево  3
0
 
 18 сентября
         
"Эрзи" Джейрах - "Овлур" Гамурзиево 1
0
 
"Беркут" Альтиево - "Сурхахи" Сурхахи 11
2
 

 

19 тур   23-25 сентября
           
"Сунжа" Троицкая - "Эрзи" Джейрах 1
  1  
"Экажево" Экажево - "Беркут" Альтиево -
  +
 
"Овлур" Гамурзиево - "Раян" Магас +
  -
 
"Сурхо-2" Сурхахи - "Олимп" Назрань 9
  2
 
"Банк Образование" Назрань - КАЦТОРГ Экажево 1
  2
 
"Сурхахи" Сурхахи - "Мочхо" Майское 1
  5
 

 

20 тур  
           
 30 сентября
           
"Беркут" Альтиево - "Сунжа" Троицкая 1
  2
 
"Мочхо" Майское - "Банк Образование" Назрань 7
  0
 
 1 октября
           
КАЦТОРГ Экажево - "Эрзи" Джейрах 1
  0
 
"Раян" Магас - "Экажево" Экажево        
 2 октября
           
"Сурхо-2" Сурхахи - "Овлур" Гамурзиево 5
  0
 
"Олимп" Назрань - "Карца" Карца 1
  6
 

"Раян" Магас - "Экажево" Экажево -  тех. поражения поставлены обеим командам

 

21 тур          
 8 октября
         
"Эрзи" Джейрах - "Мочхо" Майское 0
 
3
 7 октября
         
"Сунжа" Троицкая - "Сурхо-2" Сурхахи 4
 
2
"Экажево" Экажево - "Банк Образование" Назрань -
  +
 8 октября          
"Беркут" Альтиево - "Раян" Магас +
  -
 9 октября
         
"Сурхахи" Сурхахи - "Олимп" Назрань 3
  5
"Карца" Карца - "Овлур" Гамурзиево 2
  2

 

 

22 тур          
 14 октября
         
"Овлур" Гамурзиево - "Сунжа" Троицкая 2-5
   
"Банк Образование" Назрань - "Сурхахи" Сурхахи 8-1    
 15 октября
         
"Раян" Магас - КАЦТОРГ Экажево -/+
   
"Олимп" Назрань - "Эрзи" Джейрах 3-4
   
 16октября          
"Мочхо" Майское - "Беркут" Альтиево 2-1
   
"Сурхо-2" Сурхахи - "Карца" Карца 4-2
   
           
23 тур          
 21 октября
         
"Сунжа" Троицкая - "Банк Образование" Назрань 2-1
   
"Карца" Карца - "Экажево" Экажево +/-
   
 22 октября
         
"Сурхахи" Сурхахи - "Раян" Магас +/-
   
 23 октября
         
"Сурхо-2" Сурхахи - "Мочхо" Майское 1-3
   
"Эрзи" Джейрах - "Беркут" Альтиево 5-1
   
 22 октября
         
КАЦТОРГ Экажево - "Олимп" Назрань 7-1
   

 

24 тур
28 октября
"Экажево" Экажево - "Овлур" Гамурзиево                      -/+
"Сунжа" Троицкая - "Карца" Карца                               4-0
29 октября
"Банк Образование" Назрань - "Сурхо-2" Сурхахи        2-1
"Сурхахи" Сурхахи - КАЦТОРГ Экажево                        -/+ 
30 октября
"Олимп" Назрань - "Беркут" Альтиево                          3-8
"Мочхо" Майское - "Раян" Магас                                 +/-

25 тур
4 ноября
"Овлур" Гамурзиево - "Банк Образование" Назрань          4-1
5 ноября
"Карца" Карца - "Сурхахи" Сурхахи                              +/-
"Сурхо-2" Сурхахи - "Экажево" Экажево                        +/-
4 ноября
"Беркут" Альтиево - КАЦТОРГ Экажево                            2-2
6 ноября
"Олимп" Назрань - "Мочхо" Майское                              2-6
"Раян" Магас - "Эрзи" Джейрах                                      -/+


26 тур
11 ноября
"Овлур" Гамурзиево - "Беркут" Альтиево            2-3
"Экажево" Экажево - "Сунжа" Троицкая            -/+
12 ноября
"Банк Образование" Назрань - "Карца" Карца   -/+
КАЦТОРГ Экажево - "Мочхо" Майское               1-1
13 ноября
"Сурхахи" Сурхахи - "Эрзи" Джейрах              -/+
"Раян" Магас - "Олимп" Назрань                      -/+

 

Команды «КАЦТОРГ» (Экажево) и «Мочхо» (Майское) вышли в Высшую лигу, заменив команды «Дачное» и «Мангуст» (Плиево), занявшие места в зоне вылета. Командам «Сунжа» (Троицкое) и «Беркут» (Альтиево) предстоят стыковые игры за выход в Высшую Лигу с командами «Барс» (Барсуки) и «Плиево» соответственно. Даты и место проведения матчей сообщим дополнительно.

 

Итоговая таблица 

М Команды И В Н П М
О
1
КАЦТОРГ Экажево 24 19 3 2 59-23 60
2
"Мочхо" Майское 24 19 3 2 92-29 60
3 "Сунжа" Троицкая 24 18 3 3 79-30 57
4 "Беркут" Альтиево 24 16 2 6 83-36 50
5 "Эрзи" Джейрах 24 16 1 7 61-44 49
6 "Сурхо-2" Сурхахи 24 13 3 8 64-47 42
7 "Овлур" Гамурзиево 24 12 3 9 73-39 39
8 "Карца" Карца 24 11 1 12 47-54 34
9 "Банк Образование" Назрань 24 10 0 14 48-65 30
10 "Олимп" Назрань 24 3 2 19 43-153 11
11 "Экажево" Экажево 24 3 1 20 26-67 10
12 "Сурхахи" Сурхахи 24 2 1 21 26-85 7
13 "Раян" Магас 24 1 1 22 16-45 4

 

 Команды «Экажево» и «Раян» (Магас) снялись с чемпионата Ингушетии. Так как команды провели более половину матчей, то указанным командам засчитываются технические поражения в оставшихся матчах, а командам-соперницам присуждается техническая победа.

 


Примечание : в случае +/- (тех.поражение) команды получают 3 и 0 очков, а разница мячей не изменяется. Матчи Высшей лиги проходят : четверг - суббота, Первой лиги : воскресенье - вторник. 

 

Информацию подготовили
Дмитрий Шумаков и Ризван Мархиев  
http://ingfootball.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Ингушетии»