Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

"Эдельвейс" Петропавловская - "Леон" 1 Мол.Совхоз 1 0  
"Лам" Новотерская - "Маршо" Родина 2 2  
"Горец" Гойты - "Боса-Г1ала" Ильиновская 2 1  
"Центарой" Н.Центарой - "Первомайск" Первомайская 1 2  
"Факел" Горячеводская - "Рубин" Урус-Мартан 1 1  

 

2 тур

"Маршо" Родина - "Центарой" Н.Центарой 2 3  
"Рубин" Урус-Мартан - "Лам" Новотерская 0 1  
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Факел" Горячеводская 1 3  
"Горец" Гойты - "Эдельвейс" Петропавловская 0 0  
"Феликс" Виноградное - "Боса-Г1ала" Ильиновская 0 1  

 

3 тур

"Эдельвейс" Петропавловская - "Феликс" Виноградное 0 0  
"Факел" Горячеводская - "Горец" Гойты 3 2  
"Лам" Новотерская - "Леон" 1 Мол.Совхоз 0 0  
"Центарой" Н.Центарой - "Рубин" Урус-Мартан 1
1   2-1?
"Первомайск" Первомайская - "Маршо" Родина 2 1  

 

4 тур

"Рубин" Урус-Мартан - "Первомайск" Первомайская 2 2  
"Феликс" Виноградное - "Факел" Горячеводская 1 1  
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Центарой" Н.Центарой 1 2  
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Эдельвейс" Петропавловская 1 0  
"Горец" Гойты - "Лам" Новотерская 1 1  

 

5 тур

"Факел" Горячеводская - "Боса-Г1ала" Ильиновская 0 0  
"Лам" Новотерская - "Феликс" Виноградное 4 0  
"Центарой" Н.Центарой - "Горец" Гойты 1 1  
"Первомайск" Первомайская - "Леон" 1 Мол.Совхоз 5 0  
"Маршо" Родина - "Рубин" Урус-Мартан 1 0  

 

6 тур

"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Маршо" Родина 3 1  
"Горец" Гойты - "Первомайск" Первомайская 2 3  
"Феликс" Виноградное - "Центарой" Н.Центарой 1 2  
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Лам" Новотерская 0 1  
"Эдельвейс" Петропавловская - "Факел" Горячеводская 2 1  

 

7 тур

"Лам" Новотерская - "Эдельвейс" Петропавловская 5 1  
"Центарой" Н.Центарой - "Боса-Г1ала" Ильиновская 3 0  
"Первомайск" Первомайская - "Феликс" Виноградное 1 2  
"Маршо" Родина - "Горец" Гойты - +  
"Рубин" Урус-Мартан - "Леон" 1 Мол.Совхоз 2 1  

 

8 тур

"Рубин" Урус-Мартан - "Горец" Гойты 3 0  
"Феликс" Виноградное - "Маршо" Родина 2 2  
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Первомайск" Первомайская 2 1  
"Эдельвейс" Петропавловская - "Центарой" Н.Центарой 0 2  
"Факел" Горячеводская - "Лам" Новотерская 2 3  

 

9 тур

"Центарой" Н.Центарой - "Факел" Горячеводская 1
0
 
"Маршо" Родина - "Боса-Г1ала" Ильиновская  2 2
 
"Рубин" Урус-Мартан - "Феликс" Виноградное 7
 1  
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Горец" Гойты  + -
 
"Первомайск" Первомайская - "Эдельвейс" Петропавловская  4 1
 

 

10 тур

"Феликс" Виноградное - "Леон" 1 Мол.Совхоз 1
1
 
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Рубин" Урус-Мартан 0
3
 
"Эдельвейс" Петропавловская - "Маршо" Родина 1
3
 
"Первомайск" Первомайская
- "Факел" Горячеводская
2
1
 
"Лам" Новотерская - "Центарой" Н.Центарой 4
1
 

 

11 тур

"Первомайск" Первомайская - "Лам" Новотерская 1
3
 
"Маршо" Родина - "Факел" Горячеводская 4
2
 ???
"Рубин" Урус-Мартан - "Эдельвейс" Петропавловская 3
0
 
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Боса-Г1ала" Ильиновская 3
2
 
"Горец" Гойты - "Феликс" Виноградное 3
1
 

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская 10 7 3 0 24-8 24
2 "Центарой" Н.Центарой 10 6 2 2 17-12 20
3 "Первомайск" Первомайская 10 6 1 3 23-15 19
4 "Рубин" Урус-Мартан 10 5 3 2 22-8 18
5 "Маршо" Родина 10 3 3 4 18-17 12
6 "Горец" Гойты 10 3 3 4 11-13 12
7 "Боса-Г1ала" Ильиновская 10 3 2 5 9-15 11
8 "Леон" 1 Мол.Совхоз 10 3 2 5 10-17 11
9 "Факел" Горячеводская 10 2 3 5 14-17 9
10 "Эдельвейс" Петропавловская 10 2 2 6 6-19 8
11 "Феликс" Виноградное 10 1 4 5 9-22 7

Несколько результатов требуют уточнения. 

 

ВТОРОЙ КРУГ

12тур   27-30 августа
         
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Эдельвейс" Петропавловская 3 2  
"Маршо" Родина - "Лам" Новотерская 0
3
 
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Горец" Гойты 2 6  
"Первомайск" Первомайская - "Центарой" Н.Центарой 0 4  
"Рубин" Урус-Мартан - "Факел" Горячеводская + -  


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская 11 8 3 0 27-8 27
2 "Центарой" Н.Центарой 11 7 2 2 21-12 23
3 "Рубин" Урус-Мартан 11 6 3 2 22-8 21
4 "Первомайск" Первомайская 11 6 1 4 23-19 19
5 "Горец" Гойты 11 4 3 4 17-15 15
6 "Леон" 1 Мол.Совхоз 11 4 2 5 13-19 14
7 "Маршо" Родина 11 3 3 5 18-20 12
8 "Боса-Г1ала" Ильиновская 11 3 2 6 11-21 11
9 "Факел" Горячеводская 11 2 3 6 14-17 9
10 "Эдельвейс" Петропавловская 11 2 2 7 8-22 8
11 "Феликс" Виноградное 10 1 4 5 9-22 7

 

 

13тур   3-6 сентября
         
"Центарой" Н.Центарой - "Маршо" Родина      
"Лам" Новотерская - "Рубин" Урус-Мартан      
"Факел" Горячеводская - "Леон" 1 Мол.Совхоз      
"Эдельвейс" Петропавловская - "Горец" Гойты      
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Феликс" Виноградное      
           
14тур          
"Феликс" Виноградное - "Эдельвейс" Петропавловская      
"Горец" Гойты - "Факел" Горячеводская      
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Лам" Новотерская      
"Рубин" Урус-Мартан - "Центарой" Н.Центарой      
"Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская      
           
15тур          
"Первомайск" Первомайская - "Рубин" Урус-Мартан      
"Факел" Горячеводская - "Феликс" Виноградное      
"Центарой" Н.Центарой - "Леон" 1 Мол.Совхоз      
"Эдельвейс" Петропавловская - "Боса-Г1ала" Ильиновская      
"Лам" Новотерская - "Горец" Гойты      
           
16тур          
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Факел" Горячеводская      
"Феликс" Виноградное - "Лам" Новотерская      
"Горец" Гойты - "Центарой" Н.Центарой      
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Первомайск" Первомайская      
"Рубин" Урус-Мартан - "Маршо" Родина      
           
17тур          
"Маршо" Родина - "Леон" 1 Мол.Совхоз      
"Первомайск" Первомайская - "Горец" Гойты      
"Центарой" Н.Центарой - "Феликс" Виноградное      
"Лам" Новотерская - "Боса-Г1ала" Ильиновская      
"Факел" Горячеводская - "Эдельвейс" Петропавловская      
           
18тур          
"Эдельвейс" Петропавловская - "Лам" Новотерская      
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Центарой" Н.Центарой      
"Феликс" Виноградное - "Первомайск" Первомайская      
"Горец" Гойты - "Маршо" Родина      
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Рубин" Урус-Мартан      
           
19тур          
"Горец" Гойты - "Рубин" Урус-Мартан      
"Маршо" Родина - "Феликс" Виноградное      
"Первомайск" Первомайская - "Боса-Г1ала" Ильиновская      
"Центарой" Н.Центарой - "Эдельвейс" Петропавловская      
"Лам" Новотерская - "Факел" Горячеводская      
           
20тур          
"Факел" Горячеводская - "Центарой" Н.Центарой      
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Маршо" Родина      
"Феликс" Виноградное - "Рубин" Урус-Мартан      
"Горец" Гойты - "Леон" 1 Мол.Совхоз      
"Эдельвейс" Петропавловская - "Первомайск" Первомайская      
           
21тур          
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Феликс" Виноградное      
"Рубин" Урус-Мартан - "Боса-Г1ала" Ильиновская      
"Маршо" Родина - "Эдельвейс" Петропавловская      
"Факел" Горячеводская - "Первомайск" Первомайская      
"Центарой" Н.Центарой - "Лам" Новотерская      
           
22тур          
"Лам" Новотерская - "Первомайск" Первомайская      
"Факел" Горячеводская - "Маршо" Родина      
"Эдельвейс" Петропавловская - "Рубин" Урус-Мартан      
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Леон" 1 Мол.Совхоз      
"Феликс" Виноградное - "Горец" Гойты      

 

 

 

 

+:- тех.победа/поражение, засчитывается как победа и поражение (3 и 0 очков), но разница мячей не изменяется.

1) +/- это тех.поражение в следующих случаях : неявка, опоздание на игру, проблемы с документацией и т.п., т.е. случаи когда игра не состоялась засчитывается тех.поражение, но разница мячей у команд не изменяется.
2) если по ходу матча одна из команд выигрывала со счетом 3-0, 4-1, 5-2 и т.д., но матч не доигран по вине проигрывающей команды, в таком случае результат матча остается в силе, на виновную команду налагается денежный штраф.
3) если по ходу матча одна из команд выигрывала со счетом 1-0, 2-0 и т.д. (с разницей меньше 3 голов), но матч не доигран по вине проигрывающей команды, в таком случае результат матча аннулируется, засчитывается тех.поражение, но разница мячей у команд не изменяется.
3) если матч не доигран по вине команды, которая вела в счете, то результат матча аннулируется, присуждается поражение команде сорвавшей матч, разница мячей не изменяется.

 

 

Информацию подготовили
Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»