Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

"Ведено" Ведено - "Устрада-Г1ала" Аргун 0 0  
"Восточный" Герзель - "Хулло" Цоцан-юрт 2 1  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Вайнах" Н.Нойбер + -  
"Терек" Энгель-юрт - "Даймохк" Герменчук 0 1  
"Лидер" Шелковская - "Автуры-2" Автуры-2 1 2  
"Факел" Гудермес - "Спартак" Гудермес 3 0  
"Ясин" Аллерой - "Турпалхо" Курчалой 3 1  

2 тур

"Устрада-Г1ала" Аргун - "Турпалхо" Курчалой 2 1  
"Спартак" Гудермес - "Ясин" Аллерой 2 7  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Факел" Гудермес 0 1  
"Даймохк" Герменчук - "Лидер" Шелковская 2 0  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Терек" Энгель-юрт 4 1  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 2 1  
"Ведено" Ведено - "Восточный" Герзель 2 1  

3 тур

"Восточный" Герзель - "Устрада-Г1ала" Аргун 1 1  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Ведено" Ведено 1 1  
"Терек" Энгель-юрт - "Хулло" Цоцан-юрт 0 2  
"Лидер" Шелковская - "Вайнах" Н.Нойбер 2 2  
"Факел" Гудермес - "Даймохк" Герменчук 3 1  
"Ясин" Аллерой - "Автуры-2" Автуры-2 4 3  
"Турпалхо" Курчалой - "Спартак" Гудермес 4 0  

4 тур

"Автуры-2" Автуры-2 - "Турпалхо" Курчалой 3 1  
"Даймохк" Герменчук - "Ясин" Аллерой 3 2  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Факел" Гудермес 1 3  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Лидер" Шелковская 2 1  
"Ведено" Ведено - "Терек" Энгель-юрт 2 1  
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Спартак" Гудермес 5 1  
"Восточный" Герзель - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 2 1  

5 тур

"Лидер" Шелковская - "Ведено" Ведено 2 1  
"Факел" Гудермес - "Хулло" Цоцан-юрт 3 1  
"Ясин" Аллерой - "Вайнах" Н.Нойбер 2 2  
"Турпалхо" Курчалой - "Даймохк" Герменчук 1 4  
"Спартак" Гудермес - "Автуры-2" Автуры-2 1 4  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Устрада-Г1ала" Аргун 1 3  
"Терек" Энгель-юрт - "Восточный" Герзель 1 1  

6 тур

"Устрада-Г1ала" Аргун - "Автуры-2" Автуры-2 0 1  
"Даймохк" Герменчук - "Спартак" Гудермес 3 1  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Турпалхо" Курчалой 3 2  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Ясин" Аллерой 0 2  
"Ведено" Ведено - "Факел" Гудермес 3 2  
"Восточный" Герзель - "Лидер" Шелковская 3 3  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Терек" Энгель-юрт 1 1  

7 тур

"Терек" Энгель-юрт - "Устрада-Г1ала" Аргун 1 1  
"Лидер" Шелковская - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 1 0  
"Факел" Гудермес - "Восточный" Герзель 0 2  
"Ясин" Аллерой - "Ведено" Ведено 0 2  
"Турпалхо" Курчалой - "Хулло" Цоцан-юрт 8 2  
"Спартак" Гудермес - "Вайнах" Н.Нойбер 2 1  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Даймохк" Герменчук 0 2  

8 тур

"Устрада-Г1ала" Аргун - "Даймохк" Герменчук 0 2  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Автуры-2" Автуры-2 2 4  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Спартак" Гудермес 2 1  
"Ведено" Ведено - "Турпалхо" Курчалой 1 0  
"Восточный" Герзель - "Ясин" Аллерой 1 4  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Факел" Гудермес 1 1  
"Терек" Энгель-юрт - "Лидер" Шелковская 0 2  

9 тур

"Лидер" Шелковская - "Устрада-Г1ала" Аргун 4 0  
"Факел" Гудермес - "Терек" Энгель-юрт 3 1  
"Ясин" Аллерой - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 0 1  
"Турпалхо" Курчалой - "Восточный" Герзель 0 1  
"Спартак" Гудермес - "Ведено" Ведено 0 2  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Хулло" Цоцан-юрт 1 1  
"Даймохк" Герменчук - "Вайнах" Н.Нойбер + -  

10 тур

"Устрада-Г1ала" Аргун - "Вайнах" Н.Нойбер 2 2  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Даймохк" Герменчук 2 1  
"Ведено" Ведено - "Автуры-2" Автуры-2 4 1  
"Восточный" Герзель - "Спартак" Гудермес 6 0  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Турпалхо" Курчалой 3 0  
"Терек" Энгель-юрт - "Ясин" Аллерой 1 2  
"Лидер" Шелковская - "Факел" Гудермес 4 3  

11 тур

"Факел" Гудермес - "Устрада-Г1ала" Аргун 0 0  
"Ясин" Аллерой - "Лидер" Шелковская 7 0  
"Турпалхо" Курчалой - "Терек" Энгель-юрт 6 4  
"Спартак" Гудермес - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 1 2  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Восточный" Герзель 4 0  
"Даймохк" Герменчук - "Ведено" Ведено 0 0  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Хулло" Цоцан-юрт - +  

 
12 тур

"Устрада-Г1ала" Аргун - "Хулло" Цоцан-юрт 3 1  
"Ведено" Ведено - "Вайнах" Н.Нойбер + -  
"Восточный" Герзель - "Даймохк" Герменчук 2 2  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Автуры-2" Автуры-2 3 4  
"Терек" Энгель-юрт - "Спартак" Гудермес 3 2  
"Лидер" Шелковская - "Турпалхо" Курчалой 4 1  
"Факел" Гудермес - "Ясин" Аллерой 0 4  

 

13 тур

"Спартак" Гудермес - "Лидер" Шелковская 2 5  
"Ясин" Аллерой - "Устрада-Г1ала" Аргун 4 0  
"Турпалхо" Курчалой - "Факел" Гудермес 4 2  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Терек" Энгель-юрт 3 0  
"Даймохк" Герменчук - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 3 3  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Восточный" Герзель 0 4  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Ведено" Ведено 3 1  

 

ШАХМАТКА  1 круг

М
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И
В
Н
П
М
О
1 "Ясин" Аллерой   2:3 0:2 4:3 7:0 2:0 4:1 4:0 4:0 0:1 3:1 2:2 2:1 7:2 13 9 1 3 41-16 28
2 "Даймохк" Герменчук 3:2   0:0 2:0 2:0 1:2 2:2 1:3 2:0 3:3 4:1 +:- 1:0 3:1 13 8 3 2 24-14 27
3 "Ведено" Ведено 2:0 0:0   4:1 1:2 1:3 2:1 3:2 0:0 1:1 1:0 +:- 2:1 2:0 13 8 3 2 19-11 27
4 "Автуры-2" Автуры-2 3:4 0:2 1:4   2:1 1:1 4:0 0:1 1:0 4:3 3:1 4:2 3:0 4:1 13 8 1 4 30-20 25
5 "Лидер" Шелковская 0:7 0:2 2:1 1:2   1:2 3:3 4:3 4:0 1:0 4:1 2:2 2:0 5:2 13 7 2 4 29-25 23
6 "Хулло" Цоцан-юрт 0:2 2:1 3:1 1:1 2:1   1:2 1:3 1:3 2:1 2:8 +:- 2:0 2:1 13 7 1 5 19-24 22
7 "Восточный" Герзель 1:4 2:2 1:2 0:4 3:3 2:1   2:0 1:1 2:1 1:0 4:0 1:1 6:0 13 6 4 3 26-19 22
8 "Факел" Гудермес 0:4 3:1 2:3 1:0 3:4 3:1 0:2   0:0 1:1 2:4 3:1 3:1 3:0 13 6 2 5 24-22 20
9 "Устрада-Г1ала"
Аргун
0:4 0:2 0:0 0:1 0:4 3:1 1:1 0:0   3:1 2:1 2:2 1:1 5:1 13 4 5 4 17-19 17
10 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 1:0 3:3 1:1 3:4 0:1 1:2 1:2 1:1 1:3   3:0 +:- 1:1 2:1 13 4 4 5 18-19 16
11 "Турпалхо" Курчалой 1:3 1:4 0:1 1:3 1:4 8:2 0:1 4:2 1:2 0:3   2:3 6:4 4:0 13 4 0 9 29-32 12
12 "Вайнах" Н.Нойбер 2:2 -:+ -:+ 2:4 2:2 -:+ 0:4 1:3 2:2 -:+ 3:2   4:1 1:2 13 2 3 8 17-22 9
13 "Терек" Энгель-юрт 1:2 0:1 1:2 0:3 0:2 0:2 1:1 1:3 1:1 1:1 4:6 1:4   3:2 13 1 3 9 14-30 6
14 "Спартак" Гудермес 2:7 1:3 0:2 1:4 2:5 1:2 0:6 0:3 1:5 1:2 0:4 2:1 2:3   13 1 0 12 13-47 3

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

14тур   27-30 августа
         
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ведено" Ведено 1 1  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Восточный" Герзель 1 1  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - +  
"Даймохк" Герменчук - "Терек" Энгель-юрт 6 1  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Лидер" Шелковская      
"Спартак" Гудермес - "Факел" Гудермес - +  
"Турпалхо" Курчалой - "Ясин" Аллерой 2 3  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Ясин" Аллерой 14 10 1 3 44-18 31
2 "Даймохк" Герменчук 14 9 3 2 30-15 30
3 "Ведено" Ведено 14 8 4 2 20-12 28
4 "Автуры-2" Автуры-2 13 8 1 4 30-20 25
5 "Лидер" Шелковская 13 7 2 4 29-25 23
6 "Факел" Гудермес 14 7 2 5 24-22 23
7 "Хулло" Цоцан-юрт 14 7 2 5 20-25 23
8 "Восточный" Герзель 14 6 5 3 27-20 23
9 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 14 5 4 5 18-19 19
10 "Устрада-Г1ала" Аргун 14 4 6 4 18-20 18
11 "Турпалхо" Курчалой 14 4 0 10 31-35 12
12 "Вайнах" Н.Нойбер 14 2 3 9 17-22 9
13 "Терек" Энгель-юрт 14 1 3 10 15-36 6
14 "Спартак" Гудермес 14 1 0 13 13-47 3

 

 

15тур   3-6 сентября
         
"Турпалхо" Курчалой - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Ясин" Аллерой - "Спартак" Гудермес      
"Факел" Гудермес - "Автуры-2" Автуры-2      
"Лидер" Шелковская - "Даймохк" Герменчук      
"Терек" Энгель-юрт - "Вайнах" Н.Нойбер      
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Хулло" Цоцан-юрт      
"Восточный" Герзель - "Ведено" Ведено      
           
16тур          
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Восточный" Герзель      
"Ведено" Ведено - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
"Хулло" Цоцан-юрт - "Терек" Энгель-юрт      
"Вайнах" Н.Нойбер - "Лидер" Шелковская      
"Даймохк" Герменчук - "Факел" Гудермес      
"Автуры-2" Автуры-2 - "Ясин" Аллерой      
"Спартак" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой      
           
17тур          
"Турпалхо" Курчалой - "Автуры-2" Автуры-2      
"Ясин" Аллерой - "Даймохк" Герменчук      
"Факел" Гудермес - "Вайнах" Н.Нойбер      
"Лидер" Шелковская - "Хулло" Цоцан-юрт      
"Терек" Энгель-юрт - "Ведено" Ведено      
"Спартак" Гудермес - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Восточный" Герзель      
           
18тур          
"Ведено" Ведено - "Лидер" Шелковская      
"Хулло" Цоцан-юрт - "Факел" Гудермес      
"Вайнах" Н.Нойбер - "Ясин" Аллерой      
"Даймохк" Герменчук - "Турпалхо" Курчалой      
"Автуры-2" Автуры-2 - "Спартак" Гудермес      
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
"Восточный" Герзель - "Терек" Энгель-юрт      
           
19тур          
"Автуры-2" Автуры-2 - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Спартак" Гудермес - "Даймохк" Герменчук      
"Турпалхо" Курчалой - "Вайнах" Н.Нойбер      
"Ясин" Аллерой - "Хулло" Цоцан-юрт      
"Факел" Гудермес - "Ведено" Ведено      
"Лидер" Шелковская - "Восточный" Герзель      
"Терек" Энгель-юрт - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
           
20тур          
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Терек" Энгель-юрт      
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Лидер" Шелковская      
"Восточный" Герзель - "Факел" Гудермес      
"Ведено" Ведено - "Ясин" Аллерой      
"Хулло" Цоцан-юрт - "Турпалхо" Курчалой      
"Вайнах" Н.Нойбер - "Спартак" Гудермес      
"Даймохк" Герменчук - "Автуры-2" Автуры-2      
           
21тур          
"Даймохк" Герменчук - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Автуры-2" Автуры-2 - "Вайнах" Н.Нойбер      
"Спартак" Гудермес - "Хулло" Цоцан-юрт      
"Турпалхо" Курчалой - "Ведено" Ведено      
"Ясин" Аллерой - "Восточный" Герзель      
"Факел" Гудермес - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
"Лидер" Шелковская - "Терек" Энгель-юрт      
           
22тур          
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Лидер" Шелковская      
"Терек" Энгель-юрт - "Факел" Гудермес      
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Ясин" Аллерой      
"Восточный" Герзель - "Турпалхо" Курчалой      
"Ведено" Ведено - "Спартак" Гудермес      
"Хулло" Цоцан-юрт - "Автуры-2" Автуры-2      
"Вайнах" Н.Нойбер - "Даймохк" Герменчук      
           
23тур          
"Вайнах" Н.Нойбер - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Даймохк" Герменчук - "Хулло" Цоцан-юрт      
"Автуры-2" Автуры-2 - "Ведено" Ведено      
"Спартак" Гудермес - "Восточный" Герзель      
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
"Ясин" Аллерой - "Терек" Энгель-юрт      
"Факел" Гудермес - "Лидер" Шелковская      
           
24тур          
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Факел" Гудермес      
"Лидер" Шелковская - "Ясин" Аллерой      
"Терек" Энгель-юрт - "Турпалхо" Курчалой      
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Спартак" Гудермес      
"Восточный" Герзель - "Автуры-2" Автуры-2      
"Ведено" Ведено - "Даймохк" Герменчук      
"Хулло" Цоцан-юрт - "Вайнах" Н.Нойбер      
           
25тур          
"Хулло" Цоцан-юрт - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Вайнах" Н.Нойбер - "Ведено" Ведено      
"Даймохк" Герменчук - "Восточный" Герзель      
"Автуры-2" Автуры-2 - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
"Спартак" Гудермес - "Терек" Энгель-юрт      
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер" Шелковская      
"Ясин" Аллерой - "Факел" Гудермес      
           
26тур          
"Лидер" Шелковская - "Спартак" Гудермес      
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ясин" Аллерой      
"Факел" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой      
"Терек" Энгель-юрт - "Автуры-2" Автуры-2      
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Даймохк" Герменчук      
"Восточный" Герзель - "Вайнах" Н.Нойбер      
"Ведено" Ведено - "Хулло" Цоцан-юрт      

 

 



+:- тех.победа/поражение, засчитывается как победа и поражение (3 и 0 очков), но разница мячей не изменяется.

1) +/- это тех.поражение в следующих случаях : неявка, опоздание на игру, проблемы с документацией и т.п., т.е. случаи когда игра не состоялась засчитывается тех.поражение, но разница мячей у команд не изменяется.
2) если по ходу матча одна из команд выигрывала со счетом 3-0, 4-1, 5-2 и т.д., но матч не доигран по вине проигрывающей команды, в таком случае результат матча остается в силе, на виновную команду налагается денежный штраф.
3) если по ходу матча одна из команд выигрывала со счетом 1-0, 2-0 и т.д. (с разницей меньше 3 голов), но матч не доигран по вине проигрывающей команды, в таком случае результат матча аннулируется, засчитывается тех.поражение, но разница мячей у команд не изменяется.
3) если матч не доигран по вине команды, которая вела в счете, то результат матча аннулируется, присуждается поражение команде сорвавшей матч, разница мячей не изменяется.

 

 

Информацию подготовили
Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»