Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Четвертая зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1тур. 6 мая (воскресенье)

"Фаворит" Тбилисский р-н - "Омега" Курганинск 1 3  
"Факел" Дондуковская - "Агрокомплекс" Выселки 0 4  
"Кореновск" Кореновск - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 3 6  
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Олимп" Васюринская 5 1  
"Темрюк" Темрюк - "Кубань" Усть-Лабинск 1 1  

 

2тур. 13 мая (воскресенье)

"Агрокомплекс" Выселки - "Гулькевичи" Гулькевичи 0 1  
"Кубань" Усть-Лабинск - "Факел" Дондуковская 3 3  
"Омега" Курганинск - "Темрюк" Темрюк 5 0  
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Фаворит" Тбилисский р-н 4 3  
"Флайт" Протичка - "Кореновск" Кореновск 3 0  

 

3тур. 20 мая (воскресенье)

"Фаворит" Тбилисский р-н - "Флайт" Протичка 1 5  
"Темрюк" Темрюк - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 4 2  
"Факел" Дондуковская - "Омега" Курганинск 2 1  
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Кубань" Усть-Лабинск 1 0  
"Олимп" Васюринская - "Агрокомплекс" Выселки 3 1  

 

4тур. 27 мая (воскресенье)

"Кубань" Усть-Лабинск - "Олимп" Васюринская 4 2  
"Флайт" Протичка - "Темрюк" Темрюк 8 1  
"Омега" Курганинск - "Гулькевичи" Гулькевичи 4 0  
"Кореновск" Кореновск - "Фаворит" Тбилисский р-н 7 3  
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Факел" Дондуковская 3 2  

 

5тур. 3 июня (воскресенье)

"Темрюк" Темрюк - "Кореновск" Кореновск 5 3  
"Факел" Дондуковская - "Флайт" Протичка 0 1  
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 4 2  
"Олимп" Васюринская - "Омега" Курганинск 1 0  
"Агрокомплекс" Выселки - "Кубань" Усть-Лабинск 0 3  

 

6тур. 10 июня (воскресенье)

"Омега" Курганинск - "Агрокомплекс" Выселки 7 0  
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Олимп" Васюринская 4 5  
"Флайт" Протичка - "Гулькевичи" Гулькевичи 1 0  
"Кореновск" Кореновск - "Факел" Дондуковская 4 1  
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Темрюк" Темрюк 3 6  

 

7тур. 17 июня (воскресенье)

"Факел" Дондуковская - "Фаворит" Тбилисский р-н 8 3  
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Кореновск" Кореновск 3 0  
"Олимп" Васюринская - "Флайт" Протичка 0
3
перенос
"Агрокомплекс" Выселки - "Горячий Ключ" Горячий Ключ  1  2  
"Кубань" Усть-Лабинск - "Омега" Курганинск 5 5  

 

8тур. 24 июня (воскресенье)

"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Кубань" Усть-Лабинск 1
7
 
"Флайт" Протичка - "Агрокомплекс" Выселки 3
1
 
"Кореновск" Кореновск - "Олимп" Васюринская 4
3
 
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Гулькевичи" Гулькевичи 1
3
 
"Темрюк" Темрюк - "Факел" Дондуковская 0
2
 

 

9тур. 1 июля (воскресенье)  

"Гулькевичи" Гулькевичи - "Темрюк" Темрюк 3 0  
"Агрокомплекс" Выселки - "Кореновск" Кореновск 2 0  
"Кубань" Усть-Лабинск - "Флайт" Протичка 2 1  
"Омега" Курганинск - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 7 0  
"Олимп" Васюринская - "Фаворит" Тбилисский р-н 5 1  

 

10тур. 8 июля (воскресенье)  

"Флайт" Протичка - "Омега" Курганинск 2 1  
"Кореновск" Кореновск - "Кубань" Усть-Лабинск 0 8  
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Агрокомплекс" Выселки 0 4  
"Темрюк" Темрюк - "Олимп" Васюринская 1 2  
"Факел" Дондуковская - "Гулькевичи" Гулькевичи 2 3  

 

11тур 15 июля (воскресенье)  

"Олимп" Васюринская - "Факел" Дондуковская 2 2  
"Агрокомплекс" Выселки - "Темрюк" Темрюк 2 0  
"Кубань" Усть-Лабинск - "Фаворит" Тбилисский р-н 9 1  
"Омега" Курганинск - "Кореновск" Кореновск 10 1  
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Флайт" Протичка 0 3  

 

ШАХМАТКА  1 круг

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Флайт"
Протичка
  1:0 1:2 2:1 3:0 3:1 3:0 1:0 8:1 3:0 5:1 10 9 0 1 30-6 27
2 "Гулькевичи"
Гулькевичи
0:1   1:0 0:4 5:1 1:0 4:2 3:2 3:0 3:0 3:1 10 8 0 2 23-11 24
3 "Кубань"
Усть-Лабинск
2:1 0:1   5:5 4:2 3:0 7:1 3:3 1:1 8:0 9:1 10 6 3 1 42-15 21
4 "Омега"
Курганинск
1:2 4:0 5:5   0:1 7:0 7:0 1:2 5:0 10:1 3:1 10 6 1 3 43-12 19
5 "Олимп"
Васюринская
0:3 1:5 2:4 1:0   3:1 5:4 2:2 2:1 3:4 5:1 10 5 1 4 24-25 16
6 "Агрокомплекс"
Выселки
1:3 0:1 0:3 0:7 1:3   1:2 4:0 2:0 2:0 4:0 10 4 0 6 15-19 12
7 "Горячий Ключ"
Горячий Ключ
0:3 2:4 1:7 0:7 4:5 2:1   3:2 2:4 6:3 4:3 10 4 0 6 24-39 12
8 "Факел"
Дондуковская
0:1 2:3 3:3 2:1 2:2 0:4 2:3   2:0 1:4 8:3 10 3 2 5 22-24 11
9 "Темрюк"
Темрюк
1:8 0:3 1:1 0:5 1:2 0:2 4:2 0:2   5:3 6:3 10 3 1 6 18-31 10
10 "Кореновск"
Кореновск
0:3 0:3 0:8 1:10 4:3 0:2 3:6 4:1 3:5   7:3 10 3 0 7 22-44 9
11 "Фаворит"
Тбилисский р-н
1:5 1:3 1:9 1:3 1:5 0:4 3:4 3:8 3:6 3:7   10 0 0 10 17-54 0

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур - 22 июля (воскресенье) 

"Омега" Курганинск - "Фаворит" Тбилисский р-н 11 1  
"Агрокомплекс" Выселки - "Факел" Дондуковская 4 0  
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Кореновск" Кореновск 6 4  
"Олимп" Васюринская - "Гулькевичи" Гулькевичи 3 3  
"Кубань" Усть-Лабинск - "Темрюк" Темрюк 12 2  

 

13 тур - 29 июля (воскресенье) 

"Гулькевичи" Гулькевичи - "Агрокомплекс" Выселки 2
0
 
"Факел" Дондуковская - "Кубань" Усть-Лабинск 3
2
 
"Темрюк" Темрюк - "Омега" Курганинск 1
2
 
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 5
3
 
"Кореновск" Кореновск - "Флайт" Протичка 1
3
 

 

14 тур - 1 августа (среда) 

"Флайт" Протичка - "Фаворит" Тбилисский р-н 6
1
 
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Темрюк" Темрюк 2
1
 
"Омега" Курганинск - "Факел" Дондуковская 2
0
 
"Кубань" Усть-Лабинск - "Гулькевичи" Гулькевичи 2
0
 
"Агрокомплекс" Выселки - "Олимп" Васюринская 3
3
 

 

15 тур - 5 августа (воскресенье) 

"Олимп" Васюринская - "Кубань" Усть-Лабинск 7
3
 
"Темрюк" Темрюк - "Флайт" Протичка 3
4
 
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Омега" Курганинск 1
2
 
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Кореновск" Кореновск 5
6
 
"Факел" Дондуковская - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 6
4
 

 

16 тур - 2 сентября (воскресенье) 

"Кореновск" Кореновск - "Темрюк" Темрюк 4
2
 
"Флайт" Протичка - "Факел" Дондуковская 3
2
 
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Гулькевичи" Гулькевичи 1
4
 
"Омега" Курганинск - "Олимп" Васюринская 5
1
 
"Кубань" Усть-Лабинск - "Агрокомплекс" Выселки 5
0
перенос

 

17 тур - 9 сентября (воскресенье) 

"Агрокомплекс" Выселки - "Омега" Курганинск 0
3
 
"Олимп" Васюринская - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 6
2
 
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Флайт" Протичка 1
2
 
"Факел" Дондуковская - "Кореновск" Кореновск 1
1
 
"Темрюк" Темрюк - "Фаворит" Тбилисский р-н 3
1
 

 
Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Флайт" Протичка 15 14 0 1 48-14 42
2 "Омега" Курганинск 16 12 1 3 68-16 37
3 "Гулькевичи" Гулькевичи 16 10
1 5
34-21 31
4 "Кубань" Усть-Лабинск 15 9
3 3
66-27 30
5 "Олимп" Васюринская 15 7
3 5
44-41 24
6 "Горячий Ключ" Горячий Ключ 16 6 0 10
42-65 18
7
"Факел" Дондуковская  16
5
3
8
34-40
18
8
"Агрокомплекс" Выселки 15 5 1 9
22-32 16
9
"Кореновск" Кореновск
15 5
1
9
38-61 16
10
"Темрюк" Темрюк 16 4
1 11 30-56 13
11 "Фаворит" Тбилисский р-н 15 1 0 14 30-83 3



18 тур - 16 сентября (воскресенье) 

"Фаворит" Тбилисский р-н - "Факел" Дондуковская      
"Кореновск" Кореновск - "Гулькевичи" Гулькевичи      
"Флайт" Протичка - "Олимп" Васюринская      
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Агрокомплекс" Выселки      
"Омега" Курганинск - "Кубань" Усть-Лабинск      

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Кубань" Усть-Лабинск - "Горячий Ключ" Горячий Ключ      
"Агрокомплекс" Выселки - "Флайт" Протичка      
"Олимп" Васюринская - "Кореновск" Кореновск      
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Фаворит" Тбилисский р-н      
"Факел" Дондуковская - "Темрюк" Темрюк      

 

20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Темрюк" Темрюк - "Гулькевичи" Гулькевичи      
"Кореновск" Кореновск - "Агрокомплекс" Выселки      
"Флайт" Протичка - "Кубань" Усть-Лабинск      
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Омега" Курганинск      
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Олимп" Васюринская      

 

21 тур - 7 октября (воскресенье) 

"Омега" Курганинск - "Флайт" Протичка      
"Кубань" Усть-Лабинск - "Кореновск" Кореновск      
"Агрокомплекс" Выселки - "Фаворит" Тбилисский р-н      
"Олимп" Васюринская - "Темрюк" Темрюк      
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Факел" Дондуковская      

 

22 тур - 14 октября (воскресенье) 

"Факел" Дондуковская - "Олимп" Васюринская      
"Темрюк" Темрюк - "Агрокомплекс" Выселки      
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Кубань" Усть-Лабинск      
"Кореновск" Кореновск - "Омега" Курганинск      
"Флайт" Протичка - "Горячий Ключ" Горячий Ключ      

 

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков  

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»