Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Третья зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1тур. 6 мая (воскресенье)

"Белореченск" Белореченск - "Порт" Туапсе 0 1  
"Кичмай" Сочи - "Дипар" Нововеличковская 3 4  
"Собер" Северский р-н - "Тамань" Тамань 5 2  
"Абинск" Абинск - "Спартак"-Д Геленджик 1 2  
"Анапа" Анапа - "Новороссийск" Новороссийск 1 2  

 

2тур. 13 мая (воскресенье)

"Дипар" Нововеличковская - "Абинск" Абинск 5 3  
"Новороссийск" Новороссийск - "Кичмай" Сочи 1 4  
"Порт" Туапсе - "Анапа" Анапа 5 1  
"Собер" Северский р-н - "Белореченск" Белореченск 2 4  
"Апшеронск" Апшеронск - "Тамань" Тамань 2 0  

 

3тур. 20 мая (воскресенье)

"Белореченск" Белореченск - "Апшеронск" Апшеронск 0 2  
"Анапа" Анапа - "Собер" Северский р-н 4 1  
"Кичмай" Сочи - "Порт" Туапсе 2 3  
"Абинск" Абинск - "Новороссийск" Новороссийск 2 2  
"Спартак"-Д Геленджик - "Дипар" Нововеличковская 0 2  

 

4тур. 27 мая (воскресенье)

"Новороссийск" Новороссийск - "Спартак"-Д Геленджик 1 2  
"Апшеронск" Апшеронск - "Анапа" Анапа 3 0  
"Порт" Туапсе - "Абинск" Абинск 3 1  
"Тамань" Тамань - "Белореченск" Белореченск 2 4  
"Собер" Северский р-н - "Кичмай" Сочи 1 5  

 

5тур. 3 июня (воскресенье)

"Анапа" Анапа - "Тамань" Тамань 2 2  
"Кичмай" Сочи - "Апшеронск" Апшеронск 4 1  
"Абинск" Абинск - "Собер" Северский р-н 2 0  
"Спартак"-Д Геленджик - "Порт" Туапсе 3 1  
"Дипар" Нововеличковская - "Новороссийск" Новороссийск 1 2  

 

6тур. 10 июня (воскресенье)

"Порт" Туапсе - "Дипар" Нововеличковская 1 0  
"Собер" Северский р-н - "Спартак"-Д Геленджик 3 3  
"Апшеронск" Апшеронск - "Абинск" Абинск 2 1  
"Тамань" Тамань - "Кичмай" Сочи 0 1  
"Белореченск" Белореченск - "Анапа" Анапа 6 0  

 

7тур. 17 июня (воскресенье)

"Кичмай" Сочи - "Белореченск" Белореченск  6  1  
"Абинск" Абинск - "Тамань" Тамань 1 2  
"Спартак"-Д Геленджик - "Апшеронск" Апшеронск 3 2  
"Дипар" Нововеличковская - "Собер" Северский р-н 6 3  
"Новороссийск" Новороссийск - "Порт" Туапсе 4 1  

 

8тур. 24 июня (воскресенье)

"Собер" Северский р-н - "Новороссийск" Новороссийск 2
4
 
"Апшеронск" Апшеронск - "Дипар" Нововеличковская 4
3
 
"Тамань" Тамань - "Спартак"-Д Геленджик 0
5
 
"Белореченск" Белореченск - "Абинск" Абинск 3
0
 
"Анапа" Анапа - "Кичмай" Сочи 3
6
 

 

9тур. 1 июля (воскресенье)  

"Абинск" Абинск - "Анапа" Анапа 3 0  
"Дипар" Нововеличковская - "Тамань" Тамань 10 1  
"Новороссийск" Новороссийск - "Апшеронск" Апшеронск 1 2  
"Порт" Туапсе - "Собер" Северский р-н 7 1  
"Спартак"-Д Геленджик - "Белореченск" Белореченск 4 0  

 

10тур. 8 июля (воскресенье)  

"Апшеронск" Апшеронск - "Порт" Туапсе 1 3  
"Тамань" Тамань - "Новороссийск" Новороссийск 2 1  
"Белореченск" Белореченск - "Дипар" Нововеличковская 0 4  
"Анапа" Анапа - "Спартак"-Д Геленджик 3 5  
"Кичмай" Сочи - "Абинск" Абинск 3 0  

 

11тур 15 июля (воскресенье) 

"Спартак"-Д Геленджик - "Кичмай" Сочи     перенос
"Дипар" Нововеличковская - "Анапа" Анапа 8
0
перенос
"Новороссийск" Новороссийск - "Белореченск" Белореченск 4 2  
"Порт" Туапсе - "Тамань" Тамань 3 0  
"Собер" Северский р-н - "Апшеронск" Апшеронск 0 6  

 

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур - 22 июля (воскресенье) 

"Порт" Туапсе - "Белореченск" Белореченск 4 1  
"Дипар" Нововеличковская - "Кичмай" Сочи 3 1  
"Тамань" Тамань - "Собер" Северский р-н 6 1  
"Спартак"-Д Геленджик - "Абинск" Абинск 5 3  
"Новороссийск" Новороссийск - "Анапа" Анапа 6 1  

 

13 тур - 29 июля (воскресенье) 

"Абинск" Абинск - "Дипар" Нововеличковская 2
0
 
"Кичмай" Сочи - "Новороссийск" Новороссийск 5
2
 
"Анапа" Анапа - "Порт" Туапсе 0
3
 
"Белореченск" Белореченск - "Собер" Северский р-н 2
0
 
"Тамань" Тамань - "Апшеронск" Апшеронск 2 1
 

 

14 тур - 1 августа (среда) 

"Апшеронск" Апшеронск - "Белореченск" Белореченск 4
0
 
"Собер" Северский р-н - "Анапа" Анапа 5
0
 
"Порт" Туапсе - "Кичмай" Сочи 2
4
 
"Новороссийск" Новороссийск - "Абинск" Абинск 1
0
 
"Дипар" Нововеличковская - "Спартак"-Д Геленджик 1
2
 

 

15 тур - 5 августа (воскресенье) 

"Спартак"-Д Геленджик - "Новороссийск" Новороссийск 5
0
 
"Анапа" Анапа - "Апшеронск" Апшеронск 1
5
 
"Абинск" Абинск - "Порт" Туапсе 2
3
 
"Белореченск" Белореченск - "Тамань" Тамань 2
2
 
"Кичмай" Сочи - "Собер" Северский р-н 9
1
 

 

16 тур - 2 сентября (воскресенье) 

"Тамань" Тамань - "Анапа" Анапа 2
3
 
"Апшеронск" Апшеронск - "Кичмай" Сочи 1
2
 
"Собер" Северский р-н - "Абинск" Абинск 1
1
 
"Порт" Туапсе - "Спартак"-Д Геленджик 0
2
 
"Новороссийск" Новороссийск - "Дипар" Нововеличковская 3
5
 

 

17 тур - 9 сентября (воскресенье) 

"Дипар" Нововеличковская - "Порт" Туапсе 2
1
 
"Спартак"-Д Геленджик - "Собер" Северский р-н 5
1
 
"Абинск" Абинск - "Апшеронск" Апшеронск 0
3
 
"Кичмай" Сочи - "Тамань" Тамань 3
0
 
"Анапа" Анапа - "Белореченск" Белореченск 3
1
 

 
Турнирная таблица

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Спартак"-Д Геленджик
14 12 1
1
46-18 37
2 "Кичмай" Сочи
15 12 0
3
58-23
36
3 "Порт" Туапсе
16 11 0 5
41-24 33
4
"Апшеронск" Апшеронск 15 10
0 5
39-20 30
5
"Дипар" Нововеличковская  15
10
0
5
54-26
30
6 "Новороссийск" Новороссийск 15 7 1 7
34-35 22
7 "Белореченск" Белореченск 15 5 1
9
26-38 16
8 "Тамань" Тамань 15 4 2
9
23-44 14
9 "Абинск" Абинск 16 3 2
11 22-35 11
10 "Анапа" Анапа 16 3
1 12 22-63 10
11
"Собер" Северский р-н  16
2
2
12
27-66
8

  ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
11 тур  "Спартак"-Д Геленджик - "Кичмай" Сочи




18 тур - 16 сентября (воскресенье) 

"Белореченск" Белореченск - "Кичмай" Сочи      
"Тамань" Тамань - "Абинск" Абинск      
"Апшеронск" Апшеронск - "Спартак"-Д Геленджик      
"Собер" Северский р-н - "Дипар" Нововеличковская      
"Порт" Туапсе - "Новороссийск" Новороссийск      

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Новороссийск" Новороссийск - "Собер" Северский р-н      
"Дипар" Нововеличковская - "Апшеронск" Апшеронск      
"Спартак"-Д Геленджик - "Тамань" Тамань      
"Абинск" Абинск - "Белореченск" Белореченск      
"Кичмай" Сочи - "Анапа" Анапа      

 

20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Анапа" Анапа - "Абинск" Абинск      
"Тамань" Тамань - "Дипар" Нововеличковская      
"Апшеронск" Апшеронск - "Новороссийск" Новороссийск      
"Собер" Северский р-н - "Порт" Туапсе      
"Белореченск" Белореченск - "Спартак"-Д Геленджик      

 

21 тур -7 октября (воскресенье) 

"Порт" Туапсе - "Апшеронск" Апшеронск      
"Новороссийск" Новороссийск - "Тамань" Тамань      
"Дипар" Нововеличковская - "Белореченск" Белореченск      
"Спартак"-Д Геленджик - "Анапа" Анапа      
"Абинск" Абинск - "Кичмай" Сочи      

 

22 тур - 14 октября (воскресенье) 

"Кичмай" Сочи - "Спартак"-Д Геленджик      
"Анапа" Анапа - "Дипар" Нововеличковская      
"Белореченск" Белореченск - "Новороссийск" Новороссийск      
"Тамань" Тамань - "Порт" Туапсе      
"Апшеронск" Апшеронск - "Собер" Северский р-н      

 

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков  

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»