Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Вторая зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1тур. 6 мая (воскресенье)

"Вега-Сити" Отрадная - "Агропромсоюз" Успенская 3 5  
"Джавахк" Лабинский р-н - "Лидер" Мостовской 3 3  
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Лаба" Лабинск 4 3  
"Есаул" Кубанский - "Торпедо"-Д Армавир 3 2  
"Олимп" Курганинский р-н - "Атлант" Дмитриевская 4 1  

 

2тур. 13 мая (воскресенье)

"Лидер" Мостовской - "Есаул" Кубанский 9 1  
"Атлант" Дмитриевская - "Джавахк" Лабинский р-н 1 2  
"Агропромсоюз" Успенская - "Олимп" Курганинский р-н 0 5  
"Лаба" Лабинск - "Вега-Сити" Отрадная 4 2  
"Кристалл" Успенское - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 0 1  

 

3тур. 20 мая (воскресенье)

"Вега-Сити" Отрадная - "Кристалл" Успенское 0 1  
"Олимп" Курганинский р-н - "Лаба" Лабинск 1 2  
"Джавахк" Лабинский р-н - "Агропромсоюз" Успенская 3 0  
"Есаул" Кубанский - "Атлант" Дмитриевская 0 5  
"Торпедо"-Д Армавир - "Лидер" Мостовской 2 3  

 

4тур. 27 мая (воскресенье)

"Атлант" Дмитриевская - "Торпедо"-Д Армавир 2 0  
"Кристалл" Успенское - "Олимп" Курганинский р-н 2 3  
"Агропромсоюз" Успенская - "Есаул" Кубанский 5 1  
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Вега-Сити" Отрадная 7 0  
"Лаба" Лабинск - "Джавахк" Лабинский р-н 4 4  

 

5тур. 3 июня (воскресенье)

"Олимп" Курганинский р-н - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 1 2  
"Джавахк" Лабинский р-н - "Кристалл" Успенское 6 2  
"Есаул" Кубанский - "Лаба" Лабинск 1 5  
"Торпедо"-Д Армавир - "Агропромсоюз" Успенская 0 3  
"Лидер" Мостовской - "Атлант" Дмитриевская 1 2  

 

6тур. 10 июня (воскресенье)

"Агропромсоюз" Успенская - "Лидер" Мостовской 6 1  
"Лаба" Лабинск - "Торпедо"-Д Армавир 2 0  
"Кристалл" Успенское - "Есаул" Кубанский 11 0  
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Джавахк" Лабинский р-н 1 2  
"Вега-Сити" Отрадная - "Олимп" Курганинский р-н 0 3  

 

7тур. 17 июня (воскресенье)

"Джавахк" Лабинский р-н - "Вега-Сити" Отрадная 4 0  
"Есаул" Кубанский - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 3 5  
"Торпедо"-Д Армавир - "Кристалл" Успенское 0 4  
"Лидер" Мостовской - "Лаба" Лабинск 1 2  
"Атлант" Дмитриевская - "Агропромсоюз" Успенская 6 0  

 

8тур. 24 июня (воскресенье)

"Лаба" Лабинск - "Атлант" Дмитриевская 1
2
 
"Кристалл" Успенское - "Лидер" Мостовской 1
4
 
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Торпедо"-Д Армавир 2
0
 
"Вега-Сити" Отрадная - "Есаул" Кубанский 6
1
 
"Олимп" Курганинский р-н - "Джавахк" Лабинский р-н 0
1
 

 

9тур. 1 июля (воскресенье)  

"Есаул" Кубанский - "Олимп" Курганинский р-н 3 5  
"Лидер" Мостовской - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 4 1  
"Атлант" Дмитриевская - "Кристалл" Успенское 3 0  
"Агропромсоюз" Успенская - "Лаба" Лабинск 5 2  
"Торпедо"-Д Армавир - "Вега-Сити" Отрадная 0 3  

 

10тур. 8 июля (воскресенье)

"Кристалл" Успенское - "Агропромсоюз" Успенская 5 2  
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Атлант" Дмитриевская 1 4  
"Вега-Сити" Отрадная - "Лидер" Мостовской 0 6  
"Олимп" Курганинский р-н - "Торпедо"-Д Армавир 7 0  
"Джавахк" Лабинский р-н - "Есаул" Кубанский 17 3  

 

11тур 15 июля (воскресенье)  

"Торпедо"-Д Армавир - "Джавахк" Лабинский р-н 0 6  
"Лидер" Мостовской - "Олимп" Курганинский р-н 1 4  
"Атлант" Дмитриевская - "Вега-Сити" Отрадная 6 1  
"Агропромсоюз" Успенская - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 3 3  
"Лаба" Лабинск - "Кристалл" Успенское 3 2  

 

 

ШАХМАТКА  1 круг

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Джавахк"
Лабинский р-н
  2:1 1:0 2:1 4:4 3:3 3:0 6:2 4:0 17:3 6:0 10 8 2 0 48-14 26
2 "Атлант"
Дмитриевская
1:2   1:4 4:1 2:1 2:1 6:0 3:0 6:1 5:0 2:0 10 8 0 2 32-10 24
3 "Олимп"
Курганинский р-н
0:1 4:1   1:2 1:2 4:1 5:0 3:2 3:0 5:3 7:0 10 7 0 3 33-12 21
4 "Смена-ПУ-52"
Новокубанский р-н
1:2 1:4 2:1   4:3 1:4 3:3 1:0 7:0 5:3 2:0 10 6 1 3 27-20 19
5 "Лаба"
Лабинск
4:4 1:2 2:1 3:4   2:1 2:5 3:2 4:2 5:1 2:0 10 6 1 3 28-22 19
6 "Лидер"
Мостовской
3:3 1:2 1:4 4:1 1:2   1:6 4:1 6:0 9:1 3:2 10 5 1 4 33-22 16
7 "Агропромсоюз"
Успенская
0:3 0:6 0:5 3:3 5:2 6:1   2:5 5:3 5:1 3:0 10 5 1 4 29-29 16
8 "Кристалл"
Успенское
2:6 0:3 2:3 0:1 2:3 1:4 5:2   1:0 11:0 4:0 10 4 0 6 28-22 12
9 "Вега-Сити"
Отрадная
0:4 1:6 0:3 0:7 2:4 0:6 3:5 0:1   6:1 3:0 10 2 0 8 15-37 6
10 "Есаул"
Кубанский
3:17 0:5 3:5 3:5 1:5 1:9 1:5 0:11 1:6   3:2 10 1 0 9 16-70 3
11 "Торпедо"-Д
Армавир
0:6 0:2 0:7 0:2 0:2 2:3 0:3 0:4 0:3 2:3   10 0 0 10 4-35 0

 

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур - 22 июля (воскресенье) 

"Агропромсоюз" Успенская - "Вега-Сити" Отрадная 3 2  
"Лидер" Мостовской - "Джавахк" Лабинский р-н 0 2  
"Лаба" Лабинск - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 1 2  
"Торпедо"-Д Армавир - "Есаул" Кубанский 5 3  
"Атлант" Дмитриевская - "Олимп" Курганинский р-н 0 0  

 

13 тур - 29 июля (воскресенье) 

"Есаул" Кубанский - "Лидер" Мостовской 0
3
 
"Джавахк" Лабинский р-н - "Атлант" Дмитриевская 3
2
 
"Олимп" Курганинский р-н - "Агропромсоюз" Успенская 6
1
 
"Вега-Сити" Отрадная - "Лаба" Лабинск 1
5
 
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Кристалл" Успенское 0
2
 

 

14 тур - 1 августа (среда) 

"Кристалл" Успенское - "Вега-Сити" Отрадная 5
2
 
"Лаба" Лабинск - "Олимп" Курганинский р-н 1
1
 
"Агропромсоюз" Успенская - "Джавахк" Лабинский р-н     перенос
"Атлант" Дмитриевская - "Есаул" Кубанский 5
1
 
"Лидер" Мостовской - "Торпедо"-Д Армавир 2
0
 

 

15 тур - 5 августа (воскресенье) 

"Торпедо"-Д Армавир - "Атлант" Дмитриевская 0
3
 
"Олимп" Курганинский р-н - "Кристалл" Успенское 4
2
 
"Есаул" Кубанский - "Агропромсоюз" Успенская 3
10
 
"Вега-Сити" Отрадная - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 1
4
 
"Джавахк" Лабинский р-н - "Лаба" Лабинск 5
4
 

  ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
14 тур "Агропромсоюз" Успенская - "Джавахк" Лабинский р-н     0-3

16 тур - 2 сентября (воскресенье) 

"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Олимп" Курганинский р-н 0
1
 
"Кристалл" Успенское - "Джавахк" Лабинский р-н 0
3
 
"Лаба" Лабинск - "Есаул" Кубанский 3
0
 
"Агропромсоюз" Успенская - "Торпедо"-Д Армавир 7
0
 
"Атлант" Дмитриевская - "Лидер" Мостовской 3
3
 

 

17 тур - 9 сентября (воскресенье) 

"Лидер" Мостовской - "Агропромсоюз" Успенская 1
2
 
"Торпедо"-Д Армавир - "Лаба" Лабинск 2
3
 
"Есаул" Кубанский - "Кристалл" Успенское 1
3
 
"Джавахк" Лабинский р-н - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 3
0
 
"Олимп" Курганинский р-н - "Вега-Сити" Отрадная 6
0
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Джавахк" Лабинский р-н 16 14 2 0 67-20 44
2  "Олимп" Курганинский р-н
16
11
2
3
51-16
35
3 "Атлант" Дмитриевская
15
10
2
3
45-17
32
4
"Лаба" Лабинск 16 9
2 5
45-33 29
5
"Агропромсоюз" Успенская  16
9
1
6
52-44
28
6
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н  15
8
1
6
33-28
25
7
"Лидер" Мостовской 15 7 2
6
42-29 23
8 "Кристалл" Успенское 15 7
0 8
40-32 21
9 "Вега-Сити" Отрадная 15 2 0 13 21-60 6
10 "Торпедо"-Д Армавир 15 1 0 14 11-53 3
11 "Есаул" Кубанский 16 1 0 15 24-99 3

  



18 тур - 16 сентября (воскресенье) 

"Вега-Сити" Отрадная - "Джавахк" Лабинский р-н      
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Есаул" Кубанский      
"Кристалл" Успенское - "Торпедо"-Д Армавир      
"Лаба" Лабинск - "Лидер" Мостовской      
"Агропромсоюз" Успенская - "Атлант" Дмитриевская      

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Атлант" Дмитриевская - "Лаба" Лабинск      
"Лидер" Мостовской - "Кристалл" Успенское      
"Торпедо"-Д Армавир - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н      
"Есаул" Кубанский - "Вега-Сити" Отрадная      
"Джавахк" Лабинский р-н - "Олимп" Курганинский р-н      

 

20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Олимп" Курганинский р-н - "Есаул" Кубанский      
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Лидер" Мостовской      
"Кристалл" Успенское - "Атлант" Дмитриевская      
"Лаба" Лабинск - "Агропромсоюз" Успенская      
"Вега-Сити" Отрадная - "Торпедо"-Д Армавир      

 

21 тур - 7 октября (воскресенье) 

"Агропромсоюз" Успенская - "Кристалл" Успенское      
"Атлант" Дмитриевская - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н      
"Лидер" Мостовской - "Вега-Сити" Отрадная      
"Торпедо"-Д Армавир - "Олимп" Курганинский р-н      
"Есаул" Кубанский - "Джавахк" Лабинский р-н      

 

22 тур - 14 октября (воскресенье) 

"Джавахк" Лабинский р-н - "Торпедо"-Д Армавир      
"Олимп" Курганинский р-н - "Лидер" Мостовской      
"Вега-Сити" Отрадная - "Атлант" Дмитриевская      
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Агропромсоюз" Успенская      
"Кристалл" Успенское - "Лаба" Лабинск      

 

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков  

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»