Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Первая зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1тур. 6 мая (воскресенье)

"Бейсуг" Брюховецкая - "Кировец" Новоминская 3 1  
"Виктория" Ленинградская - "Урожай" Кущёвская 2 0  
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Большевик" Староминская 3 3  
"Нива" Медвёдовская - "Восход" Старовеличковская 2 1  
"Фортуна" Крыловская  - "Коржи" Коржи 0 4  

 

2тур. 13 мая (воскресенье)

"Урожай" Кущёвская - "Нива" Медвёдовская 5 3  
"Коржи" Коржи - "Виктория" Ленинградская 4 0  
"Кировец" Новоминская - "Фортуна" Крыловская  2 1  
"Большевик" Староминская - "Бейсуг" Брюховецкая 3 0  
"Кубань" Щербиновский р-н - "Динамо" Приморско-Ахтарск 0 1  

 

3тур. 20 мая (воскресенье)

"Бейсуг" Брюховецкая - "Кубань" Щербиновский р-н 4 3  
"Фортуна" Крыловская  - "Большевик" Староминская 0 4  
"Виктория" Ленинградская - "Кировец" Новоминская 4 1  
"Нива" Медвёдовская - "Коржи" Коржи 0 4  
"Восход" Старовеличковская - "Урожай" Кущёвская 3 0  

 

4тур. 27 мая (воскресенье)

"Коржи" Коржи - "Восход" Старовеличковская 8 2  
"Кубань" Щербиновский р-н - "Фортуна" Крыловская  0 1  
"Кировец" Новоминская - "Нива" Медвёдовская 1 4  
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Бейсуг" Брюховецкая 12 0  
"Большевик" Староминская - "Виктория" Ленинградская 1 1  

 

5тур. 3 июня (воскресенье)

"Фортуна" Крыловская  - "Динамо" Приморско-Ахтарск 0 3  
"Виктория" Ленинградская - "Кубань" Щербиновский р-н 1 1  
"Нива" Медвёдовская - "Большевик" Староминская 0 2  
"Восход" Старовеличковская - "Кировец" Новоминская 4 2  
"Урожай" Кущёвская - "Коржи" Коржи 1 5  

 

6тур. 10 июня (воскресенье)

"Кировец" Новоминская - "Урожай" Кущёвская 4 1  
"Большевик" Староминская - "Восход" Старовеличковская 4 2  
"Кубань" Щербиновский р-н - "Нива" Медвёдовская 1 0  
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Виктория" Ленинградская 5 0  
"Бейсуг" Брюховецкая - "Фортуна" Крыловская  7 0  

 

7тур. 17 июня (воскресенье)

"Виктория" Ленинградская - "Бейсуг" Брюховецкая 4 4  
"Нива" Медвёдовская - "Динамо" Приморско-Ахтарск 1 4  
"Восход" Старовеличковская - "Кубань" Щербиновский р-н 5 2  
"Урожай" Кущёвская - "Большевик" Староминская 0 5  
"Коржи" Коржи - "Кировец" Новоминская 3 2  

 

8тур. 24 июня (воскресенье) 

"Большевик" Староминская - "Коржи" Коржи 3
0
 
"Кубань" Щербиновский р-н - "Урожай" Кущёвская 8
0
 
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Восход" Старовеличковская 3
1
 
"Бейсуг" Брюховецкая - "Нива" Медвёдовская 1
0
 
"Фортуна" Крыловская  - "Виктория" Ленинградская 1
0
 

 

9тур. 1 июля (воскресенье)  

"Нива" Медвёдовская - "Фортуна" Крыловская  7 2  
"Урожай" Кущёвская - "Динамо" Приморско-Ахтарск 0 2  
"Коржи" Коржи - "Кубань" Щербиновский р-н 2 0  
"Кировец" Новоминская - "Большевик" Староминская 0 3  
"Восход" Старовеличковская - "Бейсуг" Брюховецкая 4 1  

 

10тур. 8 июля (воскресенье)  

"Кубань" Щербиновский р-н - "Кировец" Новоминская 1 0  
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Коржи" Коржи 2 1  
"Бейсуг" Брюховецкая - "Урожай" Кущёвская 3 3  
"Фортуна" Крыловская  - "Восход" Старовеличковская 2 4  
"Виктория" Ленинградская - "Нива" Медвёдовская 2 1  

 

11тур 15 июля (воскресенье)  

"Восход" Старовеличковская - "Виктория" Ленинградская 4 3  
"Урожай" Кущёвская - "Фортуна" Крыловская  4 2  
"Коржи" Коржи - "Бейсуг" Брюховецкая 5 2  
"Кировец" Новоминская - "Динамо" Приморско-Ахтарск 3 1  
"Большевик" Староминская - "Кубань" Щербиновский р-н 4 2  

 

ШАХМАТКА  1 круг

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Большевик"
Староминская
  3:3 3:0 4:2 3:0 1:1 4:2 2:0 3:0 5:0 4:0 10 8 2 0 32-8 26
2 "Динамо"
Приморско-Ахтарск
3:3   2:1 3:1 12:0 5:0 1:0 4:1 1:3 2:0 3:0 10 8 1 1 36-9 25
3 "Коржи"
Коржи
0:3 1:2   8:2 5:2 4:0 2:0 4:0 3:2 5:1 4:0 10 8 0 2 36-12 24
4 "Восход"
Старовеличковская
2:4 1:3 2:8   4:1 4:3 5:2 1:2 4:2 3:0 4:2 10 6 0 4 30-27 18
5 "Бейсуг"
Брюховецкая
0:3 0:12 2:5 1:4   4:4 4:3 1:0 3:1 3:3 7:0 10 4 2 4 25-35 14
6 "Виктория"
Ленинградская
1:1 0:5 0:4 3:4 4:4   1:1 2:1 4:1 2:0 0:1 10 3 3 4 17-22 12
7 "Кубань"
Щербиновский р-н
2:4 0:1 0:2 2:5 3:4 1:1   1:0 1:0 8:0 0:1 10 3 1 6 18-18 10
8 "Нива"
Медвёдовская
0:2 1:4 0:4 2:1 0:1 1:2 0:1   4:1 3:5 7:2 10 3 0 7 18-23 9
9 "Кировец"
Новоминская
0:3 3:1 2:3 2:4 1:3 1:4 0:1 1:4   4:1 2:1 10 3 0 7 16-25 9
10 "Урожай"
Кущёвская
0:5 0:2 1:5 0:3 3:3 0:2 0:8 5:3 1:4   4:2 10 2 1 7 14-37 7
11 "Фортуна"
Крыловская 
0:4 0:3 0:4 2:4 0:7 1:0 1:0 2:7 1:2 2:4   10 2 0 8 9-35 6

 

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур - 22 июля (воскресенье) 

"Кировец" Новоминская - "Бейсуг" Брюховецкая 3 2  
"Урожай" Кущёвская - "Виктория" Ленинградская 2 4  
"Большевик" Староминская - "Динамо" Приморско-Ахтарск 1 1  
"Восход" Старовеличковская - "Нива" Медвёдовская 2 0  
"Коржи" Коржи - "Фортуна" Крыловская  5 3  

 

13 тур - 29 июля (воскресенье) 

"Нива" Медвёдовская - "Урожай" Кущёвская 5
1
 
"Виктория" Ленинградская - "Коржи" Коржи 0
3
 
"Фортуна" Крыловская  - "Кировец" Новоминская 1
2
 
"Бейсуг" Брюховецкая - "Большевик" Староминская 0
6
 
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Кубань" Щербиновский р-н 7
1
 

 

14 тур - 1 августа (среда) 

"Кубань" Щербиновский р-н - "Бейсуг" Брюховецкая 5
4
 
"Большевик" Староминская - "Фортуна" Крыловская  7
0
 
"Кировец" Новоминская - "Виктория" Ленинградская 0
3
 
"Коржи" Коржи - "Нива" Медвёдовская 4
4
 
"Урожай" Кущёвская - "Восход" Старовеличковская 3
4
 

 

15 тур - 5 августа (воскресенье) 

"Восход" Старовеличковская - "Коржи" Коржи 3
4
 
"Фортуна" Крыловская  - "Кубань" Щербиновский р-н 2
3
 
"Нива" Медвёдовская - "Кировец" Новоминская 1
2
 
"Бейсуг" Брюховецкая - "Динамо" Приморско-Ахтарск 1
5
 
"Виктория" Ленинградская - "Большевик" Староминская 1
3
 

 

16 тур - 2 сентября (воскресенье) 

"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Фортуна" Крыловская  7
1
 
"Кубань" Щербиновский р-н - "Виктория" Ленинградская 4
3
 
"Большевик" Староминская - "Нива" Медвёдовская 3
0
 
"Кировец" Новоминская - "Восход" Старовеличковская 0
1
 
"Коржи" Коржи - "Урожай" Кущёвская 8
3
 

 

17 тур - 9 сентября (воскресенье) 

"Урожай" Кущёвская - "Кировец" Новоминская 1
4
 
"Восход" Старовеличковская - "Большевик" Староминская 1
5
 
"Нива" Медвёдовская - "Кубань" Щербиновский р-н 2
1
 
"Виктория" Ленинградская - "Динамо" Приморско-Ахтарск 1
2
 
"Фортуна" Крыловская  - "Бейсуг" Брюховецкая 3
3
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Большевик" Староминская 16 13 3 0 57-11 42
2 "Динамо" Приморско-Ахтарск 15 12 2
1
58-14 38
3 "Коржи" Коржи
15 12 1
2
60-25 37
4 "Восход" Старовеличковская 15 9
0 6
41-39 27
5
"Кировец" Новоминская  16
7
0
9
27-34
21
6
"Кубань" Щербиновский р-н   15
6
1
8
32-36
19
7
"Виктория" Ленинградская 16 5 3 8
29-36 18
8
"Нива" Медвёдовская  16
5
1
10
30-36
16
9
"Бейсуг" Брюховецкая 15 4 3
8
35-57 15
10 "Урожай" Кущёвская 15 2 1 12 24-62 7
11 "Фортуна" Крыловская  16 2 1
13 19-62 7

 


18 тур - 16 сентября (воскресенье)

"Бейсуг" Брюховецкая - "Виктория" Ленинградская      
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Нива" Медвёдовская      
"Кубань" Щербиновский р-н - "Восход" Старовеличковская      
"Большевик" Староминская - "Урожай" Кущёвская      
"Кировец" Новоминская - "Коржи" Коржи      

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Коржи" Коржи - "Большевик" Староминская      
"Урожай" Кущёвская - "Кубань" Щербиновский р-н      
"Восход" Старовеличковская - "Динамо" Приморско-Ахтарск      
"Нива" Медвёдовская - "Бейсуг" Брюховецкая      
"Виктория" Ленинградская - "Фортуна" Крыловская       

 

20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Фортуна" Крыловская  - "Нива" Медвёдовская      
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Урожай" Кущёвская      
"Кубань" Щербиновский р-н - "Коржи" Коржи      
"Большевик" Староминская - "Кировец" Новоминская      
"Бейсуг" Брюховецкая - "Восход" Старовеличковская      

 

21 тур - 7 октября (воскресенье) 

"Кировец" Новоминская - "Кубань" Щербиновский р-н      
"Коржи" Коржи - "Динамо" Приморско-Ахтарск      
"Урожай" Кущёвская - "Бейсуг" Брюховецкая      
"Восход" Старовеличковская - "Фортуна" Крыловская       
"Нива" Медвёдовская - "Виктория" Ленинградская      

 

22 тур - 14 октября (воскресенье) 

"Виктория" Ленинградская - "Восход" Старовеличковская      
"Фортуна" Крыловская  - "Урожай" Кущёвская      
"Бейсуг" Брюховецкая - "Коржи" Коржи      
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Кировец" Новоминская      
"Кубань" Щербиновский р-н - "Большевик" Староминская      

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков  

 


 


 

 


 


 


 


 

 

 


 


 


 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»