Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Первая лига

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1тур 5 мая (суббота) 

ПСК Динской - "Кубань" Славянский р-н 10 0  
"Приазовье" Ейск - "Локомотив" Кропоткин 0 2  
"Заря" Крымск - "Труд" Тихорецк 0 1  
"Колос" Павловская - "Юбилейный" Краснодар 2 1  
"Автодор" Тимашевск - "Мартин" Кущёвская 2 1  

 

2тур 12 мая (суббота)

"Кубань" Славянский р-н - "Юбилейный" Краснодар 0 2  
"Заря" Крымск - "Колос" Павловская 3 3  
"Мартин" Кущёвская - "Труд" Тихорецк 2 0  
"Локомотив" Кропоткин - "Автодор" Тимашевск 0 1  
ПСК Динской - "Приазовье" Ейск 2 1  

 

3тур 19 мая (суббота)

"Приазовье" Ейск - "Кубань" Славянский р-н 3 1  
"Автодор" Тимашевск - ПСК Динской 3 1  
"Труд" Тихорецк - "Локомотив" Кропоткин 4 1  
"Колос" Павловская - "Мартин" Кущёвская 1 2  
"Заря" Крымск - "Юбилейный" Краснодар 2 0  

 

4тур 26 мая (суббота)

"Кубань" Славянский р-н - "Заря" Крымск 3 4  
"Мартин" Кущёвская - "Юбилейный" Краснодар 3 0  
ПСК Динской - "Труд" Тихорецк 1 2  
"Приазовье" Ейск - "Автодор" Тимашевск 0 6  
"Локомотив" Кропоткин - "Колос" Павловская 3 0  

 

5тур 2 июня (суббота)

"Автодор" Тимашевск - "Кубань" Славянский р-н 16 0  
"Труд" Тихорецк - "Приазовье" Ейск 4 1  
"Юбилейный" Краснодар - "Локомотив" Кропоткин 0 5  
"Заря" Крымск - "Мартин" Кущёвская 0 1  
"Колос" Павловская - ПСК Динской 1 2  

 

6тур 9 июня (суббота)

"Кубань" Славянский р-н - "Мартин" Кущёвская 0 8  
"Локомотив" Кропоткин - "Заря" Крымск 6 0  
"Приазовье" Ейск - "Колос" Павловская 6 2  
"Автодор" Тимашевск - "Труд" Тихорецк 3 0  
ПСК Динской - "Юбилейный" Краснодар 0 2  

 

7тур 16 июня (суббота)

"Труд" Тихорецк - "Кубань" Славянский р-н 13 0  
"Колос" Павловская - "Автодор" Тимашевск 1 8  
"Юбилейный" Краснодар - "Приазовье" Ейск 1 2  
"Заря" Крымск - ПСК Динской 1 1  
"Мартин" Кущёвская - "Локомотив" Кропоткин 2 0  

 

8тур 23 июня (суббота)

"Кубань" Славянский р-н - "Локомотив" Кропоткин 0 7  
ПСК Динской - "Мартин" Кущёвская 2 1  
"Приазовье" Ейск - "Заря" Крымск 3 1  
"Автодор" Тимашевск - "Юбилейный" Краснодар 6 1  
"Труд" Тихорецк - "Колос" Павловская 9 0  

 

9тур 30 июня (суббота)

"Колос" Павловская - "Кубань" Славянский р-н  9  1  
"Юбилейный" Краснодар - "Труд" Тихорецк  1  0  
"Заря" Крымск - "Автодор" Тимашевск  1  4  
"Мартин" Кущёвская - "Приазовье" Ейск  4  0  
"Локомотив" Кропоткин - ПСК Динской  2  0  

 

ШАХМАТКА  1 круг

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 "Автодор"
Тимашевск
  2:1 3:0 1:0 3:1 6:0 6:1 4:1 8:1 16:0 9 9 0 0 49-5 27
2 "Мартин"
Кущёвская
1:2   2:0 2:0 1:2 4:0 3:0 1:0 2:1 8:0 9 7 0 2 24-5 21
3 "Труд"
Тихорецк
0:3 0:2   4:1 2:1 4:1 0:1 1:0 9:0 13:0 9 6 0 3 33-9 18
4 "Локомотив"
Кропоткин
0:1 0:2 1:4   2:0 2:0 5:0 6:0 3:0 7:0 9 6 0 3 26-7 18
5 ПСК
Динской
1:3 2:1 1:2 0:2   2:1 0:2 1:1 2:1 10:0 9 4 1 4 19-13 13
6 "Приазовье"
Ейск
0:6 0:4 1:4 0:2 1:2   2:1 3:1 6:2 3:1 9 4 0 5 16-23 12
7 "Юбилейный"
Краснодар
1:6 0:3 1:0 0:5 2:0 1:2   0:2 1:2 2:0 9 3 0 6 8-20 9
8 "Заря"
Крымск
1:4 0:1 0:1 0:6 1:1 1:3 2:0   3:3 4:3 9 2 2 5 12-22 8
9 "Колос"
Павловская
1:8 1:2 0:9 0:3 1:2 2:6 2:1 3:3   9:1 9 2 1 6 19-35 7
10 "Кубань"
Славянский р-н
0:16 0:8 0:13 0:7 0:10 1:3 0:2 3:4 1:9   9 0 0 9 5-72 0

 


ВТОРОЙ КРУГ

10 тур - 7 июля (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - ПСК Динской 0 3  
"Локомотив" Кропоткин - "Приазовье" Ейск 7 0  
"Труд" Тихорецк - "Заря" Крымск     перенос
"Юбилейный" Краснодар - "Колос" Павловская 4 0  
"Мартин" Кущёвская - "Автодор" Тимашевск 2 2  

 

11 тур - 14 июля (суббота) 

"Юбилейный" Краснодар - "Кубань" Славянский р-н 14 1  
"Колос" Павловская - "Заря" Крымск 4 2  
"Труд" Тихорецк - "Мартин" Кущёвская 1 0  
"Автодор" Тимашевск - "Локомотив" Кропоткин 1 4  
"Приазовье" Ейск - ПСК Динской 2 4  

 

12 тур - 21 июля (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - "Приазовье" Ейск 1 3  
ПСК Динской - "Автодор" Тимашевск 2 1  
"Локомотив" Кропоткин - "Труд" Тихорецк 2 3  
"Мартин" Кущёвская - "Колос" Павловская 5 0  
"Юбилейный" Краснодар - "Заря" Крымск 6 2  

 

13 тур - 8 сентября (суббота) 

"Заря" Крымск - "Кубань" Славянский р-н 1
1
 
"Юбилейный" Краснодар - "Мартин" Кущёвская 0
5
 
"Труд" Тихорецк - ПСК Динской 5
1
 
"Автодор" Тимашевск - "Приазовье" Ейск 3
0
 
"Колос" Павловская - "Локомотив" Кропоткин 1
2
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Автодор" Тимашевск 13 10
1 2 56-13 31
2 "Мартин" Кущёвская 13 9
1 3 36-8 28
3 "Локомотив" Кропоткин 13 9
0 4 41-12 27
4 "Труд" Тихорецк 12 9
0 3 42-12 27
5 ПСК Динской 13 7 1 5
29-21 22
6 "Юбилейный" Краснодар 13 6 0 7
32-28 18
7 "Приазовье" Ейск 13 5 0 8
21-38 15
8 "Колос" Павловская 13 3 1 9
24-48 10
9 "Заря" Крымск 12 2 3
7 17-33 9
10 "Кубань" Славянский р-н 13 0 1
12 8-93 1

  ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
10 тур  "Труд" Тихорецк - "Заря" Крымск

 


14 тур - 15 сентября (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - "Автодор" Тимашевск      
"Приазовье" Ейск - "Труд" Тихорецк      
"Локомотив" Кропоткин - "Юбилейный" Краснодар      
"Мартин" Кущёвская - "Заря" Крымск      
ПСК Динской - "Колос" Павловская      

 

15 тур - 22 сентября (суббота) 

"Мартин" Кущёвская - "Кубань" Славянский р-н      
"Заря" Крымск - "Локомотив" Кропоткин      
"Колос" Павловская - "Приазовье" Ейск      
"Труд" Тихорецк - "Автодор" Тимашевск      
"Юбилейный" Краснодар - ПСК Динской      

 

16 тур - 29 сентября (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - "Труд" Тихорецк      
"Автодор" Тимашевск - "Колос" Павловская      
"Приазовье" Ейск - "Юбилейный" Краснодар      
ПСК Динской - "Заря" Крымск      
"Локомотив" Кропоткин - "Мартин" Кущёвская      

 

17 тур - 6 октября (суббота) 

"Локомотив" Кропоткин - "Кубань" Славянский р-н      
"Мартин" Кущёвская - ПСК Динской      
"Заря" Крымск - "Приазовье" Ейск      
"Юбилейный" Краснодар - "Автодор" Тимашевск      
"Колос" Павловская - "Труд" Тихорецк      

 

18 тур - 13 октября (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - "Колос" Павловская      
"Труд" Тихорецк - "Юбилейный" Краснодар      
"Автодор" Тимашевск - "Заря" Крымск      
"Приазовье" Ейск - "Мартин" Кущёвская      
ПСК Динской - "Локомотив" Кропоткин      

 

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков  

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 

 


 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»