Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОАО «Газпромбанк» - Чемпионат Астраханской области по футболу - 2012. Первая лига. Зона Юг

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА ЗОНЫ ЮГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 "Камызяк" Камызяк   1:1 3:1 2:1 5:0 5:0 8:1 4:1 14 12 1 1  53-11 
37
0:3 2:1 2:1 1:0 11:1 5:0 4:0
2 "Володарский"-2 Володарский 1:1   2:0 1:3 7:1 2:2 3:2 2:0 14 10 2 2 39-17 32
3:0 1:3 3:1 6:1 2:1 3:2 3:0
3 "Волжане"-2 Нариманов 1:3 0:2   1:3 5:2 7:0 4:1 8:2 14 9 0 5 45-27 27
1:2 3:1 3:1 2:8 4:1 3:0 3:1
4 "Солянка" Солянка 1:2 3:1 3:1   5:1 3:1 3:2 5:0 14 8 0 6 37-29 24
1:2 1:3 1:3 1:7 3:2 2:3 5:1
5 "Волжанин" Енотаевка 0:5 1:7 2:5 1:5   3:2 4:2 3:1 14 7 0 7 39-44 21
0:1 1:6 8:2 7:1 4:1 1:5 4:1
6 "Динамо-Лиман" Лиман 0:5 2:2 0:7 1:3 2:3   0:0 3:2 14 3 2 9 19-48 11
1:11 1:2 1:4 2:3 1:4 3:1 2:1
7 "Дружба" Яксатово 1:8 2:3 1:4 2:3 2:4 0:0   4:1 14 3 2 9 24-41 11
0:5 2:3 0:3 3:2 5:1 1:3 1:1
8 "Самосделка" Самосделка 1:4 0:2 2:8 0:5 1:3 2:3 1:4   14 0 1 13 12-51 1
0:4 0:3 1:3 1:5 1:4 1:2 1:1

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1тур    19 мая
     
"Дружба" Яксатово - "Динамо-Лиман" Лиман 0 0  
"Волжанин" Енотаевка - "Солянка" Солянка 1 5  
"Волжане"-2 Нариманов - "Самосделка" Самосделка 8 2  
"Камызяк" Камызяк - "Володарский"-2 Володарский 1 1  
           
2тур          
"Волжанин" Енотаевка - "Динамо-Лиман" Лиман 3 2  
"Солянка" Солянка - "Волжане"-2 Нариманов 3 1  
"Самосделка" Самосделка - "Камызяк" Камызяк 1 4  
"Дружба" Яксатово - "Володарский"-2 Володарский 2 3  
           
3тур          
"Волжане"-2 Нариманов - "Динамо-Лиман" Лиман 7 0  
"Камызяк" Камызяк - "Солянка" Солянка 2 1  
"Володарский"-2 Володарский - "Самосделка" Самосделка 2 0  
"Волжанин" Енотаевка - "Дружба" Яксатово 4 2  
           
4тур          
"Динамо-Лиман" Лиман - "Камызяк" Камызяк 0 5  
"Солянка" Солянка - "Володарский"-2 Володарский 3 1  
"Дружба" Яксатово - "Самосделка" Самосделка 4 1  
"Волжанин" Енотаевка - "Волжане"-2 Нариманов 2 5  
           
5тур    16 июня
     
"Володарский"-2 Володарский - "Динамо-Лиман" Лиман 2 2  
"Самосделка" Самосделка - "Солянка" Солянка 0 5  
"Камызяк" Камызяк - "Волжанин" Енотаевка 5 0  
"Волжане"-2 Нариманов - "Дружба" Яксатово 4 1  
           
6тур    23 июня
     
"Динамо-Лиман" Лиман - "Самосделка" Самосделка 3 2  
"Волжанин" Енотаевка - "Володарский"-2 Володарский 1 7  
"Волжане"-2 Нариманов - "Камызяк" Камызяк 1 3  
"Дружба" Яксатово - "Солянка" Солянка 2 3  

 

7тур          
"Солянка" Солянка - "Динамо-Лиман" Лиман 3
1
 
"Самосделка" Самосделка - "Волжанин" Енотаевка 1
3
 
"Володарский"-2 Володарский - "Волжане"-2 Нариманов 2
0
 
"Камызяк" Камызяк - "Дружба" Яксатово 8
1
 

 

ВТОРОЙ КРУГ

8тур          
"Динамо-Лиман" Лиман - "Дружба" Яксатово 3 1  
"Солянка" Солянка - "Волжанин" Енотаевка 1 7  
"Самосделка" Самосделка - "Волжане"-2 Нариманов 1 3  
"Володарский"-2 Володарский - "Камызяк" Камызяк 3 0  
           
9тур          
"Динамо-Лиман" Лиман - "Волжанин" Енотаевка 1 4  
"Волжане"-2 Нариманов - "Солянка" Солянка 3 1  
"Камызяк" Камызяк - "Самосделка" Самосделка 4 0  
"Володарский"-2 Володарский - "Дружба" Яксатово 3 2  
           
10тур          
"Динамо-Лиман" Лиман - "Волжане"-2 Нариманов 1 4  
"Солянка" Солянка - "Камызяк" Камызяк 1 2  
"Самосделка" Самосделка - "Володарский"-2 Володарский 0 3  
"Дружба" Яксатово - "Волжанин" Енотаевка 5 1  
           
11тур          
"Камызяк" Камызяк - "Динамо-Лиман" Лиман 11 1  
"Володарский"-2 Володарский - "Солянка" Солянка 3 1  
"Самосделка" Самосделка - "Дружба" Яксатово 1 1  
"Волжане"-2 Нариманов - "Волжанин" Енотаевка 2 8  
           
12тур          
"Динамо-Лиман" Лиман - "Володарский"-2 Володарский 1 2  
"Солянка" Солянка - "Самосделка" Самосделка 5 1  
"Волжанин" Енотаевка - "Камызяк" Камызяк 0 1  
"Дружба" Яксатово - "Волжане"-2 Нариманов 0 3  
           
13тур          
"Самосделка" Самосделка - "Динамо-Лиман" Лиман 1 2  
"Володарский"-2 Володарский - "Волжанин" Енотаевка 6 1  
"Камызяк" Камызяк - "Волжане"-2 Нариманов 2 1  
"Солянка" Солянка - "Дружба" Яксатово 2 3  
           
14тур          
"Динамо-Лиман" Лиман - "Солянка" Солянка 2 3  
"Волжанин" Енотаевка - "Самосделка" Самосделка 4 1  
"Волжане"-2 Нариманов - "Володарский"-2 Володарский 3 1  
"Дружба" Яксатово - "Камызяк" Камызяк 0 5  

 

Информацию предоставил
Генеральный директор Астраханской региональной общественной организации «Федерация футбола»
Колымажнов Александр Васильевич  

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»