Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОАО «Газпромбанк» - Чемпионат Астраханской области по футболу - 2012. Высшая лига

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1тур          
20.05.          
"Волгарь-95" Астрахань - "Смена" Астрахань 1 2  
"Волжане" Нариманов - "Володарский" Володарский 2 0  
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Началово" Началово 1 4  
"Каспиец" Камызяк - "Газпромтрансгаз" Астрахань 1 1  
"Звезда" Знаменск - "Искра" Ахтубинск 3 0  
           
           
26.05.          
"Искра" Ахтубинск - "Корабел" Красные Баррикады 1 3  
"Звезда" Знаменск - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 4 2  
           
2тур          
27.05.          
"Звезда" Знаменск - "Корабел" Красные Баррикады 2 2  
"Искра" Ахтубинск - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 5 3  
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Володарский" Володарский 0 0  
"Смена" Астрахань - "Началово" Началово 3 2  
"Волгарь-95" Астрахань - "Каспиец" Камызяк 3 0  
           
3тур          
3.06. -        
"Смена" Астрахань - "Волжане" Нариманов 3 1  
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Газпромтрансгаз" Астрахань 1 8  
"Волгарь-95" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады 0 2  
"Началово" Началово - "Каспиец" Камызяк 0 0  
           
6.06.          
"Волжане" Нариманов - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 2 2  
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады 2 3  
           
9.06.          
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Искра" Ахтубинск 4 2  
"Каспиец" Камызяк - "Звезда" Знаменск 2 5  
           
4тур          
10.06.          
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Звезда" Знаменск 3 1  
"Каспиец" Камызяк - "Искра" Ахтубинск 6 0  
"Корабел" Красные Баррикады - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 11 1  
"Началово" Началово - "Володарский" Володарский 4 2  
"Волгарь-95" Астрахань - "Волжане" Нариманов 1 1  
           
16.06.          
"Искра" Ахтубинск - "Смена" Астрахань 3
0
 
"Звезда" Знаменск - "Володарский" Володарский 5
3
 
           
5тур          
17.06.          
"Корабел" Красные Баррикады - "Каспиец" Камызяк 1 0  
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Волгарь-95" Астрахань 1 0  
"Звезда" Знаменск - "Смена" Астрахань 1 0  
"Волжане" Нариманов - "Началово" Началово 1 3  
"Искра" Ахтубинск - "Володарский" Володарский  2 0
 
           
6тур          
24.06.          
"Смена" Астрахань - "Газпромтрансгаз" Астрахань 2 0  
"Володарский" Володарский - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 3 1  
"Каспиец" Камызяк - "Волжане" Нариманов 5 1  
"Началово" Началово - "Волгарь-95" Астрахань 2 0  

 

7тур          
30.06.          
Волгарь-95 Астрахань  - "Искра" Ахтубинск 3
0
тех.пораж
Началово Началово  - "Звезда" Знаменск 3
1
 
"Володарский" Володарский    "Корабел" Красные Баррикады  0
4
 
01.07.          
Волгарь-95 Астрахань  - "Звезда" Знаменск 1
0
 
Началово Началово  - "Искра" Ахтубинск 3
0
тех.пораж
Смена Астрахань  - "Володарский" Володарский 3
0
 
Волжане Нариманов  - "Корабел" Красные Баррикады 0
3
 
Газпром добыча Астрахань Астрахань  - "Каспиец" Камызяк 2
10
 
           
04.07.          
"Володарский" Володарский  - "Каспиец" Камызяк 1
5
 
           
8тур          
08.07.          
Газпромтрансгаз Астрахань  - "Волжане" Нариманов 5
3
 
Корабел Красные Баррикады  - "Началово" Началово 1
1
 
Газпром добыча Астрахань Астрахань  - "Смена" Астрахань 1
6
 
"Володарский" Володарский  - "Волгарь-95" Астрахань 0
2
 
           
11.07.          
Смена Астрахань  - "Корабел" Красные Баррикады 1
1
 
14.07.          
Искра Ахтубинск  - "Волжане" Нариманов 1
5
 
           
9тур          
15.07.          
Звезда Знаменск  - "Волжане" Нариманов 6
1
 
Смена Астрахань  - "Каспиец" Камызяк 0
2
 
Началово Началово  - "Газпромтрансгаз" Астрахань 2
0
 
Волгарь-95 Астрахань  - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 4
1
 

  

ВТОРОЙ КРУГ


"Смена" Астрахань - "Волгарь-95" Астрахань                           1-3
"Володарский" Володарский - "Волжане" Нариманов                 0-3
"Началово" Началово - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань   12-0
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Каспиец" Камызяк                    0-2
"Искра" Ахтубинск - "Звезда" Знаменск                                   0-2


"Корабел" Красные Баррикады - "Искра" Ахтубинск                10-3
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Звезда" Знаменск      0-4


"Корабел" Красные Баррикады - "Звезда" Знаменск                 6-0
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Искра" Ахтубинск     1-2
"Володарский" Володарский - "Газпромтрансгаз" Астрахань      1-2
"Началово" Началово - "Смена" Астрахань                              2-0
"Каспиец" Камызяк - "Волгарь-95" Астрахань                          6-1


"Волжане" Нариманов - "Смена" Астрахань                            0-0
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань   4-1
"Корабел" Красные Баррикады - "Волгарь-95" Астрахань        2-0
"Каспиец" Камызяк - "Началово" Началово                             0-2


"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Волжане" Нариманов      0-7
"Корабел" Красные Баррикады - "Газпромтрансгаз" Астрахань        4-2

"Искра" Ахтубинск - "Газпромтрансгаз" Астрахань                         1-2
"Звезда" Знаменск - "Каспиец" Камызяк                                        0-4


"Звезда" Знаменск - "Газпромтрансгаз" Астрахань                         5-2
"Искра" Ахтубинск - "Каспиец" Камызяк                                       0-3
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады    1-8
"Володарский" Володарский - "Началово" Началово                     3-6
"Волжане" Нариманов - "Волгарь-95" Астрахань                          3-3


"Смена" Астрахань - "Искра" Ахтубинск                                      3-0
"Володарский" Володарский - "Звезда" Знаменск                         6-7


"Каспиец" Камызяк - "Корабел" Красные Баррикады                    1-0
"Волгарь-95" Астрахань - "Газпромтрансгаз" Астрахань                2-1
"Смена" Астрахань - "Звезда" Знаменск                                      0-5
"Началово" Началово - "Волжане" Нариманов                             5-1
"Володарский" Володарский - "Искра" Ахтубинск                        3-0


"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Смена" Астрахань                       1-3
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Володарский" Володарский     0-1
"Волжане" Нариманов - "Каспиец" Камызяк                                 2-5
"Волгарь-95" Астрахань - "Началово" Началово                           0-7


"Искра" Ахтубинск - Волгарь-95 Астрахань                                 1-3
"Звезда" Знаменск - Началово Началово                                     2-4


"Звезда" Знаменск - Волгарь-95 Астрахань                                 4-0
"Искра" Ахтубинск - Началово Началово                                    1-6
"Володарский" Володарский - Смена Астрахань                          1-6
"Корабел" Красные Баррикады - Волжане Нариманов                 7-1
"Каспиец" Камызяк - Газпром добыча Астрахань Астрахань         19-1
"Каспиец" Камызяк - "Володарский" Володарский                       3-0


"Волжане" Нариманов - Газпромтрансгаз Астрахань                    2-2
"Началово" Началово - Корабел Красные Баррикады                  0-3
"Смена" Астрахань - Газпром добыча Астрахань Астрахань          3-2


"Корабел" Красные Баррикады - Смена Астрахань                     3-0


"Волжане" Нариманов - Искра Ахтубинск                                  2-1
"Волжане" Нариманов - Звезда Знаменск                                  3-0
"Каспиец" Камызяк - Смена Астрахань                                      2-0
"Корабел" Красные Баррикады - "Володарский" Володарский     3-0

 

Тремя матчами завершился чемпионат Астраханской области в высшей лиге :

"Газпромтрансгаз" Астрахань - Началово Началово                     1-5
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - Волгарь-95 Астрахань   1-8
"Волгарь-95" Астрахань - "Володарский" Володарский                 3-1


ШАХМАТКА.  ВЫСШАЯ ЛИГА 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Корабел" Красные Баррикады   1:1 1:0 2:2 2:0 1:1 3:2 3:0 3:1 4:0 11:1 20 16 3 1 77-16 51
3:0 0:1 6:0 2:0 3:0 4:2 7:1 10:3 3:0 8:1
2 "Началово" Началово 1:1   0:0 3:1 2:0 2:3 2:0 3:1 3:0 4:2 4:1 20 16 2 2 73-20 50
0:3 2:0 4:2 7:0 2:0 5:1 5:1 6:1 6:3 12:0
3 "Каспиец" Камызяк 0:1 0:0   2:5 0:3 2:0 1:1 5:1 6:0 5:1 10:2 20 14 2 4 60-19 44
1:0 0:2 4:0 6:1 2:0 2:0 5:2 3:0 3:0 3:0
4 "Звезда" Знаменск 2:2 1:3 5:2   0:1 1:0 1:3 6:1 3:0 5:3 4:2 20 12 1 7 57-42 37
0:6 2:4 0:4 4:0 5:0 5:2 0:3 2:0 7:6 4:0
6 "Волгарь-95" Астрахань 0:2 0:2 3:0 1:0   1:2 0:1 1:1 3:0 2:0 4:1 20 10 2 8 38-36 32
0:2 0:7 1:6 0:4 3:1 2:1 3:3 3:1 3:1 8:1
5 "Смена" Астрахань 1:1 3:2 0:2 0:1 2:1   2:0 3:1 0:3 3:0 6:1 20 10 2 8 36-31 32
0:3 0:2 0:2 0:5 1:3 3:1 0:0 3:0 6:1 3:2
7 "Газпромтрансгаз" Астрахань 2:3 0:2 1:1 3:1 1:0 0:2   5:3 4:2 0:0 8:1 20 8 3 9 41-41 27
2:4 1:5 0:2 2:5 1:2 1:3 2:2 2:1 2:1 4:1
8 "Волжане" Нариманов 0:3 1:3 1:5 1:6 1:1 1:3 3:5   5:1 2:0 2:2 20 6 5 9 41-52 23
1:7 1:5 2:5 3:0 3:3 0:0 2:2 2:1 3:0 7:0
9 "Искра" Ахтубинск 1:3 0:3 0:6 0:3 0:3 3:0 2:4 1:5   2:0 5:3 20 4 0 16 23-65 12
3:10 1:6 0:3 0:2 1:3 0:3 1:2 1:2 0:3 2:1
10 "Володарский" Володарский 0:4 2:4 1:5 3:5 0:2 0:3 0:0 0:2 0:2   3:1 20 3 1 16 25-61 10
0:3 3:6 0:3 6:7 1:3 1:6 1:2 0:3 3:0 1:0
11 "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 1:11 1:4 2:10 2:4 1:4 1:6 1:8 2:2 3:5 1:3   20 0 1 19  21-109 
1
1:8 0:12 0:3 0:4 1:8 2:3 1:4 0:7 1:2 0:1

 

Итоговая таблица

  Команды И В Н П М
О
1 "Корабел" Красные Баррикады 20 16 3 1 77-16 51
2 "Началово" Началово 20 16 2 2 73-20 50
3 "Каспиец" Камызяк 20 14 2 4 60-19 44
4 "Звезда" Знаменск 20 12 1 7 57-42 37
6 "Волгарь-95" Астрахань 20 10 2 8 38-36 32
5 "Смена" Астрахань 20 10 2 8 36-31 32
7 "Газпромтрансгаз" Астрахань 20 8 3 9 41-41 27
8 "Волжане" Нариманов 20 6 5 9 41-52 23
9 "Искра" Ахтубинск 20 4 0 16 23-65 12
10 "Володарский" Володарский 20 3 1 16 25-61 10
11 "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 20 0 1 19  21-109 
1

 


 

 

Проводится первенство области среди юношей, ведется клубный зачет.

 

Информацию предоставил
Генеральный директор Астраханской региональной общественной организации «Федерация футбола»
Колымажнов Александр Васильевич  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»