Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди любительских команд - 2012. Высшая лига

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Результаты

1 КРУГ          
           
1тур   21 апреля
     
"Спартак" Геленджик - ЦПЮФ Краснодар 3 0  
КубГу Краснодар - "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 2 0  
"Черноморец"-Д Новороссийск - "Понтос" Витязево 0 0  
"Урожай" Тульский - "Легион" Краснодар 1 2  
"Дружба"-Д Майкоп - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 2 2  
"Жемчужина-РУДН" Сочи - "ГНС-Спартак" Краснодар 1 1  
           
2тур   28 апреля
     
ЦПЮФ Краснодар - "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 1 0  
"Спартак" Геленджик - "Черноморец"-Д Новороссийск 4 1  
"Легион" Краснодар - КубГу Краснодар 2 1  
"Дружба"-Д Майкоп - "Понтос" Витязево 2 3  
"ГНС-Спартак" Краснодар - "Урожай" Тульский 3 3  
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе - "Жемчужина-РУДН" Сочи 0 0  
           
3тур   5 мая
     
"Черноморец"-Д Новороссийск - ЦПЮФ Краснодар 1 1  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Легион" Краснодар 0 3  
"Дружба"-Д Майкоп - "Спартак" Геленджик 0 4  
КубГу Краснодар - "ГНС-Спартак" Краснодар 2 3  
"Жемчужина-РУДН" Сочи - "Понтос" Витязево 2 0  
"Урожай" Тульский - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 2 2  
           
4тур   12 мая
     
ЦПЮФ Краснодар - "Легион" Краснодар 0 1  
"ГНС-Спартак" Краснодар - "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 7 0  
"Черноморец"-Д Новороссийск - "Дружба"-Д Майкоп 2 1  
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе - КубГу Краснодар 1 2  
"Понтос" Витязево - "Урожай" Тульский 4 1  
"Спартак" Геленджик - "Жемчужина-РУДН" Сочи 2 0  
           
5тур   19 мая
     
"Легион" Краснодар - "ГНС-Спартак" Краснодар 0 2  
КубГу Краснодар - "Понтос" Витязево 1 0  
"Дружба"-Д Майкоп - ЦПЮФ Краснодар 4 4  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 2 3  
"Жемчужина-РУДН" Сочи - "Черноморец"-Д Новороссийск 0 0  
"Урожай" Тульский - "Спартак" Геленджик 1 2  
           
6тур   26 мая
     
ЦПЮФ Краснодар - "ГНС-Спартак" Краснодар 0 5  
"Спартак" Геленджик - КубГу Краснодар 2 1  
"Дружба"-Д Майкоп - "Жемчужина-РУДН" Сочи 0 2  
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе - "Легион" Краснодар 2 1  
"Черноморец"-Д Новороссийск - "Урожай" Тульский 3 0  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Понтос" Витязево 1 4  
           
7тур   2 июня
     
"Жемчужина-РУДН" Сочи - ЦПЮФ Краснодар 6 0  
"ГНС-Спартак" Краснодар - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 2 0  
"Урожай" Тульский - "Дружба"-Д Майкоп 1 1  
"Легион" Краснодар - "Понтос" Витязево 3 1  
КубГу Краснодар - "Черноморец"-Д Новороссийск 2 0  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Спартак" Геленджик 1 9  
           
8тур   9 июня
     
"Урожай" Тульский - КубГу Краснодар 1 2  
"Жемчужина-РУДН" Сочи - "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани  4  0 перенос
ЦПЮФ Краснодар - "Понтос" Витязево 1 4  
"Спартак" Геленджик - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 3 2  
"Черноморец"-Д Новороссийск - "ГНС-Спартак" Краснодар 1 4  
"Дружба"-Д Майкоп - "Легион" Краснодар 2 2  
           
9тур   16 июня
     
КубГу Краснодар - ЦПЮФ Краснодар 3 0  
"Понтос" Витязево - "Спартак" Геленджик 0 2  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Урожай" Тульский 1 5  
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе - "Черноморец"-Д Новороссийск 1 0  
"ГНС-Спартак" Краснодар - "Дружба"-Д Майкоп 2 0  
"Легион" Краснодар - "Жемчужина-РУДН" Сочи 3 1  

 

10тур    23 июня (суббота)    
ЦПЮФ Краснодар - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 0 4
"Жемчужина-РУДН" Сочи - "Урожай" Тульский 3 2
"Понтос" Витязево - "ГНС-Спартак" Краснодар 2 2
"Дружба"-Д Майкоп - КубГу Краснодар 0 2
"Спартак" Геленджик - "Легион" Краснодар 1 0
"Черноморец"-Д Новороссийск - "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 2 0

 

 

11тур   30 июня (суббота)      
"Урожай" Тульский - ЦПЮФ Краснодар  5  1  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Дружба"-Д Майкоп  1  2  
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе - "Понтос" Витязево  4  1  
"ГНС-Спартак" Краснодар - "Спартак" Геленджик  0  0  
"Легион" Краснодар - "Черноморец"-Д Новороссийск  1  0  
КубГу Краснодар - "Жемчужина-РУДН" Сочи  2  0  

 

Турнирная таблица после 1 круга (на 4 июля)

М Команды И В Н П М
О
1 "Спартак" Геленджик 11 10 1 0 32-6 31
2 "ГНС-Спартак" Краснодар 11 7 4 0 31-9 25
3 КубГу Краснодар 11 8 0 3 20-9 24
4 "Легион" Краснодар 11 7 1 3 18-11 22
5 "Жемчужина-РУДН" Сочи 11 5 3 3 19-10 18
6 "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 11 5 3 3 21-15 18
7 "Понтос" Витязево 11 4 2 5 19-19 14
8 "Черноморец"-Д Новороссийск 11 3 3 5 10-14 12
9 "Урожай" Тульский 11 2 3 6 22-24 9
10 "Дружба"-Д Майкоп 11 1 4 6 14-25 7
11 ЦПЮФ Краснодар 11 1 2 8 8-36 5
12 "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 11 0 0 11 6-42 0

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков  

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.07.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»