Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал ЮФО-СКФО «Кожаный мяч-2012». Младшая возрастная группа

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В г. Ейске Краснодарского края с 18 по 25 июня 2012 года проходит III этап - финал ЮФО и СКФО - Зона № 3 (13 субъектов): Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область.  

Победители республиканских соревнований из КБР не прибыли на финал, остальные 12 команд разбиты на 3 группы : 

Группа А
Чеченская Республика, Карачаево-Черкессия, Калмыкия, Астраханская область
Группа Б
Ростовская область, Краснодарский край, РСО-Алания, Адыгея
Группа В
Дагестан, Волгоградская область, Ингушетия, Ставропольский край



ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А
19 июня
Чеченская Республика - Карачаево-Черкессия  2-0
Калмыкия - Астраханская область                     6-0
20 июня
Чеченская Республика - Астраханская область   9-0
Карачаево-Черкессия - Калмыкия                     7-1
21 июня
- выходной
22 июня
Чеченская Республика - Калмыкия                    1-0
Карачаево-Черкессия - Астраханская область    5-1

Команда И В Н П М О
1
Чеченская Республика  3
3
0
0 12-0
9
2
Карачаево-Черкессия
3
2
0
1
12-4 6
3
Калмыкия
3
1
0
2
7-8 3
4 Астраханская область 3
0
0
3
1-20 0

 

Группа Б
19 июня
Ростовская область - Краснодарский край        4-1
РСО-Алания - Адыгея                                      9-0
20 июня
Ростовская область - Адыгея                            11-1
РСО-Алания - Краснодарский край                  7-1
21 июня
- выходной
22 июня
РСО-Алания - Ростовская область                   2-2
Адыгея - Краснодарский край                        1-2

Команда И В Н П М О
1 РСО-Алания
3
2
1
0
18-3
7
2 Ростовская область
3
2
1
0
17-4
7
3 Краснодарский край
3
1
0
2
4-12
3
4 Адыгея
3
0
0
3
2-22
0

 

Группа В
19 июня
Дагестан - Волгоградская область                    3-0
Ингушетия - Ставропольский край                   2-1
20 июня
Дагестан - Ингушетия                                       1-1
Ставропольский край - Волгоградская область   1-0
21 июня
- выходной
22 июня
Дагестан - Ставропольский край                      7-0
Ингушетия - Волгоградская область                   3-2

Команда И В Н П М О
1 Дагестан
3
2
1
0
11-1 7
2 Ингушетия
3
2
1
0
6-4 7
3 Ставропольский край
3
1
0
2
2-9 3
4 Волгоградская область 3
0
0
3
2-7 0

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

23 июня 
Полуфиналы
Чеченская Республика - РСО-Алания  0-0 по пен. 4-3
Дагестан - Ростовская область            1-3

23 июня
Стыковые матчи за 5-8 места
Карачаево-Черкессия - Ингушетия     3-0
Ставропольский край - Калмыкия       3-0
Матч за 5-6 места
Карачаево-Черкессия - Ставропольский край     2-2 пен. 4-2
Матч за 7-8 места
Ингушетия - Калмыкия                     3-0

23 июня
Стыковые матчи за 9-12 места
????
????
Матч за 9-10 места
Волгоградская область - Астраханская область   6-0
Матч за 11-12 места
Краснодарский край - Адыгея                           3-0

24 июня
Матч за 3-4 места
РСО-Алания - Дагестан                                    1-0                   
Матч за 1-2 места
Чеченская Республика - Ростовская область       2-0


Итоговое распределение мест :
1. Чеченская Республика
2. Ростовская область
3. РСО-Алания
4. Дагестан
5. Карачаево-Черкессия
6. Ставропольский край
7. Ингушетия
8. Калмыкия
9. Волгоградская область
10. Астраханская область
11. Краснодарский край
12. Адыгея

 

Информацию предоставил А.Акопян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.06.12

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»