Турниры 2023 года

«Локобол – 2012 – РЖД» среди детских команд 2001 – 2003 г.р. Межрегиональный этап - финал СКФО

"Анжи" Махачкала - "Нохчо" Терское ЧР                           2-0
"Интернат №1" Назрань - "Гимназия №6" Прохладный КБР  -/+ (тех.поражение, счет матча 2-0)

"Нохчо" Терское ЧР - "Гимназия №6" Прохладный КБР       1-0
"Интернат №1" Назрань - "Анжи" Махачкала                     -/+ (тех.поражение, счет матча 0-1)

"Анжи" Махачкала - "Гимназия №6" Прохладный КБР         6-0
"Интернат №1" Назрань - "Нохчо" Терское ЧР                  -/+ (тех.поражение)

"Спартак" Нальчик - "КМ Р.Павлюченко" Ставрополь   0-1
КМовцы (тренер Сергей Чернов) в стартовом матче вырвали победу на последней минуте матча у ребят из Кабардино-Балкарии. Гол забил Вадим Коваленко.

"Юность" Владикавказ - "Сириус" Черкесск                     2-2

"КМ Р.Павлюченко" Ставрополь - "Юность" Владикавказ  1-0
В упорном матче ставропольцы, благодаря единственному голу, который забил за 5 минут до конца второго тайма капитан команды Святослав Попов, одержали победу. По регламенту турнира при равенстве очков первый показатель количество побед, второй - личная встреча. Даже если нальчанам удастся сравняться по очкам с нашими футболистами, они все равно останутся на 2 месте, т.е. игра с черкесским "Сириусом" для КМовцев не имеет турнирного значения. Наши в финале!

"Сириус" Черкесск - "Спартак" Нальчик                             1-5

"КМ Р.Павлюченко" Ставрополь - "Сириус" Черкесск    2-0
Голы забили Тарукян Валерий и Кратков Дмитрий.

"Анжи" Махачкала - "КМ Р.Павлюченко" Ставрополь   1-0
Пропустили гол в дебюте матча. Всю игру владели территориальным преимуществом, но отыграться не смогли.
Ставрополец Вадим Коваленко признан лучшим игроком турнира.

ГРУППА №10. Азов. 18 - 20 июня 2012 года. Городской стадион. 8 команд-участниц

18 и 20 июня на городском стадионе города Азов Ростовской области в финальном этапе фестиваля среди команд по СКФО РФ, организованном при поддержке Регионального представительства ДФЛ в Южном Федеральном округе и Союза федераций футбола ЮФО и СКФО, приняли участие 8 детских команд:

Группа 1: «Анжи» (Махачкала), Гимназия №6 (Прохладный КБР), ДЮСШ №1 (Назрань), «Нохчо» (Терское ЧР)
Группа 2: «Спартак» (Нальчик), ДЮСШ «Кожаный мяч Романа Павлюченко» (Ставрополь), «Юность» (Владикавказ), «Сириус» (Черкесск)

Матч за 3 место. «Спартак» (Нальчик) - «Нохчо» (Терское ЧР) 2:2, по пен. 6:5
Финал. «Анжи» (Махачкала) - «Кожаный мяч Романа Павлюченко» (Ставрополь) 1:0

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие руководитель ростовского подразделения общественной организации РФСО «Локомотив» Николай Хомутов, председатель ДФЛ ЮФО/СКФО Сергей Иванов, мастер спорта, обладатель Кубка России, тренер Академии «Локомотив» Константин Камнев, который также провел мастер-класс для участников фестиваля.

ГРУППА №11. Азов. 22 - 23 июня 2012 года. Городской стадион. 9 команд-участниц

22 и 23 июня на городском стадионе города Азов Ростовской области в финальном этапе фестиваля по ЮФО РФ, организованном при поддержке Регионального представительства ДФЛ в Южном Федеральном округе, приняли участие 9 детских команд:

Группа 1: «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Краснодар» (Славянск-на-Кубани), «Академия футбола» (Краснодар)
Группа 2: «Краснодар» (Новокубанск), ДЮСШ №2 (Батайск), «Краснодар» (Лабинск)
Группа 3: СДЮСШОР №9 (Азов), «Черноморец» (Новороссийск), «Юность» (Сандата)

Лучшие игроки: Сергей Ещенко («Краснодар» Славянск-на-Кубани), Фридрих Маас («Краснодар» Славянск-на-Кубани), Васо Мепарешвили («Краснодар» Лабинск), Александр Збань (Академия футбола), Игорь Сим («Ростов»).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие президент ДФЛ Виктор Горлов, руководитель ростовского подразделения общественной организации РФСО «Локомотив» Николай Хомутов, PR-директор еженедельника «Футбол» Ольга Рыбакова, ответственный секретарь Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказкого федеральных округов Дмитрий Соколов, председатель ДФЛ ЮФО/СКФО Сергей Иванов.