Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Локобол – 2012 – РЖД» среди детских команд 2001 – 2003 г.р. Региональный этап в городе Ставрополе

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Предварительный групповой этап

Группа «А»   Группа «Б»
ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь   «ДЮСШ по футболу» - 2001
г.Ставрополь
«Зенит - 2001»
ст.Зеленчукская КЧР
  «Веста»
г.Невинномысск
«ДЮСШ по футболу-1» - 2002
г.Ставрополь
  МБОУ лицей № 23
г.Ставрополь
«Трудовец»
г.Невинномысск
  ФК «Чур» а.Чур
Туркменский район
     
Группа «В»   Группа «Г»
ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь   ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003
г.Ставрополь
«Старт»
г.Нефтекумск
  «ДЮСШ по футболу-2» - 2002
г.Ставрополь
«Зенит - 2003»
ст.Зеленчукская КЧР
  «Маяк»
с.Константиновское Петровский район
«Факел» с.Казьминское
Кочубеевский район
  ДЮСШ с.Донское
Труновский район

 


09-40 Открытие турнира

 

      Группа «А»   14 июня 2012 г.  счет 
1 Поле 1 09-00 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь 9-0
3 Поле 1 10-00 «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР - «Трудовец» г.Невинномысск 0-4
9 Поле 1 12-00 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР 12-0
10 Поле 2 12-00 «Трудовец» г.Невинномысск - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь 1-5
          15 июня 2012 г.  
18 Поле 2 09-30 «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь 0-9
21 Поле 1 10-50 «Трудовец» г.Невинномысск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь 0-5
      Группа «Б»   14 июня 2012 г.  
5 Поле 1 10-40 «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь - «Веста» г.Невинномысск 5-1
6 Поле 2 10-40 МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь - ФК «Чур» Туркменский район 1-2
11 Поле 1 12-40 «Веста» г.Невинномысск - МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь 9-1
12 Поле 2 12-40 ФК «Чур» Туркменский район - «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь 0-6
          15 июня 2012 г.  
19 Поле 1 10-10 «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь - МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь 6-0
20 Поле 2 10-10 «Веста» г.Невинномысск - ФК «Чур» Туркменский район 3-0
      Группа «В»   14 июня 2012 г.  
7 Поле 1 11-20 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР 15-0
8 Поле 2 11-20 «Старт» г.Нефтекумск - «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район 3-0
15 Поле 1 14-00 «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район - ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь 0-3
16 Поле 2 14-00 «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР - «Старт» г.Нефтекумск 0-9
          15 июня 2012 г.  
17 Поле 1 09-30 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «Старт» г.Нефтекумск 5-0
22 Поле 2 10-50 «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР - «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район 0-5
      Группа «Г»   14 июня 2012 г.  
2 Поле 2 09-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь 3-0
4 Поле 2 10-00 «Маяк» с.Константиновское Петровский район - ДЮСШ с.Донское Труновский район 3-0
13 Поле 1 13-20 «ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь - «Маяк» с.Константиновское Петровский район 0-5
14 Поле 2 13-20 ДЮСШ с.Донское Труновский район - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь 0-3
          15 июня 2012 г.  
23 Поле 1 11-30 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь - «Маяк» с.Константиновское Петровский район 1-4
24 Поле 2 11-30 «ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь - ДЮСШ с.Донское Труновский район 3-0

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа А

Команда И В Н П М О
1 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь 3
3
0 0 26-0 9
2
«ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь 3
2
0 1 14-10 6
3
«Трудовец» г.Невинномысск  3
1
0
2
5-10
3
4 «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР 3
0 0 3
0-25 0

 
Группа Б

Команда И В Н П М О
1 «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь 3
3
0 0 17-1 9
2 «Веста» г.Невинномысск 3
2
0 1 13-6 6
3 ФК «Чур» Туркменский район 3
1 0 2
2-10 3
4 МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь 3
0 0 3
2-17 0

 
Группа В

Команда И В Н П М О
1 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь 3
3
0
0
23-0 9
2 «Старт» г.Нефтекумск 3
2 0
1
12-5 6
3 «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район 3
1
0
2 5-6 3
4 «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР 3
0
0
3
0-29 0

 
Группа Г

Команда И В Н П М О
1 «Маяк» с.Константиновское Петровский район 3
3
0
0
12-1 9
2 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь 3
2 0
1
7-4 6
3
«ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь 3
1
0
2 3-8 3
4
ДЮСШ с.Донское Труновский район  3
0
0
3
0-9
0

 

 

 

Финальный этап

 

      Стыковые матчи   15 июня 2012 г.  
25 Поле 1 12-10 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь
- «Веста» г.Невинномысск
 1-0 
26 Поле 2 12-10 «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь
- «Старт» г.Нефтекумск
1-1 пен.4-5
27 Поле 1 12-50 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь
- ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь
7-0
28 Поле 2 12-50 «Маяк» с.Константиновское Петровский район
- «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь
0-4

 

 

      Полуфиналы, матчи за 3-4 и 1-2 места   16 июня 2012 г.  
29 Поле 1 09-30 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь
- «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь
 5-0 
30 Поле 2 09-30 «Старт» г.Нефтекумск
- ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь
0-3
      Матч за 3-4 места      
31 Поле 1 10-30 «Старт» г.Нефтекумск  - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь  2-2
пен.4-3
      Матч за 1-2 места      
32 Поле 1 11-15 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь   - ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь  1-0

 

12-30 Закрытие турнира и награждение

 

В финале встретились команды 2001г.р. тренера Сергея Чернова КМ-1 и КМ-2, в равной борьбе все решил один гол, который забил Артем Манушин.

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь тренер С.Чернов

1 место - ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь  тренер С.Чернов

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь  тренер С.Чернов

2 место - ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь  тренер С.Чернов

 

«Локобол – 2012 – РЖД» среди детских команд 2001 – 2003 г.р. Региональный этап в городе Ставрополе

Построение участников турнира

 

«Локобол – 2012 – РЖД» среди детских команд 2001 – 2003 г.р. Региональный этап в городе Ставрополе 

Перед церемонией награждания Президент ФФСК С.Барабаш готовится вручать кубки призерам и лучшим игрокам.

 

«Локобол – 2012 – РЖД» среди детских команд 2001 – 2003 г.р. Региональный этап в городе Ставрополе 

Награждают лучших 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»