Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Калмыкии по футболу среди команд районов и производственных коллективов столицы республики - 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Принимает участие 14 команд, разделенных на две группы (зоны) по 7 команд, по круговой системе. В перерыве между кругами проводится Кубок Главы Республики Калмыкия.  Главный судья чемпионата Калмыкии по футболу - Анатолий Учуров.

ГРУППОВОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа «А»

Первый круг  

07.05.2012г.
"Булгун" Троицкое - "Большой Царын" Большой Царын   2-2
"Экспресс-Тур" Элиста - "Алмаз" Аршан                          6-0
08.05.2012г.
"Минстрой" Элиста - "Амтя-Нур" Приютное                      0-4

12.05.2012г.
"Кетченеры" Кетченеры - "Экспресс-Тур" Элиста            0-4
"Булгун" Троицкое - "Амтя-Нур" Приютное                     0-1
13.05.2012г.
"Минстрой" Элиста - "Большой Царын" Большой Царын  3-1

18.05.2012г.
"Булгун" Троицкое - "Алмаз" Аршан                              8-1
19.05.2012г.
"Большой Царын" Большой Царын - "Кетченеры" Кетченеры   0-0
23.05.2012г.
"Амтя-Нур" Приютное - "Экспресс-Тур" Элиста              0-1

26.05.2012г.
"Амтя-Нур" Приютное - "Кетченеры" Кетченеры            1-5
27.05.2012г.
"Алмаз" Аршан - "Большой Царын" Большой Царын       2-2

30.05.2012г.
"Амтя-Нур" Приютное - "Алмаз" Аршан                          5-1
31.05.2012г.
"Экспресс-Тур" Элиста - "Булгун" Троицкое                  4-2

03.06.2012г.
"Кетченеры" Кетченеры - "Алмаз" Аршан                     8-0
06.06.2012г.
"Булгун" Троицкое - "Минстрой" Элиста                       2-1

 

09.06.2012г.
"Алмаз" Аршан - "Минстрой" Элиста                             1-4
12.06.2012г.
"Минстрой" Элиста - "Кетченеры" Кетченеры                3-4
13.06.2012г.
"Большой Царын" Большой Царын - "Амтя-Нур" Приютное    0-1
15.06.2012г.
"Кетченеры" Кетченеры - "Булгун" Троицкое               3-0
16.06.2012г.
"Большой Царын" Большой Царын - "Экспресс-Тур" Элиста   1-2

24.06.2012г.
"Экспресс-Тур" Элиста - "Минстрой" Элиста                   1-0

Шахматка после 1 круга

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 И
В
Н
П
М
О
1 "Экспресс-Тур" Элиста   4:0
1:0
4:2
1:0
2:1
6:0
6 6 0 0 18-3 18
2 "Кетченеры" Кетченеры 0:4
  5:1
3:0
4:3
0:0
8:0
6 4 1 1 20-8 13
3 "Амтя-Нур" Приютное 0:1
1:5
  1:0
4:0
1:0
5:1
6 4 0 2 12-7 12
4 "Булгун" Троицкое 2:4
0:3
0:1
  2:1
2:2
8:1
6 2 1 3 14-12 7
5 "Минстрой" Элиста 0:1
3:4
0:4
1:2
  3:1
4:1
6 2 0 4 11-13 6
6 "Большой Царын" Большой Царын 1:2
0:0
0:1
2:2
1:3
  2:2
6 0 3 3 6-10 3
7 "Алмаз" Аршан 0:6
0:8
1:5
1:8
1:4
2:2
  6 0 1 5 5-33 1

 

ВТОРОЙ КРУГ   Группа «А»
19 августа
"Большой Царын" Большой Царын - "Булгун" Троицкое    1-1

23 августа
"Амтя-Нур" Приютное - "Минстрой" Элиста                       5-3
"Булгун" Троицкое - "Алмаз" Аршан                                3-1
26 августа
"Экспресс-Тур" Элиста - "Кетченеры" Кетченеры             1-3

30 августа
"Амтя-Нур" Приютное - "Булгун" Троицкое                      2-2

1 сентября
"Кетченеры" Кетченеры - "Большой Царын" Большой Царын     1-0
"Экспресс-Тур" Элиста - "Минстрой" Элиста                              4-2 

6 сентября
"Алмаз" Аршан - "Амтя-Нур" Приютное                           4-3

9 сентября
"Кетченеры" Кетченеры - "Минстрой" Элиста                  6-2
"Булгун" Троицкое - "Экспресс-Тур" Элиста                    1-3

13 сентября
"Минстрой" Элиста - "Алмаз" Аршан                                5-0

16 сентября
"Алмаз" Аршан - "Кетченеры" Кетченеры                         1-3

19 сентября
"Кетченеры" Кетченеры - "Амтя-Нур" Приютное           3-0 (неявка)

22 сентября
"Экспресс-Тур" Элиста - "Большой Царын" Большой Царын   3-1 

23 сентября
"Минстрой" Элиста - "Булгун" Троицкое                          0-0

29 сентября
"Булгун" Троицкое - "Кетченеры" Кетченеры                     1-0
"Амтя-Нур" Приютное - "Большой Царын" Большой Царын   2-1


Последние игры - нужно уточнять в ФФ Калмыкии
"Экспресс-Тур" Элиста - "Алмаз" Аршан                           3-0 (неявка)
"Большой Царын" Большой Царын - "Минстрой" Элиста    3-0 (неявка)
"Экспресс-Тур" Элиста - "Амтя-Нур" Приютное                  1-2
"Большой Царын" Большой Царын - "Алмаз" Аршан          3-0 (неявка)

Итоговая таблица. Группа А. 

М Команды И В Н П М
О
1 "Экспресс-тур - Терра" Элиста
12 10
0
2
33-12
30
2 "Кетченеры" Кетченеры 
12 9
1
2
36-13
28
3 "Амтя-Нур" Приютное 12 7
1
4
26-21 22
4 "Булгун" Троицкое 12 4
4
4
22-19 16
5
"Большой Царын" Большой Царын  12
2
4
6
15-17
10
6
"Минстрой" Элиста 12 3
1
8
23-31 10
7
"Алмаз" Аршан 12 1
1 10
11-53 4


 

Группа «Б» 

Первый круг

06.05.2012г.
"Торпедо" Лагань - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста    1-3
"Най-Ин" Элиста - "Аранзал" Ики-Бурул                            3-1
08.05.2012г.
"МВД РК - Динамо" Элиста - "Лотос" Комсомольский          4-2

08.05.2012г.
"Тюльпан" Яшкуль - "Най-Ин" Элиста                               2-0
13.05.2012г.
"Лотос" Комсомольский - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста      2-0

16.05.2012г.
"Лотос" Комсомольский - "Торпедо" Лагань                      4-1
19.05.2012г.
"Тюльпан" Яшкуль - "МВД РК - Динамо" Элиста                1-6

20.05.2012г.
"Аранзал" Ики-Бурул - "Лотос" Комсомольский                 1-3
23.05.2012г.
"Торпедо" Лагань - "Най-Ин" Элиста                              0-3

24.05.2012г.
"МВД РК - Динамо" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста     3-1

26.05.2012г.
"Тюльпан" Яшкуль - "Торпедо" Лагань                           1-2
27.05.2012г.
"Аранзал" Ики-Бурул - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста       1-1

02.06.2012г.
РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста - "Тюльпан" Яшкуль           4-2
03.06.2012г.
"Най-Ин" Элиста - "Лотос" Комсомольский                     3-1
"Аранзал" Ики-Бурул - "Торпедо" Лагань                      3-2

07.06.2012г.
"МВД РК - Динамо" Элиста - "Аранзал" Ики-Бурул         6-2 

10.06.2012г.
"Най-Ин" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста   0-1
"Тюльпан" Яшкуль - "Аранзал" Ики-Бурул                      2-1
"Торпедо" Лагань - "МВД РК - Динамо" Элиста              1-9
12.06.2012г.
"Тюльпан" Яшкуль - "Лотос" Комсомольский                   1-0

28.06.2012г.
"МВД РК - Динамо" Элиста - "Най-Ин" Элиста                1-0

Шахматка после 1 круга 

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 И
В
Н
П
М
О
1 "ОВО МВД-Динамо" Элиста   3:1
1:0
4:2
6:1
6:2
9:1
6
6
0 0 29-7 18
2 РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста 1:3
  1:0
0:2
4:2
1:1
3:1
6 3 1 2 10-9 10
3 "Най-Ин" Элиста 0:1
0:1
  3:1
0:2
3:1
3:0
6
3 0 3
9-6 9
4 "Лотос" Комсомольский 2:4
2:0
1:3
  0:1
3:1
4:1
6 3 0 3 12-10 9
5 "Тюльпан" Яшкуль 1:6
2:4
2:0
1:0
  2:1
1:2
6 3 0 3 9-13 9
6 "Аранзал" Ики-Бурул 2:6
1:1
1:3
1:3
1:2
  3:2
6 1 1 4 9-17 4
7 "Торпедо" Лагань 1:9
1:3
0:3
1:4
2:1
2:3
  6 1 0 5 7-23 3

 

ВТОРОЙ КРУГ  Группа «Б»

18 августа
РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста - "Торпедо" Лагань        2-3
"Аранзал" Ики-Бурул - "Най-Ин" Элиста                                перенос из-за погод.условий
19 августа
"Лотос" Комсомольский - "МВД РК- Динамо" Элиста                 1-1

22 августа
РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста - "Най-Ин" Элиста           2-2

25 августа
"Най-Ин" Элиста - "Тюльпан" Яшкуль                                    1-0
"Торпедо" Лагань - "Лотос" Комсомольский                           0-1

29 августа
"Най-Ин" Элиста - "Торпедо" Лагань                                    5-0

2 сентября
"Лотос" Комсомольский - "Аранзал" Ики-Бурул                     4-1
"МВД РК - Динамо" Элиста - "Тюльпан" Яшкуль                     6-1

8 сентября
"Торпедо" Лагань - "Тюльпан" Яшкуль                                 0-3
РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста - "Аранзал" Ики-Бурул   5-2

12 сентября
"МВД РК - Динамо" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста  2-0

15 сентября
"Лотос" Комсомольский - "Най-Ин" Элиста                             2-1
"МВД РК - Динамо" Элиста - "Аранзал" Ики-Бурул                  2-2
16 сентября
"Тюльпан" Яшкуль - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста        0-3

22 сентября
РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста - "Лотос" Комсомольский    2-0

23 сентября
"Торпедо" Лагань - "Аранзал" Ики-Бурул                              3-0

27 сентября
"Аранзал" Ики-Бурул - "Най-Ин" Элиста                               1-5

Перенесенная игра
"Аранзал" Ики-Бурул - "Тюльпан" Яшкуль                            1-5

30 сентября
"Лотос" Комсомольский - "Тюльпан" Яшкуль   - не состоялась
"Най-Ин" Элиста - "МВД РК - Динамо" Элиста                      3-1

4 октября
"МВД РК - Динамо" Элиста - "Торпедо" Лагань                     3-0 (неявка)
"Лотос" Комсомольский - "Тюльпан" Яшкуль                         3-0 (неявка)

 

Итоговая таблица. Группа Б 

М Команды И В Н П М
О
1 "МВД РК - Динамо" Элиста 12 9
2
1
44-14 29
2
"Най-Ин" Элиста
12 7
1
4
28-12
22
3
"Лотос" Комсомольский
12 7
1
4
23-15
22
4
РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста
12
6
2
4
24-18
20
5 "Тюльпан" Яшкуль 12 5
0 7
18-27 15
6
"Торпедо" Лагань 12 3
0 9
13-37 9
7
"Аранзал" Ики-Бурул  12
1
2
9
16-41
5

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП   

После завершения предварительного группового этапа играют стыковые матчи:
А1 - Б4, А2-Б3, А3-Б2, А4-Б1, победители продолжат борьбу за медали в полуфиналах и финале. 

1/4 финала  - 6 октября (стадион интерната для одаренных детей)

А1 - Б4  "Экспресс-тур - Терра" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста    2-3
А2 - Б3  "Кетченеры" Кетченеры - "Лотос" Комсомольский                                 1-1 пен. 3-4
А3 - Б2  "Амтя-Нур" Приютное - "Най-Ин" Элиста                                                3-4
А4 - Б1  "Булгун" Троицкое - "МВД РК - Динамо" Элиста                                     0-3

 

1/2 финала  - 13 октября (стадион интерната для одаренных детей)

"МВД РК - Динамо" Элиста - "Лотос" Комсомольский                      2-0           
"Най-Ин" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста                  3-1

 

Матч за 3 место  - 20 октября

"Лотос" Комсомольский - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста        3-1

ФИНАЛ  - 20 октября

"МВД РК - Динамо" Элиста - "Най-Ин" Элиста                             1-0

На 89 минуте динамовцы вырвали победу. Итоговое положение команд в чемпионате республике идентично итоговой таблице группы Б : 1 место - "МВД РК - Динамо" Элиста, 2 место - "Най-Ин" Элиста, 3 место - "Лотос" Комсомольский, 4 место - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста. Команды группы А остались за бортом, вылетев в первом же раунде в 1/4 финала, даже один из лидеров республиканского футбола "Экспресс-тур".  

Лучшие игроки :
лучший вратарь Василий Надбитов - "Тюльпан" (Яшкуль),
лучший защитник Эрдни Манджиев - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" (Элиста),
лучший нападающий Юрий Намруев - "Лотос" (Комсомольский),
лучший игрок - Чингиз Сангаджиев "МВД РК - Динамо" (Элиста), родом из Комсомольского. 

 

Информацию подготовил
Алексей Черников

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Калмыкии»