Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи 12 июня 2012 г. Кубка ФФСК по футболу среди юношей

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

1/8 финала


12  июня  юноши 15-00


1. СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Искра» г.Новоалександровск

Главный судья  1 помощник  2 помощник  Инспектор
Сахаров Роман, г.Ставрополь   Ширяев Алексей, г.Ставрополь
Наумов Виталий, г.Ставрополь  Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь 

 

 

2. «СевКавГТУ» г.Ставрополь - «Нарт» г.Черкесск

Главный судья  1 помощник  2 помощник  Инспектор
Левченко Евгений, г.Изобильный
Кисличенко Юрий, г.Ставрополь
Кирин Эдуард, г.Ставрополь  Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь 

 


3. «Союз» с.Красногвардейское - «Сигнал-КТГ» г.Изобильный

Главный судья  1 помощник  2 помощник  Инспектор
Остапчук Юрий, г.Новоалександровск
Волков Дмитрий, г.Новоалександровск
Остапчук Алексей, г.Новоалександровск
Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский

 


4. ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск - ФК «Ипатово» г.Ипатово

Главный судья  1 помощник  2 помощник  Инспектор
Ляшенко Николай, с.Горнозаводское  Кайдаш Владимир, г.Новопавловск  Красавин Иван, г.Новопавловск  Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск 

 


5. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «Колос-Калининское» Буденновский район

Главный судья  1 помощник  2 помощник  Инспектор
Донской Юрий, г.Ставрополь
Грищенко Петр, г.Ставрополь
Городовой Сергей, г.Ставрополь
Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск

 


6. «Нефтяник» г.Нефтекумск - «Строитель» с.Русское

Главный судья  1 помощник  2 помощник  Инспектор
Кобылинский Александр, г.Мин-Воды
Самойленко Иван, г.Мин-Воды
Мягкий Александр, г.Мин-Воды
 - - - - -

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»