Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Международного фестиваля по футболу «Локобол – 2012 – РЖД» среди детских команд 2001 – 2003 годов рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

СКАЧАТЬ  Календарь игр Международного фестиваля по футболу «Локобол - 2012 - РЖД» среди детских команд 2001 - 2003 годов рождения. Региональный этап в городе Ставрополе с 14.06.2012 по 16.06.2012

 


Предварительный групповой этап

Группа «А»   Группа «Б»
ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь   «ДЮСШ по футболу» - 2001
г.Ставрополь
«Зенит - 2001»
ст.Зеленчукская КЧР
  «Веста»
г.Невинномысск
«ДЮСШ по футболу-1» - 2002
г.Ставрополь
  МБОУ лицей № 23
г.Ставрополь
«Трудовец»
г.Невинномысск
  ФК «Чур» а.Чур
Туркменский район
     
Группа «В»   Группа «Г»
ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь   ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003
г.Ставрополь
«Старт»
г.Нефтекумск
  «ДЮСШ по футболу-2» - 2002
г.Ставрополь
«Зенит - 2003»
ст.Зеленчукская КЧР
  «Маяк»
с.Константиновское Петровский район
«Факел» с.Казьминское
Кочубеевский район
  ДЮСШ с.Донское
Труновский район

 


09-40 Открытие турнира

 

      Группа «А»   14 июня 2012 г.
1 Поле 1 09-00 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь
3 Поле 1 10-00 «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР - «Трудовец» г.Невинномысск
9 Поле 1 12-00 ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР
10 Поле 2 12-00 «Трудовец» г.Невинномысск - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь
          15 июня 2012 г.
18 Поле 2 09-30 «Зенит - 2001» ст.Зеленчукская КЧР - «ДЮСШ по футболу-1» - 2002 г.Ставрополь
21 Поле 1 10-50 «Трудовец» г.Невинномысск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь
      Группа «Б»   14 июня 2012 г.
5 Поле 1 10-40 «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь - «Веста» г.Невинномысск
6 Поле 2 10-40 МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь - ФК «Чур» Туркменский район
11 Поле 1 12-40 «Веста» г.Невинномысск - МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь
12 Поле 2 12-40 ФК «Чур» Туркменский район - «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь
          15 июня 2012 г.
19 Поле 1 10-10 «ДЮСШ по футболу» - 2001 г.Ставрополь - МБОУ лицей № 23 г.Ставрополь
20 Поле 2 10-10 «Веста» г.Невинномысск - ФК «Чур» Туркменский район
      Группа «В»   14 июня 2012 г.
7 Поле 1 11-20 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР
8 Поле 2 11-20 «Старт» г.Нефтекумск - «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район
15 Поле 1 14-00 «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район - ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь
16 Поле 2 14-00 «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР - «Старт» г.Нефтекумск
          15 июня 2012 г.
17 Поле 1 09-30 ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Р.Павлюченко - 2001 г.Ставрополь - «Старт» г.Нефтекумск
22 Поле 2 10-50 «Зенит - 2003» ст.Зеленчукская КЧР - «Факел» с.Казьминское Кочубеевский район
      Группа «Г»   14 июня 2012 г.
2 Поле 2 09-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь
4 Поле 2 10-00 «Маяк» с.Константиновское Петровский район - ДЮСШ с.Донское Труновский район
13 Поле 1 13-20 «ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь - «Маяк» с.Константиновское Петровский район
14 Поле 2 13-20 ДЮСШ с.Донское Труновский район - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь
          15 июня 2012 г.
23 Поле 1 11-30 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2003 г.Ставрополь - «Маяк» с.Константиновское Петровский район
24 Поле 2 11-30 «ДЮСШ по футболу-2» - 2002 г.Ставрополь - ДЮСШ с.Донское Труновский район

 

Финальный этап

 

      Стыковые матчи   15 июня 2012 г.
25 Поле 1 12-10 1 В - 2 Б
26 Поле 2 12-10 1 Б - 2 В
27 Поле 1 12-50 1 А - 2 Г
28 Поле 2 12-50 1 Г - 2 А

 

 

      Полуфиналы, матчи за 3-4 и 1-2 места   16 июня 2012 г.
29 Поле 1 09-30 победитель игры 25 - победитель игры 28
30 Поле 2 09-30 победитель игры 26 - победитель игры 27
      Матч за 3-4 места    
31 Поле 1 10-30   -  
      Матч за 1-2 места    
32 Поле 1 11-15   -  

 

12-30 Закрытие турнира и награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»