Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края по футболу среди юношей. Восьмой тур
50. «Сигнал-КТГ» г. Изобильный - «Искра» г.Новоалександровск 0-4 (0-2)
3 июня 2012г., Изобильный, стадион "Центральный", 15-00час.
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кисличенко Юрий, г.Ставрополь, Есенакаев Юрий, г.Ставрополь
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь
Голы :
Балаян Игорь 15 мин., Цациев Руслан 24 мин., Бекетов Артем 47 мин., Балачевцев Владислав (Сигнал-КТГ) 58 мин. Автогол
Наказания :
Федоренко Иван (Сигнал-КТГ) н/сп.пов. 5 ЖК
Балабанов Александр (Искра) ср.атаки 70 ЖК
Лучшие игроки матча :
Филинович Валерий (Сигнал-КТГ)
Варнавский Артем (Искра)
51. «Строитель» с.Русское - ФК Ипатово г.Ипатово 3-1 (1-0)
3 июня 2012г., Русское, стадион "Строитель", 15-00час.
Судьи : Дудов Рустам, г.Кисловодск, Смирнов Сергей, г.Кисловодск, Мирошник Юрий, г.Кисловодск
Инспектор : Сухоруков Сергей Алексеевич, г.Кисловодск
Голы :
Нетесов Иван 23 мин., 64 мин., Немцуров Иван 52 мин. - Зубенко Сергей 71 мин.
Наказания :
Гетта Владислав (Строитель) н/сп.пов. 63 ЖК
Ряшницев Александр (Ипатово) н/сп.пов. 41 ЖК
Лучшие игроки матча :
Немцуров Иван (Строитель)
Демченко Александр (Ипатово)
52. «Нефтяник» г.Нефтекумск - ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск 1-0 (1-0)
3 июня 2012г., Нефтекумск, стадион "Старт", 15-00час.
Судьи : Бульмирский Алексей, г.Кисловодск, Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Романов Олег, г.Кисловодск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск
Голы :
Алишейхов Мухтар 18 мин. (пен.)
Наказания :
Соловых Дмитрий (Зеленокумск) гр.игра 17 ЖК
Болдырев Андрей (Зеленокумск) н/сп.пов. 40 ЖК
Прокофьев Владимир (Нефтяник) н/ценз.брань в адрес соперника 67 КК
Лучшие игроки матча :
Степанов Виктор (Нефтяник)
Белокуров Александр (Зеленокумск)
53. ФК «Ставрополь» г.Ставрополь - «Электроавтоматика» г.Ставрополь 3-3 (1-2)
3 июня 2012г., Ставрополь, стадион "КМ", 15-00час.
Судьи : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Назаров Владислав, г.Невинномысск, Образко Андрей, п.Прикалаусский
Инспектор : Барабаш Сергей Иванович, г.Ставрополь
Голы :
Клепиков Валентин 38 мин., Корненко Александр 49 мин., Антипин Роман 56 мин. - Пугачёв Родион 2 мин., 53 мин., Варзацкий Вадим 29 мин.
Наказания :
нет
Лучшие игроки матча :
Антипин Роман (ФК Ставрополь)
Пугачёв Родион (Электроавтоматика)
54. ФК «Невинномысск» г.Невинномысск - «СевКавГТУ» г.Ставрополь 3-1 (1-0)
3 июня 2012г., Невинномысск, стадион "Спортивное ядро", 15-00час.
Судьи : Самойленко Иван, г.Мин-Воды, Мягкий Александр, г.Мин-Воды, Янцев Михаил, г.Ессентуки
Инспектор : Беляев Петр Александрович, г.Невинномысск
Голы :
Перебейнос Кирилл 34 мин., Тюрин Даниил 48 мин., Близнюк Максим 50 мин. - Горошихин Артем 57 мин.
Наказания :
нет
Лучшие игроки матча :
Перебейнос Кирилл (Невинномысск)
Яковлев Илья (СевКавГТУ)
55. «Союз» с.Красногвардейское - «Колос-Калининское» Буденновский р-н 0-2 (0-0)
3 июня 2012г., Красногвардейское, стадион "Союз", 15-00час.
Судьи : Сахаров Роман, г.Ставрополь, Скляров Константин, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
Инспектор : Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь
Голы :
Грицаенко Владислав 58 мин. (пен.), Рапинчук Руслан 60 мин.
Наказания :
Деренский Дмитрий (Союз) ср.атаки 11 ЖК
Микаелян Альберт (Колос-Калининское) н/сп.пов. 73 ЖК
Шматко Никита (Колос-Калининское) н/сп.пов. 80 ЖК
Лучшие игроки матча :
Олейников Александр (Союз)
Аллахвердиев Магомед (Колос-Калининское)
56. «Нарт» г.Черкесск - «УОР» г.Ставрополь 1-0 (0-0)
3 июня 2012г., Черкесск, стадион "Нарт", 15-00час.
Судьи : Фролов Вадим, г.Невинномысск, Давыденко Александр, г.Невинномысск, Тимошенко Сергей, с.Кочубеевское
Инспектор : Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск
Голы :
Хамуков Аслан 64 мин.
Наказания :
Маламанов Аслан (Нарт) гр.игра 75 ЖК
Теунаев Альберт (Нарт) н/сп.пов. 79 ЖК
Лучшие игроки матча :
Маламанов Аслан (Нарт)
Немцов Василий (УОР)
Турнирная таблица. Юноши
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 8 | 7 | 1 | 0 | 38-7 | 22 |
2 | «Нарт» г.Черкесск | 8 | 7 | 1 | 0 | 21-7 | 22 |
3 | «Колос-Калининское» Буденновский район | 8 | 7 | 0 | 1 | 22-5 | 21 |
4 | ФК «Ставрополь» г.Ставрополь | 8 | 6 | 2 | 0 | 34-5 | 20 |
5 | «УОР» г.Ставрополь | 8 | 6 | 0 | 2 | 22-5 | 18 |
6 | ФК «Невинномысск» г.Невинномысск | 8 | 4 | 0 | 4 | 11-12 | 12 |
7 | «Искра» г.Новоалександровск | 8 | 3 | 0 | 5 | 16-21 | 9 |
8 | «Союз» с.Красногвардейское | 8 | 3 | 0 | 5 | 10-20 | 9 |
9 | «Строитель» с.Русское | 8 | 2 | 1 | 5 | 10-19 | 7 |
10 | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный | 8 | 2 | 0 | 6 | 9-28 | 6 |
11 | ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск | 8 | 1 | 2 | 5 | 7-16 | 5 |
12 | «СевКавГТУ» г.Ставрополь | 8 | 1 | 2 | 5 | 7-27 | 5 |
13 | ФК «Ипатово» г.Ипатово | 8 | 1 | 1 | 6 | 9-23 | 4 |
14 | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 8 | 1 | 0 | 7 | 3-24 | 3 |
Бомбардиры :
Клепиков Валентин (ФК Ставрополь) - 13
Пугачёв Родион (Электроавтоматика) - 12 (1)
Антипин Роман (ФК Ставрополь) - 9
Злобин Иван (Электроавтоматика) - 9
Лиев Ахмат (Нарт) - 7
Мишихин Никита (УОР) - 6
Балаян Игорь (Искра) - 5
Магомедов Назир (Колос-Калининское) - 5
Рапинчук Руслан (Колос-Калининское) - 5
Савченко Кирилл (Электроавтоматика) - 5
Дисквалификации :
Умаров Аслан (Строитель) - дисквалификация до 17 июня
Прокофьев Владимир (Нефтяник) н/ценз.брань в адрес соперника 67 КК - будет дисквалифицирован решением КДК
по 3 ЖК
Гилеб Александр (УОР)
Никитенко Никита (Ипатово)
Близнюк Максим (Невинномысск)
Сотников Михаил (Строитель)
Клубный зачет
Место клуба | Футбольный клуб | юноши | взрослые | Сумма очков |
---|---|---|---|---|
1 | ФК «Ставрополь» г.Ставрополь | 20 |
20 |
40 |
2 |
СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь | 22 |
17 |
39 |
3 |
«Колос-Калининское» Буденновский район |
21 |
18 |
39 |
4 |
«Нарт» г.Черкесск | 22 |
13 | 35 |
5 | «Строитель» с.Русское |
7 |
22 |
29 |
6 | «УОР» г.Ставрополь | 18 |
9 | 27 |
7 |
«Искра» г.Новоалександровск |
9 |
15 | 24 |
8 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск |
3 |
16 | 19 |
9 |
ФК «Ипатово» г.Ипатово |
4 |
14 |
18 |
10 |
ФК «Невинномысск» г.Невинномысск |
12 |
3 |
15 |
11 | «Сигнал-КТГ» г.Изобильный |
6 |
7 |
13 |
12 | «Союз» с.Красногвардейское | 9 |
0 |
9 |
13 | «СевКавГТУ» г.Ставрополь |
5 |
4 |
9 |
14 |
ФК «Зеленокумск» г.Зеленокумск |
5 |
3 |
8 |
Банк перспективных футболистов - 2012
Никитенко Никита (Ипатово) - 5
Лиев Ахмат (Нарт), Савченко Кирилл (Электроавтоматика), Степанов Виктор (Нефтяник) - 4
Болдырев Андрей (Зеленокумск), Немцуров Иван (Строитель), Олейников Александр (Союз), Шаповалов Дмитрий (УОР) - 3
03.06.12
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»