Турниры 2017 года

Первенство Карачаево-Черкесской Республики по футболу 2011 - 2012 (осень-весна)

Первенство КЧР по футболу 2011-2012 проводится по системе «осень-весна». После завершения первенства стартует Кубок Республики (июль-август), планируют принять участие 16 команд. Жеребьевка состоится 11 июля в ФФ КЧР.

07.07.2012г. «Къарча» с. Чапаевское - «Зеюко» а. Зеюко 2-2
В последнем матче первенства КЧР решалась судьба бронзовых медалей. Команда «Зеюко» вела 2-0, но в самом конце игроки «Къарча» смогли переломить ход встречи и вырвать ничью на 93 минуте с пенальти.

24.06.2012г.   «Кумыш» - «Зеленчук»          1-0
24.06.2012г.   «Автомобилист» - «Къарча»   1-1

Несмотря на то, что зеленчукская команда имела лучше шансы примерить золотые медали, но представители небольшого населенного пункта из Карачаевского района смогли вырвать победу в тяжелейшем матче с минимальным счетом. Чемпион сезона 2011-2012 команда «Кумыш» аул Кумыш! Серебро у команды «Зеленчук» ст. Зеленчукская. Во второй игре решалась судьба бронзовых медалей, но... футболисты Адиль-Халка (Ногайский район КЧР) не смогли переиграть чапаевцев (Прикубанский район). Таким образом, в последней игре чемпионата «Къарча» с. Чапаевское - «Зеюко» а. Зеюко обе команды могут занять третью строчку в итоговой турнирной таблице : чапаевцам достаточно ничьи, а «Зеюко» аул Зеюко (Хабезский район) нужна только победа.

20.06.2012г. «Зеленчук» - «Къарча»    3-0
Благодаря победе зеленчукские футболисты перед решающим поединком с "Кумышем" получили фору в 2 очка. В воскресенье "Зеленчуку" достаточно не проиграть! В другом воскресном поединке сойдутся "Автомобилист" и "Къарча" - битва за бронзу Первенства.

17.06.2012г. «Зеюко» - «Дружба»   4-2

13.06.2012г. состоялся перенесенный матч 1 круга «Къарча» - «Зеюко» 2-0

10.06.2012г.    «Кумыш» - «Зеюко»   1-3
Лидер первенства потерпел поражение от занимающего последнее место клуба «Зеюко» !

06.06.2012г.   «Къарча» с. Чапаевское - «Дружба» с. Дружба                        2-4
04.06.2012г.  «Автомобилист» а. Адиль-Халк - «Зеленчук» ст. Зеленчукская   0-2
03.06.2012г.  «Спартак» пос. Эркен-Шахар - «Зеюко» а. Зеюко                   2-1