Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ и клубов - Юноши «U-16 и U-15» - 1996 и 1997 г.р. Первая лига. Зона «Юго-Запад»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команды 

1. «Динамо» г. Ставрополь 1996, 1997 г.р.

2. «Машук-КМВ» г. Пятигорск 1996, 1997 г.р.

3. «Кавказтранскгаз-2005» п. Рыздвяный 1996, 1997 г.р.

4. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь 1996, 1997 г.р.

5. «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь 1996, 1997 г.р.

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

16 мая 1 тур  

Юноши «U-15» - 1997 г.р.  

1. ДЮСШ по футболу - «Динамо» г. Ставрополь  4-0 (0-0)
Судьи : Донской Юрий, Кирин Эдуард, Колонцов Данил (все г.Ставрополь)
Голы :
Прядкин Алексей 70 мин., Коноков Александр 63 мин., Африкян Эдуард 42 мин. (пен.), Малхозов Мусса 68 мин.
Наказания :
Балабко Виталий (Динамо) н/сп.пов. 22 ЖК
Булгаков Никита (Динамо) н/сп.пов. 64 ЖК

2. ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск      1-3
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Сахаров Роман, Наумов Виталий (оба г.Ставрополь)
Голы :
Сидельников Владислав 31 мин.  - Клоян Артур 12 мин., 38 мин., Агаджанян Аркадий 72 мин.
Наказания :
нет

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

1. ДЮСШ по футболу - «Динамо» г. Ставрополь   12-0 (5-0)
Судьи : Донской Юрий, Кирин Эдуард, Колонцов Данил (все г.Ставрополь)
Голы :
Матвеев Алекс. 53 мин., Чапаров Сафарбий 48 мин., 52 мин., Чирков Георгий 47 мин., Селеменев Иван 9 мин., Ибидоков Вадим 30 мин., Новак Константин 8 мин., Салпагаров Амиран 23 мин., 26 мин., 42 мин., 62 мин., 70 мин.
Наказания :
нет

2. ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск     2-0
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Сахаров Роман, Наумов Виталий (оба г.Ставрополь)
Голы :
Клепиков Валентин 1 мин. (пен.), 80 мин.
Наказания :
Саркисян Борис (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 42 ЖК
Сысоев Максим (ДЮСШ КМ) гр.игра 42 ЖК
Крынин Юрий (Машук) гр.игра 1 ЖК
Бабаян Михаил (Машук) гр.игра 40 ЖК
Головань Марк (Машук) гр.игра 59 ЖК
Ткаченко Константин (Машук) н/сп.пов. 60 ЖК
Давидов Давид (Машук) гр.игра 76 ЖК

18 мая  2 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

3. «Динамо» г.Ставрополь - ДЮСШ «КМ»  Р. Павлюченко г. Ставрополь   0-0
Судьи : Сахаров Роман, Наумов Виталий, Кирин Эдуард (все г.Ставрополь)
Наказания :
Сергиенко Евгений (ДЮСШ КМ) гр.игра 45 ЖК
Любченко Алексей (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 66 ЖК

4. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Кавказтрансгаз-2005» п.Рыздвяный   8-1
Судьи : Акопджанян Артак, Прохоров Сергей (оба г.Пятигорск), Мягкий Александр, г.Мин-Воды
Голы :
Морозов Иван, Танготаров Артем -2, Арутюнян Владимир, Агаджанян Аркадий -3, Грицук Дмитрий  -  Мадунов Михаил (с пен.)
Наказания :
нет

Юноши «U-16» - 1996 г.р. 

3. «Динамо» г.Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко г. Ставрополь    0-5
Судьи : Сахаров Роман, Наумов Виталий, Кирин Эдуард (все г.Ставрополь)
Голы :
Тлисов Зураб 4 мин., 8 мин., 31мин., 42мин., Смоляков Виктор 10 мин.
Н/заб.пенальти :
Клепиков Валентин (ДЮСШ КМ) 69 мин. н/заб.пен.
Наказания :
Ноздрачев Павел (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 47 ЖК

4. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Кавказтрансгаз-2005» п.Рыздвяный   5-0
Судьи : Акопджанян Артак, Прохоров Сергей (оба г.Пятигорск), Мягкий Александр, г.Мин-Воды
Голы :
Бабаян Михаил -2, Ткаченко Константин, Багдасарян Омид, Саканян Мурат
Н/заб.пенальти :
Безроков Руслан (КТГ-2005)   
Наказания :
нет

 

22 мая 3 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р.  

5. ДЮСШ по футболу - ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко г. Ставрополь   7-1 (4-1)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, Юрьев Александр (все г.Ставрополь)
Голы :
Малхозов Мусса 2 мин., 43 мин., 52 мин., Прядкин Алексей 12 мин., 33 мин., Погорелов Владимир 34 мин., Юров Владислав 78 мин. - Ишутин Илья 6 мин.
Переверзев Сергей (ДЮСШ по футболу) н/сп.пов. 8 ЖК
Погорелов Владимир (ДЮСШ по футболу) н/сп.пов. 59 ЖК
Гладилин Алексей (ДЮСШ по футболу) ср.атаки 35 ЖК
Кокоров Иван (ДЮСШ по футболу) н/сп.пов. 75 ЖК
Сергиенко Евгений (КМ) н/сп.пов. 8 ЖК
Сергиенко Евгений (КМ) н/сп.пов. 55 ЖК / КК

6. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Динамо» г. Ставрополь   0-7
Судьи : Сахаров Роман, Колонцов Данил, Наумов Виталий (все г.Ставрополь)
Голы :
Колесников Константин 55 мин., 57 мин., Дюмин Олег 62 мин., 66 мин., Миронов Валерий 70 мин., Тарасов Кирилл 72 мин., Кячев Заурбек 75 мин.
Наказания :
нет 

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

5. ДЮСШ по футболу - ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко г. Ставрополь   1-2 (0-2)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, Юрьев Александр (все г.Ставрополь)
Голы :
Селеменев Иван 53 мин. (пен.)  -  Антипин Роман 1 мин., Сысоев Максим 18 мин. (пен.)
Наказания :
Капов Артур (ДЮСШ по футболу) ср.атаки 19 ЖК
Редькин Александр (ДЮСШ по футболу) н/сп.пов. 62 ЖК
Корненко Александр (КМ) ср.атаки 14 ЖК
Антипин Роман (КМ) н/сп.пов. 76 ЖК
Романчук Виталий (КМ) гр.игра 77 ЖК
Пирухин Александр - вратарь (КМ) лишение соперника явной возможности забить гол 53 КК

6. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Динамо» г. Ставрополь    6-1
Судьи : Сахаров Роман, Колонцов Данил, Наумов Виталий (все г.Ставрополь)
Голы :
Сергеев Влад 15 мин., 52 мин., Воротынцев Александр 22 мин., Новолокин Максим 61 мин., 72 мин., Айвазян Грант 69 мин.  -  Аветисян Размик 32 мин. (пен.)
Наказания :
Пашкевич Андрей (КТГ-2005) гр.игра 29 ЖК
Айвазян Грант (КТГ-2005) гр.игра 37 ЖК
Качиев Вячеслав (КТГ-2005) гр.игра 79 ЖК
Семыкин Федор (Динамо) гр.игра 22 ЖК
Афинин Дмитрий (Динамо) н/сп.пов. 25 ЖК
Данилов Максим (Динамо) гр.игра 44 ЖК
Кравченко Дмитрий (Динамо) гр.игра 70 ЖК
Лукьянченко Дмитрий - вратарь (Динамо) лишение соперника явной возможности забить гол 19 КК

 

25 мая  4 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р.   

7. «Кожаный мяч» Р. Павлюченко г.Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005»    10-0 (4-0)
Судьи : Донской Юрий, Кирин Эдуард (оба г.Ставрополь), Образко Андрей, п.Прикалаусский
Голы :
Стрелков Артём (Кавказтрансгаз-2005) 13 мин. автогол, Любченко Алексей 26 мин., 27 мин., 64 мин., Свистун Сергей 35 мин., 60 мин., Калиниченко Владимир 42 мин., Сидельников Владислав 55 мин., Цатрян Артур 68 мин., Косенко Иван 76 мин.
Наказания:
Багдасарян Армен  (ДЮСШ КМ)  гр.игра  34  ЖК
Кузнецов Александр (КТГ-2005)  н/сп.пов.  56 ЖК

 

8. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь    1-5 (1-1)
Судьи : Акопджанян Артак, Тумасов Сергей, Прохоров Сергей (все г.Пятигорск)
Голы :
Грицук Дмитрий 20 мин.  -  Африкян Эдуард 25 мин., 61 мин., Прядкин Алексей 44 мин., Малхозов Мусса 57 мин., 62 мин.
Наказания :
Танготаров Артем (Машук)  гр.игра  27  ЖК
Морозов Иван (Машук)  ср.атаки  38  ЖК

Юноши «U-16» - 1996 г.р. 

7. «Кожаный мяч» Р. Павлюченко г.Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005»   10-0 (6-0)
Судьи : Донской Юрий, Кирин Эдуард (оба г.Ставрополь), Образко Андрей, п.Прикалаусский
Голы :
Сысоев Максим 2 мин., 20 мин., Беспалый Илья 14 мин., Тлисов Зураб 24 мин., 43 мин., 61 мин., Розов Валерий 29 мин., Яновский Виталий 34 мин., Негрян Михаил 45 мин., 67 мин.
Наказания:
Ноздрачев Павел (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 59 ЖК
Новолокин Максим (КТГ-2005) н/сп.пов. 7 ЖК

 

8. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь    1-2 (0-1)
Судьи : Акопджанян Артак, Тумасов Сергей, Прохоров Сергей (все г.Пятигорск)
Голы :
Ткаченко Константин 68 мин. - Селеменев Иван 18 мин. (пен.), Белоусов Марк 66 мин. (пен.)
Наказания :
Крынин Юрий (Машук) гр.игра 17 ЖК
Акульшин Данил (Машук)  гр.игра  66  ЖК
Чирков Георгий (ДЮСШ по футболу)   ср.атаки   40  ЖК
Салпагаров Амиран (ДЮСШ по футболу) симуляция  61 ЖК

 

29 мая  5 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

9. ДЮСШ по футболу г Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный   6-1 (4-1)
Судьи : Сахаров Роман г.Ставрополь, Образко Андрей п.Прикалаусский, Иванников Алексей г.Ставрополь
Голы :
Кокоров Иван 4 мин., 7 мин., 18 мин., Гладилин Алексей 37 мин., 77 мин., Юров Владислав 61 мин.  -  Марунов Михаил 21 мин.
Наказания :
нет

10. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Динамо» г.Ставрополь   - перенос
Судьи : Акопджанян Артак, Тумасов Сергей, Прохоров Сергей (все г.Пятигорск)

Юноши «U-16» - 1996 г.р. 

9. ДЮСШ по футболу г Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный    8-0 (6-0)
Судьи : Сахаров Роман г.Ставрополь, Образко Андрей п.Прикалаусский, Иванников Алексей г.Ставрополь
Голы :
Чирков Георгий 16 мин., Белоусов Марк 21 мин. (пен.), Новак Константин 23 мин., Селеменев Иван 32 мин., Редькин Александр 35 мин., Матвеев Александр 39 мин., Чапаров Сафарбий 72 мин., Салпагаров Амиран 75 мин.
Наказания :
нет

10. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Динамо» г.Ставрополь   - перенос
Судьи : Акопджанян Артак, Тумасов Сергей, Прохоров Сергей (все г.Пятигорск)

 

ВТОРОЙ КРУГ

31 мая 6 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

«Динамо» г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь       0-12 (0-7)
Судьи : Сахаров Роман, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь 
Голы :
Алейников Степан 6 мин., 7 мин., 10 мин., Прядкин Алексей 18 мин.,  Африкян Эдуард 23 мин., 64 мин., Малхозов Мусса 29 мин., 66 мин., Погорелов Владимир 33 мин., Афанасьев Денис 45 мин., 47 мин., Стехов Александр 51 мин.
Наказания :
Алейников Степан (ДЮСШ по футболу)  н/сп.пов. 42 ЖК


«Машук-КМВ» г.Пятигорск - «Кожаный мяч» Р. Павлюченко г.Ставрополь    4-2 (2-1)
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Бульмирский Алексей, г.Кисловодск, Романов Олег, г.Кисловодск
Голы :
Грицук Дмитрий  14 мин., Блиадзе Арсен 32 мин., Танготаров Артем 57 мин. (пен.), Морозов Иван 63 мин.  -  Свистун Сергей 24 мин., Любченко Алексей 72 мин.
Наказания :
Косенко Иван (ДЮСШ КМ) гр.игра 38 ЖК

Юноши «U-16» - 1996 г.р. 

«Динамо» г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь        1-6 (1-3)
Судьи : Сахаров Роман, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь 
Голы :
Кравченко Дмитрий 3 мин.  - Чапаров Сафарбий 19 мин., Салпагаров Амиран 31 мин., 33 мин., Редькин Александр 48 мин., 58 мин., Хабатов Эльдар 69 мин.
Наказания :
Тетюнников Николай (Динамо) гр.игра 14 ЖК
Арутюнян Арут (Динамо) гр.игра 59 ЖК
Данилов Максим (Динамо) н/сп.пов. 72 ЖК


«Машук-КМВ» г.Пятигорск - «Кожаный мяч» Р. Павлюченко г.Ставрополь    0-1
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Бульмирский Алексей, г.Кисловодск, Романов Олег, г.Кисловодск 
Голы :
Сысоев Максим 62 мин. 
Наказания :
Ткаченко Константин (Машук-КМВ) гр.игра 14 ЖК
Сугян Левон (Машук-КМВ) н/сп.пов. 80 ЖК
Смоляков Виктор (ДЮСШ КМ) гр.игра 61 ЖК
Тлисов Зураб (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 80 ЖК

 

5 июня 7 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

«КМ». Р. Павлюченко» г.Ставрополь - «Динамо» г.Ставрополь    7-1 (2-1)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Наумов Виталий, г.Ставрополь,  Кирин Эдуард, , г.Ставрополь  
Голы :
Свистун Сергей 32 мин., 47 мин., Ледовской Евгений 36 мин., 50 мин., Сергиенко Евгений 51 мин., Цатрян Артур 53 мин., Попов Александр 63 мин.   - Кячев Заурбек 3 мин.
Наказания :
Задиракин Сергей (ДЮСШ КМ)  гр.игра  15   ЖК
Попов Александр (ДЮСШ КМ)  н/сп.пов.  62  ЖК
Задиракин Сергей (ДЮСШ КМ) гр.игра  72  ЖК / КК
Суворов Олег (Динамо)   фол последней надежды  13  КК

 

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

«КМ». Р. Павлюченко» г.Ставрополь - «Динамо» г.Ставрополь     11-0 (2-0)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Наумов Виталий, г.Ставрополь,  Кирин Эдуард, , г.Ставрополь 
Голы :
Смоляков Виктор 2 мин., Клепиков Валентин 13 мин., Антипин Роман 46 мин., 61 мин., 65 мин., 70 мин., Ноздрачев Павел 50 мин., Шавкута Сергей 52 мин., Корненко Александр 68 мин., 73 мин., Газарян Рудольф 57 мин.
Наказания :
Смоляков Виктор  (ДЮСШ КМ)   н/сп.пов.  35  ЖК
Семыкин Федор (Динамо)  гр.игра  33 ЖК

 

6 июня 7 тур


Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

«Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Машук-КМВ» г.Пятигорск   0-5 (0-3)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Колонцов Данил , г.Ставрополь, Сахаров Роман, г.Ставрополь
Голы :
Арутюнян Владимир 3 мин., 11 мин., Танготаров Артём 38 мин., Клоян Артур 43 мин., Гридун Дмитрий 49 мин.
Наказания:
Агаджанян Аркадий (Машук-КМВ) н/сп.пов. 9 ЖК

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

«Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Машук-КМВ» г.Пятигорск   0-10 (0-5)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Колонцов Данил , г.Ставрополь, Сахаров Роман, г.Ставрополь 
Голы:
Бабаян Михаил 8 мин., 12 мин., 14 мин., 29 мин., 41 мин., 48 мин., Туаргиев Ренат 32 мин., Цаканян Мурад 64 мин., Ткаченко Константин 65 мин., Багдасарян Омид 66 мин.
Наказания :
нет

 

8 июня 8 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

«КМ». Р. Павлюченко» г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь   0-5 (0-2)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Колонцов Данил, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь 
Голы:
Малхозов Мусса 10 мин., 42 мин., 44мин., Кокорев Иван 21 мин., 54 мин.
Наказания :
Любченко Алексей (ДЮСШ КМ)  гр.игра  28  ЖК
Сергиенко Евгений (ДЮСШ КМ)  гр.игра  56 ЖК
Алейников Степан (ДЮСШ по футболу)  н/сп.пов.  24  ЖК

«Динамо» г.Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный     5-1 (3-1)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Сахаров Роман, г.Ставрополь
Голы :
Килинкоров Николай 20 мин., Колесников Константин 26 мин., Кячев Заурбек 28 мин., Тарасов Кирилл 62 мин., Дюмин Олег 65 мин.  -  Толмачев Андрей 23 мин.
Наказания :
нет

Юноши «U-16» - 1996 г.р. 

«КМ». Р. Павлюченко» г.Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь   0-2 (0-1)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Колонцов Данил, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь 
Голы:
Чирков Георгий 17 мин., Редькин Александр 77 мин.
Наказания :
Тлисов Зураб (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 5 ЖК
Клепиков Валентин (ДЮСШ КМ) гр.игра 20 ЖК
Беспалый Илья (ДЮСШ КМ) н/сп.пов. 55 ЖК
Хабатов Эльдар (ДЮСШ по футболу)  гр.игра  18  ЖК
Редькин Александр (ДЮСШ по футболу)  н/сп.пов.  36  ЖК
Салпагаров Амиран (ДЮСШ по футболу)  гр.игра  43 ЖК
Клименко Станислав (ДЮСШ по футболу)  гр.игра  63 ЖК
Клепиков Валентин (ДЮСШ КМ)  за умышленный удар соперника ногой   71  КК
Беспалый Илья (ДЮСШ КМ)  гр.игра   80  ЖК / КК

«Динамо» г.Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный      3-1 (2-1)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Сахаров Роман, г.Ставрополь
Голы :
Кравченко Дмитрий 17 мин., 35мин., Семыкин Федор 62 мин. - Воротынцев Александр 10 мин.
Наказания :
нет

 

14 июня 9 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

«Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «КМ». Р. Павлюченко» г.Ставрополь    0-5 (0-2)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Колонцов Данил, г.Ставрополь 
Голы :
Свистун Сергей 14 мин., 27 мин., 62 мин., Сидельников Владислав 36 мин., Невечера Денис 70 мин.
Наказания :
нет

Юноши «U-16» - 1996 г.р. 

«Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «КМ». Р. Павлюченко» г.Ставрополь      1-7 (0-3)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Колонцов Данил, г.Ставрополь  
Голы :
Пашкевич Андрей 61 мин.   -  Розов Валерий 8 мин., Яновский Виталий 17 мин., Антипин Роман 30 мин., 47 мин., 55 мин., Тлисов Зураб 64 мин., 70 мин.
Наказания :
нет

15 июня 9 тур 

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

«ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск   0-0 (0-0)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Сахаров Роман, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
Наказания:
Переверзев Сергей (ДЮСШ по футболу) ср.атаки 43 ЖК
Салптанов Артём (Машук-КМВ) ср.атаки 41 ЖК
Грицук Дмитрий (Машук-КМВ) н/сп.пов. 66 ЖК
Пятигорцев Владислав (Машук-КМВ) гр.игра 78 ЖК
Салптанов Артём (Машук-КМВ) ср.атаки 77 ЖК / КК

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

«ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск   5-0 (2-0)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Сахаров Роман, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
Голы:
Селеменев Иван 22 мин., Салпагаров Амиран 25 мин., Пасхалиди Павел 45 мин., Новак Константин 67 мин., Хабатов Эльдар 74 мин.
Наказания:
Кузнецов Сергей (ДЮСШ по футболу) нецезурная брань в адрес соперника 20 КК
Туаргиев Ренат (Машук-КМВ) нецезурная брань в адрес соперника 20 КК

 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ

5 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

10. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Динамо» г.Ставрополь   3-1
Голы : Агаджанян Аркадий -2, Грицук Дмитрий - Озов

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

10. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Динамо» г.Ставрополь   4-0
Бабаян Михаил-2, Ткаченко Николай, Багдасарян Омид

 

20 июня 10 тур

Юноши «U-15» - 1997 г.р.  

«Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь   0-5 (0-1)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Колонцов Данил, г.Ставрополь
Голы :
Переверзев Сергей 35 мин., Погорелов Владимир 45 мин., Алейников Степан 50 мин., Юров Владислав 70 мин., Прядкин Алексей 73 мин.
Наказания :
нет

«Динамо» г.Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск  0-3 (-/+) тех.поражение неявка хозяев

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

«Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь   2-3 (1-1)
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Колонцов Данил, г.Ставрополь
Голы:
Воротынцев Александр 37 мин., Сафонов Александр 76 мин. - Белоусов Марк 29 мин., 65 мин., Салпагаров Амиран 78 мин.
Наказания :
нет

«Динамо» г.Ставрополь - «Машук-КМВ» г.Пятигорск  0-3 (-/+) тех.поражение неявка хозяев

 

Юноши «U-15» - 1997 г.р.  

  Команды И В Н П М О
1
«ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь 8
7
1
0 44-3 22
2
«Машук-КМВ» г. Пятигорск  8
6
1
1
27-10
19
3
«КМ». Р. Павлюченко» г. Ставрополь 8
3
1 4
26-20 10
4
«Динамо» г. Ставрополь  8
2
1
5
14-30
7
5 «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный 8
0 0 8
3-51 0

 

Юноши «U-16» - 1996 г.р.  

  Команды И В Н П М О
1
«ДЮСШ по футболу» г.Ставрополь 8
7
0 1
39-6 21
2
«КМ». Р. Павлюченко» г. Ставрополь  8
7
0
1
38-4
21
3 «Машук-КМВ» г. Пятигорск 8
4
0 4
23-10 12
4 «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный 8
1
0 7
10-47 3
5 «Динамо» г. Ставрополь 8
1
0 7
5-48 3

1 место - по личным встречам преимущество у "ДЮСШ по футболу" над "КМ"  5-0 и 1-2 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-15»»