Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый детский турнир по футболу, посвященный празднованию 67-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне среди детей 1998, 1999, 2000, 2001 г.р. в г.Ессентуки

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Турнир среди команд 2001 г.р.

  Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О места
1 "Юность" г.Аксай Ростовская область   0-4 1-1 1-1 1-3 5-0 1 2 2 8-9 5 IV
2 "Интер" г.Баку Азербайджан 0-4   9-0 2-1 9-0 5-1 4
0
1
25-6
12
I
3 "Спартак" г.Владикавказ РСО-Алания 1-1
0-9
  1-3
1-2
1-1
0
2
3
4-16
2
V
4 "Юность" г.Владикавказ РСО-Алания 1-1
1-2
3-1
  2-1
10-0
3
1
1
17-5
10
II
5 ДЮСШ "Глория" г.Ессентуки 3-1
0-9
2-1
1-2
  2-1
3
0
2
8-14
9
III
6 "Машук" г.Пятигорск 0-5
1-5
1-1
 0-10 1-2
  0
1
4
3-23
1
VI

Гл.судья Михаил Янцев 

 

Турнир среди команд 2000 г.р.

  Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О места
1 "Спартак" г.Владикавказ РСО-Алания   2-2 3-1 6-0 10-0 4-1 4 1 0 25-4 13 I
2 "Интер" г.Баку Азербайджан 2-2
  1-3
4-0
4-0
2-1
3
1
1
13-6
10
II
3 ДЮСШ г.Кисловодска 1-3
3-1
  0-2
5-2
1-2
2
0
3
10-10
6
V
4 "Дигора" РСО-Алания 0-6
0-4
2-0
  3-0
0-7
2
0
3
5-17
6
IV
5 ДЮСШ г.Ессентуки 0-10
0-4
2-5
0-3
  0-2
0
0
5
2-24
0
VI
6 "Машук" г.Пятигорск 1-4
1-2
2-1
7-0
2-0
  3
0
2
13-7
9
III

Гл.судья Михаил Янцев 

 

Турнир среди команд 1999 г.р.

  Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О места
1 "Спартак" г.Владикавказ РСО-Алания   2-0
0-1
2-0
0-2
1-1
2
1
2
5-4
7
IV
2 "Юность" г.Аксай Ростовская область
0-2
  0-2
1-0 0-4 1-2
1
0
4
2-10
3
V
3 "Каисса" г.Новороссийск
1-0
2-0
  2-0
4-0
1-0
5
0
0
10-0
15
I
4 МИФИ г.Москва
0-2
0-1 0-2
  2-4
0-2
0
0
5
2-11 0
VI
5 ДЮСШ г.Ессентуки 2-0
4-0 0-4
4-2
  0-2
3
0
2
10-8 9
III
6 "Машук" г.Пятигорск 1-1
2-1
0-1
2-0
2-0
  3
1
1
7-3
10
II

Гл.судья Сергей Джанаев 

 

Турнир среди команд 1998 г.р.

  Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О места
1 "Судостроитель" г.Волгоград   0-0
2-3
0-1
0-1
0-4
0
1
4
2-9
1
 VI
2 "Спартак" г.Нальчик КБР 0-0
  0-1
1-2
2-4
2-3
0
1
4
5-10
1
V
3 "Спартак" г.Владикавказ РСО-Алания
3-2
1-0
  1-0
1-1
0-2
3
1
1
6-5
10
II
4 "Юность" г.Моздок РСО-Алания
1-0
2-1
0-1
  2-1
0-1
3
0
2
5-4
9
III
5 "Эльбрус" г.Нальчик КБР
1-0
4-2
1-1
1-2
  0-1
2
1
2
7-6
7
IV
6 ФК Ессентуки 4-0
3-2
2-0
1-0
1-0
  5
0
0
11-2
15
I

Гл.судья Сергей Джанаев  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»