Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство СК среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1998 г.р. Новопавловская зона. Результаты

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Новопавловская зона
1. ДЮСШ «Олимп» ст.Советская
2. «Строитель» с.Русское
3. «Торпедо» г.Георгиевск
4. ДЮСШ «Старт» ст.Курская
5. «ДЮСШ г.Зеленокумск»

Начало игр : в мае 15-00 час., в июне 11-00 час.

Первый круг

1 тур 28 апреля
ДЮСШ «Олимп» ст.Советская - «Торпедо» г.Георгиевск    5-1
ДЮСШ «Старт» ст.Курская - «Строитель» с.Русское     2-1

2 тур 5 мая
«ДЮСШ г.Зеленокумск» - ДЮСШ «Олимп» ст.Советская    1-5

3 тур 11 мая
ДЮСШ «Старт» ст.Курская - «Торпедо» г.Георгиевск    0-6

3 тур 12 мая
«Строитель» с.Русское - ДЮСШ «Олимп» ст.Советская   0-3

4 тур 18 мая
«Строитель» с.Русское - «Торпедо» г.Георгиевск  - перенесен
4 тур 19 мая
«ДЮСШ г.Зеленокумск» - ДЮСШ «Старт» ст.Курская   5-3

5 тур 26 мая
«Строитель» с.Русское - «ДЮСШ г.Зеленокумск»   5-1
ДЮСШ «Старт» ст.Курская - ДЮСШ «Олимп» ст.Советская    2-3 

6 тур 30 мая
«Торпедо» г.Георгиевск - «ДЮСШ г.Зеленокумск»    5-0

Второй круг

7 тур 6 июня
«Торпедо» г.Георгиевск - ДЮСШ «Олимп» ст.Советская     3-3
«Строитель» с.Русское - ДЮСШ «Старт» ст.Курская            3-0

8 тур 9 июня
ДЮСШ «Олимп» ст.Советская - «ДЮСШ г.Зеленокумск»       2-1

 

9 тур 13 июня
«Торпедо» г.Георгиевск - ДЮСШ «Старт» ст.Курская        5-0
ДЮСШ «Олимп» ст.Советская - «Строитель» с.Русское      3-0

10 тур 16 июня
«Торпедо» г.Георгиевск - «Строитель» с.Русское            3-0 (+/-) неявка
ДЮСШ «Старт» ст.Курская - «ДЮСШ г.Зеленокумск»        1-4

ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
4 тур
«Строитель» с.Русское - «Торпедо» г.Георгиевск            4-1

11 тур 20 июня
«ДЮСШ г.Зеленокумск» - «Строитель» с.Русское               3-0
ДЮСШ «Олимп» ст.Советская - ДЮСШ «Старт» ст.Курская  1-0

12 тур 23 июня
«ДЮСШ г.Зеленокумск» - «Торпедо» г.Георгиевск            0-4


Итоговая таблица

Команда И В Н П М О
1 ДЮСШ «Олимп» ст.Советская 8
7
1 0 25-8 22
2 «Торпедо» г.Георгиевск 8
5
1 2
28-12 16
3 «Строитель» с.Русское 8
3
0 5
13-16 9*
4 «ДЮСШ г.Зеленокумск» 8
3
0 5
15-25 9
5 ДЮСШ «Старт» ст.Курская 8
1 0 7
8-28 3

 

* - КДК ФФСК подводя итоги зональных турниров согласно Регламента снимет очки с команд за неявки (-/+). В этой зоне одна неявка у «Строитель» с.Русское.

 


Гл.судья Ляшенко Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»