Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КАСКАД» КИРОВСКИЙ РАЙОН г.Новопавловск

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование «Каскад» Кировский район г.Новопавловск
Адрес ФК ???
Тел. ФК 8-928-638-78-25
Стадион «Кура», 357300, г.Новопавловск, пойма р.Куры
Вместимость  - - - - -

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Кирьянов Олег Николаевич Начальник команды 29.05.1973 8-928-638-78-25
fc-kaskad@mail.ru 
2. Марченко Валерий Михайлович Тренер 12.08.1973 8-905-490-93-83
3. Чертова Галина Александровна Администратор    

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ КАСКАД КИРОВСКИЙ РАЙОН

 

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Байрамян Савет Лёваевич  22 февраля 1990 г. п/з 1
     
2. Бегиян Грачик Гришаевич 30 января 1985 г. п/з 1
     
3. Богатырев Александр Николаевич 30 декабря 1978 г. п/з
10
  3
1
4. Гоманов Андрей Игоревич 7 октября 1994 г. п/з 1
     
5. Джафаров Михаил Михайлович 16 января 1990 г. п/з 10
3
   
6. Джафаров Сергей Михайлович 29 мая 1991 г. вр
7
-13(1)
1пен.отб.
  1
7. Дерябин Николай Николаевич 16 марта 1975 г. защ 13      
8. Дорошенко Виталий Александрович 27 ноября 1984 г. вр
6
-7(1)
   
9. Корсунов Юрий Сергеевич 30 декабря 1990 г. защ 7
     
10. Крупин Сергей Семенович 14 ноября 1983 г. нап 3
1
   
11. Лазуренко Виталий Викторович 14 июня 1981 г. п/з
ОТЗАЯВ
       
12. Лемпицкий Максим Игоревич 9 сентября 1988 г. защ 11   2
 
13. Марченко Валерий Михайлович 12 августа 1973 г. п/з        
14. Миранов Григорий Петрович 25 октября 1985 г. п/з 8
2(1)
   
15. Мурадов Виталий Иванович  12 марта 1984 г. п/з 4
     
16. Новиков Игорь Леонидович 13 сентября 1993 г. п/з
ОТЗАЯВ
2
     
17. Простяков Александр Александрович 23 декабря 1978 г. п/з 10
1
1
 
18. Роговой Юрий Павлович 12 сентября 1987 г. п/з 4
     
19. Саркисян Гамлет Викторович 28 января 1982 г. нап 6
1
   
20. Серенко Максим Алексеевич 7 декабря 1993 г. п/з 8
1
2
 
21. Стародубцев Виталий Анатольевич 27 сентября 1984 г. п/з        
22. Стародубцев Максим Андреевич 13 июля 1990 г. защ
вр
3
1

-7
   
23. Сурхаев Марат Гусейинбалаевич 23 марта 1990 г.
защ 14   1
 
24. Сурхаев Осман Гусейинбалаевич 16 июля 1985 г. защ 8
     
25. Талалуев Петр Николаевич  22 апреля 1989 г. нап 13   1
 
26. Тарасов Алексей Алексеевич 15 апреля 1988 г. нап
8
3
   
27. Цысь Александр Владимирович 23 января 1981 г. защ 1
     1
28. Шипилов Павел Дмитриевич 24 июля 1982 г. п/з 12
3
   
29. Штанко Евгений Васильевич 1 марта 1981 г. п/з        
30. Щербина Евгений Сергеевич 21 мая 1991 г. п/з 7
     
   ДОЗАЯВКИ            
31.
Савин Юрий Александрович  2 июля 1983 г.  п/з

вр
4

1
1
-1
1пен.отб
2
1
32. Фаталиев Сейфула Надинбегович
(перешел из «Торпедо» г.Георгиевск)
20 мая 1974 г.  нап
4+6
0+2
0+1
 
33.              
34.              
35.
             
          +18(1)
-28(2)
13
4

 


 

КУБОК КРАЯ

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Байрамян Савет Лёваевич  22 февраля 1990 г. п/з        
2. Бегиян Грачик Гришаевич 30 января 1985 г. п/з        
3. Богатырев Александр Николаевич 30 декабря 1978 г. п/з 1
     
4. Гоманов Андрей Игоревич 7 октября 1994 г. п/з        
5. Джафаров Михаил Михайлович 16 января 1990 г. п/з        
6. Джафаров Сергей Михайлович 29 мая 1991 г. вр
       
7. Дерябин Николай Николаевич 16 марта 1975 г. защ 1
     
8. Дорошенко Виталий Александрович 27 ноября 1984 г. вр 1
-1
   
9. Корсунов Юрий Сергеевич 30 декабря 1990 г. защ        
10. Крупин Сергей Семенович 14 ноября 1983 г. нап        
11. Лазуренко Виталий Викторович 14 июня 1981 г. п/з        
12. Лемпицкий Максим Игоревич 9 сентября 1988 г. защ 1
     
13. Марченко Валерий Михайлович 12 августа 1973 г. п/з        
14. Миранов Григорий Петрович 25 октября 1985 г. п/з 1
     
15. Мурадов Виталий Иванович  12 марта 1984 г. п/з 1
     
16. Новиков Игорь Леонидович 13 сентября 1993 г. п/з        
17. Простяков Александр Александрович 23 декабря 1978 г. п/з 1
     
18. Роговой Юрий Павлович 12 сентября 1987 г. п/з 1
     
19. Саркисян Гамлет Викторович 28 января 1982 г. нап        
20. Серенко Максим Алексеевич 7 декабря 1993 г. п/з        
21. Стародубцев Виталий Анатольевич 27 сентября 1984 г. п/з        
22. Стародубцев Максим Андреевич 13 июля 1990 г. защ        
23. Сурхаев Марат Гусейинбалаевич ????? 1990 защ        
24. Сурхаев Осман Гусейинбалаевич 16 июля 1985 г. защ        
25. Талалуев Петр Николаевич  22 апреля 1989 г. нап 1
  1
 
26. Тарасов Алексей Алексеевич 15 апреля 1988 г. нап
1
     
27. Цысь Александр Владимирович 23 января 1981 г. защ 1
     
28. Шипилов Павел Дмитриевич 24 июля 1982 г. п/з 1
     
29. Штанко Евгений Васильевич 1 марта 1981 г. п/з        
30. Щербина Евгений Сергеевич 21 мая 1991 г. п/з 1
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»