Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ОЛИМП» ст.Суворовская

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Олимп» ст.Суворовская 
Адрес ФК Предгорный район, ст.Суворовская, ул.Шоссейная
Тел. ФК 8-962-007-72-88
Стадион «Стадион им. Ворошилова», Предгорный район, ст.Суворовская, ул.Шоссейная
Вместимость 400

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Кириаков Георгий Григорьевич Гл.тренер 06.09.1973  
2.
Вардиков Руслан Владимирович  Тренер 05.01.1983  

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ОЛИМП СУВОРОВСКАЯ 

 

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Айвазов Константин Ильич 15 сентября 1992 г. нап 14
  4
1
2. Аманатов Александр Алексеевич 5 апреля 1993 г. п/з 6
  1
 
3. Вардиков Руслан Владимирович 5 января 1983 г. защ 17
1
4
1
4. Давзарян Вартан Аристакович 3 сентября 1991 г. п/з 5
  1
 
5. Дзагоев Анатолий Валерьевич 3 июля 1988 г. защ 19
1
3
 
6. Домойцев Павел Павлович 11 марта 1993 г. защ 18
1
4
 
7. Дьячков Антон Сергеевич 11 февраля 1986 г. п/з 9
1
1
 
8. Карагезов Артур Нодарович 21 мая 1987 г. защ 4
     
9. Кириаков Георгий Григорьевич 6 сентября 1973 г. защ        
10.
Колпаченко Алексей Викторович  23 мая 1981 г.
защ
13
  2
 
11. Кочеманов Юрий Владимирович 27 октября 1984 г. п/з 14
8(1)
2н/заб.пен
1
 
12. Кочоманов Вадим Вячеславович 22 августа 1983 г. п/з 5
1
   
13. Кочоманов Василий Вячеславович 17 сентября 1985 г. нап 7
1
   
14.
Лунин Роман Владимирович   22 января 1978 г.
п/з
13
4
1
 
15. Олейников Александр Александрович 24 августа 1986 г. п/з 17
5
3
 
16. Пилавов Валерий Евкледович 4 июля 1990 г. нап 11
  1
 
17. Писарев Николай Викторович 13 ноября 1967 г. п/з 1
     
18. Понежин Владимир Владимирович 22 июня 1995 г. вр 10
-6(1)
1пен.отб
1
 
19. Слободенюк Сергей Анатольевич 9 января 1981 г. нап 6
1
   
20. Татаров Одиссей Дариелович 22 сентября 1992 г. защ 20
6
4
 
21. Шацкий Александр Николаевич 11 сентября 1985 г. вр 10
-17(2)
   
22. Шевырев Валерий Владимирович 12 декабря 1974 г. п/з 13
     
   ДОЗАЯВКА            
23. Каспарян Роман Владимирович
(перешел из "Торпедо" г.Георгиевск)
20 сентября 1979г.  нап
7+11 4+6
2+0
 
24. Ткаченко Николай Николаевич  22 сентября 1974г.   п/з
11
5(4)
   
25.              
          +41(5)
-23(3)
31
2

 

 

КУБОК КРАЯ

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Айвазов Константин Ильич 15 сентября 1992 г. нап        
2. Аманатов Александр Алексеевич 5 апреля 1993 г. п/з 1
     
3. Вардиков Руслан Владимирович 5 января 1983 г. защ        
4. Давзарян Вартан Аристакович 3 сентября 1991 г. п/з 1
  1
 
5. Дзагоев Анатолий Валерьевич 3 июля 1988 г. защ 1
     
6. Домойцев Павел Павлович 11 марта 1993 г. защ 1
     
7. Дьячков Антон Сергеевич 11 февраля 1986 г. п/з        
8. Карагезов Артур Нодарович 21 мая 1987 г. защ 1
     
9. Кириаков Георгий Григорьевич 6 сентября 1973 г. защ        
10. Кочеманов Юрий Владимирович 27 октября 1984 г. п/з 1
     
11. Кочоманов Вадим Вячеславович 22 августа 1983 г. п/з 1
     
12. Кочоманов Василий Вячеславович 17 сентября 1985 г. нап 1
     
13. Олейников Александр Александрович 24 августа 1986 г. п/з        
14. Пилавов Валерий Евкледович 4 июля 1990 г. нап 1
1
   
15. Писарев Николай Викторович 13 ноября 1967 г. п/з        
16. Понежин Владимир Владимирович 22 июня 1995 г. вр        
17. Слободенюк Сергей Анатольевич 9 января 1981 г. нап 1
     
18. Татаров Одиссей Дариелович 22 сентября 1992 г. защ 1
     
19. Шацкий Александр Николаевич 11 сентября 1985 г. вр 1
-2(1)
   
20. Шевырев Валерий Владимирович 12 декабря 1974 г. п/з        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»