Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ТОРПЕДО» г.Георгиевск

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Торпедо» г.Георгиевск
Адрес ФК 357820, г.Георгиевск, ул.Гагарина, д.58 
Тел. ФК 8 (87951) 2-27-07 
Стадион «Торпедо» (бывший «Труд»), 357820, г.Георгиевск, ул.Гагарина, д.58
Вместимость 3000

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Кеворков Артем Моисеевич Начальник команды 11.03.1931 8-988-089-11-28
2. Иванченко Александр Анатольевич Тренер 26.01.1958 8-928-306-24-24

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ТОРПЕДО  

 

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Арушанян Артур Жорокович 3 июня 1983 г. вр
защ
1
1
     
2. Бондарев Сергей Викторович 14 сентября 1988 г. п/з 4
     
3. Вакуленко Константин Викторович 30 мая 1986 г. защ 20
6(2)
1н/заб.пен
3
 
4. Вартанян Роман Витальевич 26 июля 1994 г. п/з 13
1н/заб.пен
   
5. Габаев Борис Эдуардович 16 августа 1983 г. защ 18
3
1
 
6. Габаев Вадим Эдуардович 10 января 1982 г. защ 7
  1
 
7. Гасанов Роман Мухтарович 3 июня 1977 г. защ        
8. Джомардян Гарик Агасиевич 24 января 1995 г. защ 18

1
 
9. Каспарян Роман Владимирович 20 сентября 1979 г. нап
ОТЗАЯВ
7
4
2
 
10. Колесников Иван Сергеевич 22 февраля 1989 г. нап 17
10(1)
1
 
11. Кушнерев Артур Владимирович 5 сентября 1992 г. п/з 18
3
1
 
12. Лисицын Иван Николаевич 4 ноября 1985 г. вр 20
-26(1)
1
 
13. Насатюк Антон Владимирович 17 октября 1985 г. защ 15
2
2
 
14. Носов Роман Юрьевич 15 ноября 1989 г. защ 17
    1
15. Обалмасов Александр Юрьевич 30 апреля 1991 г. нап 16
3
   
16. Овсянников Михаил Евгеньевич 9 февраля 1996 г. п/з 6
     
17. Осипян Артем Альбертович 19 февраля 1992 г. п/з 13
     
18. Серов Сергей Михайлович 1 октября 1986 г. нап 3
  2
 
19. Столбовской Евгений Николаевич 13 сентября 1981 г. п/з 14
2
4
1
20. Фаталиев Сейфула Надинбегович 20 мая 1974 г. нап
ОТЗАЯВ
4
     
21. Чудинов Максим Алексеевич 5 июня 1994 г. нап 7
1
   
   ДОЗАЯВКА            
22. Боев Антон Николаевич   4 августа 1985г.   п/з
13
4
1
 
23. Нуштайкин Янис Михайлович   28 ноября 1983г.  защ
1
     
24. Писаренко Александр Александрович 5 сентября 1992г.   защ
13
1
1
 
25. Павлов Андрей Владимирович   12 сентября 1985г.   вр
       
          +39(3)
-26(1)
21
2

 

 

КУБОК КРАЯ

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Арушанян Артур Жорокович 3 июня 1983 г. вр
защ

1
     
2. Бондарев Сергей Викторович 14 сентября 1988 г. п/з 2
1
   
3. Вакуленко Константин Викторович 30 мая 1986 г. защ 3
1(1)
   
4. Вартанян Роман Витальевич 26 июля 1994 г. п/з 3
     
5. Габаев Борис Эдуардович 16 августа 1983 г. защ 3
     
6. Габаев Вадим Эдуардович 10 января 1982 г. защ        
7. Гасанов Роман Мухтарович 3 июня 1977 г. защ 1
     
8. Джомардян Гарик Агасиевич 24 января 1995 г. защ 3
  1
 
9. Каспарян Роман Владимирович 20 сентября 1979 г. нап 2
1
   
10. Колесников Иван Сергеевич 22 февраля 1989 г. нап 1
1
   
11. Кушнерев Артур Владимирович 5 сентября 1992 г. п/з 3
1
1
 
12. Лисицын Иван Николаевич 4 ноября 1985 г. вр 3
-11(1)
   
13. Насатюк Антон Владимирович 17 октября 1985 г. защ 2
  1
 
14. Носов Роман Юрьевич 15 ноября 1989 г. защ 2
     
15. Обалмасов Александр Юрьевич 30 апреля 1991 г. нап 1
     
16. Овсянников Михаил Евгеньевич 9 февраля 1996 г. п/з 1
     
17. Осипян Артем Альбертович 19 февраля 1992 г. п/з 2
     
18. Серов Сергей Михайлович 1 октября 1986 г. нап 1
     
19. Столбовской Евгений Николаевич 13 сентября 1981 г. п/з 3
  1
 
20. Фаталиев Сейфула Надинбегович 20 мая 1974 г. нап 2
1
1
 
21. Чудинов Максим Алексеевич 5 июня 1994 г. нап 3
3
1
 
22.              
23.              
24.              
25.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»