Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ЖЕМЧУЖИНА» с.Золотарёвка

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Наименование ФК «Жемчужина» с.Золотарёвка 
Адрес ФК 356603, Ипатовский район, с.Золотарёвка, ул.Первомайская, 69
Тел. ФК 8-86542-6-01-37
Стадион «Жемчужина», 356603, Ипатовский район, с.Золотарёвка, ул.Первомайская, 69
Вместимость 500

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Борисенко Николай Васильевич Тренер 20.05.1975 8-909-753-25-33 
2. Кузмин Станислав Григорьевич Директор 24.02.1962 8-86542-6-01-37

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ЖЕМЧУЖИНА ЗОЛОТАРЕВКА 

 

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  игр
Голы ЖК КК
1. Акопян Джонни Виликович 01 октября 1980 г. нап 8
  1
 
2. Борисенко Николай Васильевич 20 мая 1975 г. защ 5
  2
1
3. Гоголев Максим Владимирович 7 октября 1989 г. защ 1
     
4. Гончаров Максим Александрович 18 апреля 1994 г. нап 8
     
5. Гуньков Алексей Сергеевич 30 мая 1993 г. защ 5
  2
 
6. Дейнеко Сергей Александрович 26 октября 1995 г. защ 4
     
7. Загребельный Алексей Юрьевич 14 января 1988 г. п/з 16
3
2
 
8. Зубов Илья Петрович 30 декабря 1989 г. защ 16
3
2
 
9. Зубов Роман Викторович 24 сентября 1986 г. нап 11
4
1н/заб.пен
1
 
10. Клочко Артём Андреевич 26 октября 1988 г. нап 16
7
   
11. Коряченцев Артем Олегович 03 апреля 1986 г. вр 7
-7(1)
1пен.отб.
   
12. Маслов Андрей Александрович 21 февраля 1991 г. п/з 12
  1
 
13. Мирошниченко Сергей Викторович 14 апреля 1988 г. нап 11
1
   
14. Мойса Алексей Сергеевич 16 мая 1984 г. вр 10
-12(1)
2пен.отб.
1
 
15. Новиков Михаил Геннадьевич 3 марта 1984 г. защ        
16. Сабля Николай Николаевич 23 февраля 1991 г. п/з 11
2
   
17. Саверский Михаил Михайлович 27 января 1988 г. п/з 11
1(1)
1
 
18. Танков Сергей Анатольевич 29 июня 1980 г. п/з
ОТЗАЯВ
5
1(1)
   
19. Халдеев Максим Николаевич 21 января 1990 г.  п/з
ОТЗАЯВ
2
1
   
20. Черниговский Александр Александрович 07 ноября 1987 г. защ 8
1
2
1
21. Чернов Сергей Борисович 24 февраля 1976 г. защ 15
  3
 
22. Шаповалов Евгений Александрович 2 февраля 1984 г. защ        
23. Шпитько Иван Александрович 23 апреля 1986 г. п/з 3
    1
24. Якубов Рашид Арсланович 10 октября 1982 г. нап 16
9
   
   ДОЗАЯВКА            
25. Даниленко Алексей Евгеньевич  05 января 1984г.   п/з
7
  2
 
26. Дриждь Александр Васильевич  21 февраля 1987г.  п/з
8
1
1
 
27. Загребельный Игорь Юрьевич   03 мая 1991г.   вр
       
28. Козенко Анатолий Александрович  25 января 1988г.   защ
2
     
29.              
30.              
          +34(2)
-19(2)
21
3

  + 2 автогола Кузнецов Андрей и Кондраков Денис (оба Колоса Ал) в матче 1 тура №2. «Колос» с.Александровское - «Жемчужина» с.Золотарёвка 1-3 (1-2)

 

 

КУБОК КРАЯ

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  игр
Голы ЖК КК
1. Акопян Джонни Виликович 01 октября 1980 г. нап 2
1
1
 
2. Борисенко Николай Васильевич 20 мая 1975 г. защ        
3. Гоголев Максим Владимирович 7 октября 1989 г. защ        
4. Гончаров Максим Александрович 18 апреля 1994 г. нап        
5. Гуньков Алексей Сергеевич 30 мая 1993 г. защ        
6. Дейнеко Сергей Александрович 26 октября 1995 г. защ        
7. Загребельный Алексей Юрьевич 14 января 1988 г. п/з 3
     
8. Зубов Илья Петрович 30 декабря 1989 г. защ 3
1
   
9. Зубов Роман Викторович 24 сентября 1986 г. нап 2
1
1
 
10. Клочко Артём Андреевич 26 октября 1988 г. нап 2
     
11. Коряченцев Артем Олегович 03 апреля 1986 г. вр        
12. Маслов Андрей Александрович 21 февраля 1991 г. п/з 3
     
13. Мирошниченко Сергей Викторович 14 апреля 1988 г. нап        
14. Мойса Алексей Сергеевич 16 мая 1984 г. вр 3
-4(1)
   
15. Новиков Михаил Геннадьевич 3 марта 1984 г. защ        
16. Сабля Николай Николаевич 23 февраля 1991 г. п/з 2
     
17. Саверский Михаил Михайлович 27 января 1988 г. п/з 2
     
18. Танков Сергей Анатольевич 29 июня 1980 г. п/з 2
     
19. Халдеев Максим Николаевич 21 января 1990 г.  п/з 3
     
20. Черниговский Александр Александрович 07 ноября 1987 г. защ 1
  1
 
21. Чернов Сергей Борисович 24 февраля 1976 г. защ 3
  1
 
22. Шаповалов Евгений Александрович 2 февраля 1984 г. защ 1
  1
 
23. Шпитько Иван Александрович 23 апреля 1986 г. п/з 1
     
24. Якубов Рашид Арсланович 10 октября 1982 г. нап 3
3
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»