Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЛОС» с.Александровское

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Колос» с.Александровское 
Адрес ФК 356304, с.Александровское, ул.Первомайская 28
Тел. ФК 8-86557-2-65-61
Стадион «Юность», 356304, с.Александровское, ул.Первомайская 28
Вместимость 1000

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Тасенко Александр Васильевич Тренер 31.01.1962 8-962-422-39-14
2. Шеховцов Владимир Николаевич Пред-ль спорткомитета 28.07.1956 8-906-478-80-23 
т/ф 8-86557-2-65-61

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ КОЛОС АЛЕКСАНДРОВСКОЕ

 

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Абдуллаев Расим Магомедович 1 ноября 1985 г. нап 9
1
   
2. Ахмолдин Леонард Ахмеджанович 5 июля 1993 г. защ 5
     
3. Белимов Юрий Сергеевич 9 февраля 1977 г. защ 6
     
4. Богданчик Андрей Александрович 16 апреля 1977 г. п/з 9
2(1)
1н/заб.пен
   
5. Буклов Дмитрий Николаевич 11 декабря 1989 г. нап 1
     
6. Буряков Андрей Владимирович 24 января 1996 г. п/з 8
     
7. Денисов Илья Александрович 10 июля 1993 г. п/з 4
     
8. Дубков Александр Юрьевич 28 марта 1991 г. нап        
9. Ивженко Алексей Анатольевич 6 августа 1991 г. защ
7
4
   
10. Кондраков Денис Николаевич 16 января 1988 г. защ 7

2
1
11. Конев Василий Алексеевич 23 января 1988 г. защ 1
     
12. Кригер Алексей Николаевич 1 декабря 1982 г. нап
вр
4
6

-15(1)

1
 
13. Кузнецов Андрей Витальевич 2 августа 1984 г. защ 7

   
14. Маркарян Гарик Витальевич 10 марта 1992 г. п/з 6
2
1
 
15. Панарин Владимир Сергеевич 5 сентября 1976 г. вр 4
-17
   
16. Попов Игорь Анатольевич 21 февраля 1991 г. п/з 9
  3
1
17. Субботин Николай Васильевич 14 ноября 1992 г. нап 4
     
18. Тасенко Василий Александрович 20 мая 1992 г. защ        
19. Швец Артем Игоревич 29 апреля 1997 г. нап 8
     
20. Шевцов Артем Александрович 13 декабря 1989 г. п/з 4
1
   
21. Шлыков Андрей Викторович 19 мая 1993 г. нап 9
1
   
   ДОЗАЯВКА            
22. Абдуллаев Вадим Магомедович  11 октября 1987г.  п/з
4
     
23.
Жабин Николай Александрович   23 января 1996г.   защ
1
     
24. Теницкий Сергей Владимирович   05 января 1987г.    п/з 4
1
   
25. Шпинев Алексей Сергеевич   24 января 1997г.   нап
2
2
   
               
          +14(1)
-32(1)
7
2

 

 

КУБОК КРАЯ

№  ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во  Голы ЖК КК
1. Абдуллаев Расим Магомедович 1 ноября 1985 г. нап 1
     
2. Ахмолдин Леонард Ахмеджанович 5 июля 1993 г. защ 1
     
3. Белимов Юрий Сергеевич 9 февраля 1977 г. защ 1
     
4. Богданчик Андрей Александрович 16 апреля 1977 г. п/з 1
1(1)
   
5. Буклов Дмитрий Николаевич 11 декабря 1989 г. нап        
6. Буряков Андрей Владимирович 24 января 1996 г. п/з 1
     
7. Денисов Илья Александрович 10 июля 1993 г. п/з        
8. Дубков Александр Юрьевич 28 марта 1991 г. нап        
9. Ивженко Алексей Анатольевич 6 августа 1991 г. вр        
10. Кондраков Денис Николаевич 16 января 1988 г. защ 1
     
11. Конев Василий Алексеевич 23 января 1988 г. защ        
12. Кригер Алексей Николаевич 1 декабря 1982 г. нап 1
  1
 
13. Кузнецов Андрей Витальевич 2 августа 1984 г. защ 1
     
14. Маркарян Гарик Витальевич 10 марта 1992 г. п/з 1
     
15. Панарин Владимир Сергеевич 5 сентября 1976 г. вр 1
-9
   
16. Попов Игорь Анатольевич 21 февраля 1991 г. п/з 1
     
17. Субботин Николай Васильевич 14 ноября 1992 г. нап 1
     
18. Тасенко Василий Александрович 20 мая 1992 г. защ
вр

1
     
19. Швец Артем Игоревич 29 апреля 1997 г. нап        
20. Шевцов Артем Александрович 13 декабря 1989 г. п/з 1
     
21. Шлыков Андрей Викторович 19 мая 1993 г. нап 1
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»