Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ 2 ДИВИЗИОНА (Зональный этап) – Юноши «U-17» - 1994 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ (2Д) (Зональный этап)  

В августе в Анапе прошел один из 10 отборочных турниров, где определялись участники финала первенства России среди юношей 1994 г.р., представляющих футбольные клубы 2 дивизиона. В итоге заветная путевка досталась футболистам «Фаюр» (Беслан). 

М

Зона 5 - Анапа

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

«Фаюр» Беслан

 

1:0

3:1

2:2

2:1

5:0

5:1

18-5

16

2

«Динамо» Ставрополь

0:1

 

1:0

2:2

6:0

8:0

8:0

25-3

13

3

«Дружба» Майкоп

1:3

0:1

 

2:0

3:1

3:1

5:0

14-6

12

4

«Славянский» Славянск-н/К

2:2

2:2

0:2

 

3:2

11:0

11:0

29-8

11

5

«Алания-Д» Владикавказ

1:2

0:6

1:3

2:3

 

3:1

1:0

8-15

6

6

«Ангушт» Назрань

0:5

0:8

1:3

0:11

1:3

 

5:2

7-32

3

7

«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

1:5

0:8

0:5

0:11

0:1

2:5

 

3-35

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал России.

 

Ещё два отборочных турнира с участием южно-российских команд проходили в Волгограде и Крымске. На берегах Волги трём нашим клубам не удалось делегировать своего представителя в финал России, а в Крымске, где все команды представляли МОО «СФФ ЮФО/СКФО» путёвку в российский финал завоевали воспитанники клуба «Олимпия» (Геленджик).  

М

Зона 7 - Волгоград

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Ротор» Волгоград

 

2:1

0:0

8:0

6:0

7:1

23-2

13

2

«Сокол» Саратов

1:2

 

2:2

3:0

4:0

12:0

22-4

10

3

«Энергия» Волжский

0:0

2:2

 

1:1

3:2

4:0

10-5

9

4

«Дагдизель» Каспийск

0:8

0:3

1:1

 

1:1

7:2

9-15

5

5

«Таганрог» Таганрог

0:6

0:4

2:3

1:1

 

7:1

10-15

4

6

«Астрахань» Астрахань

1:7

0:12

0:4

2:7

1:7

 

4-37

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал России.

 

М

Зона 10 - Крымск

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Олимпия» Геленджик

 

1:1

3:1

2:0

15:0

5:0

26-2

13

2

СКА Ростов-н/Д

1:1

 

3:0

1:0

2:2

5:0

12-3

11

3

«Биолог-Новокубанск» Прогресс

1:3

0:3

 

0:0

6:1

4:2

11-9

7

4

«Машук-КМВ» Пятигорск

0:2

0:1

0:0

 

3:3

2:0

5-6

5

5

«Торпедо» Армавир

0:15

2:2

1:6

3:3

 

1:1

7-27

3

6

«Митос» Новочеркасск

0:5

0:5

2:4

0:2

1:1

 

3-17

1

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал России.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ (2Д) (Финальный этап)  

Представители МОО «СФФ ЮФО/СКФО» «Фаюр» (Беслан) и «Олимпия» (Геленджик) не попали в призёры на октябрьском турнире в Сочи и заняли 7-е и 5-е места соответственно.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Уфа» Уфа

 

1:0

0:0

3:2

2:1

6-3

10

2*

«Ротор» Волгоград

0:1

 

2:1

2:1

4:1

8-4

9

3

«Текстильщик» Иваново

0:0

1:2

 

4:0

6:3

11-5

7

4

«Фаюр» Беслан

2:3

1:2

0:4

 

1:1

4-10

1

5

«Амур-2010» Благовещенск

1:2

1:4

3:6

1:1

 

6-13

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Динамо» Барнаул

 

0:3

2:1

1:0

4:1

7-5

9

2*

«Локомотив-2» Москва

3:0

 

1:1

2:2

2:0

8-3

8

3

«Олимпия» Геленджик

1:2

1:1

 

1:0

1:0

4-3

7

4

«Челябинск» Челябинск

0:1

2:2

0:1

 

5:0

7-4

4

5

«Металлург» Липецк

1:4

0:2

0:1

0:5

 

1-12

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - команда вышла в полуфинал.

 

1/2 финала:           «Уфа» (Уфа) - «Локомотив-2» (Москва) - 3:0.

                               «Динамо» (Барнаул) - «Ротор» (Волгоград) - 1:2.

 

За 9 место:            «Амур-2010» (Благовещенск) - «Металлург» (Липецк) - 1:4.

За 7 место:            «Фаюр» (Беслан) - «Челябинск» (Челябинск) - 3:1.

За 5 место:            «Текстильщик» (Иваново) - «Олимпия» (Геленджик) - 0:1.

За 3 место:            «Локомотив-2» (Москва) - «Динамо» (Барнаул) - 2:0.

За 1 место:            «Уфа» (Уфа) - «Ротор» (Волгоград) - 2:1.

 

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»