Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ и НК (Зона ЮФО/СКФО – Высшая лига и Первая лига) - Юноши «U-16» - 1995 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ и НК (Зона ЮФО/СКФО - Высшая лига) 

В соревнованиях приняли участие 14 команд (год назад 18) из 8 территорий ЮФО и СКФО (Краснодарский край - 4, РСО-Алания - 3, Ростовская область - 2, КБР, Астраханская область, Дагестан, Калмыкия, Чеченская республика - по 1).
По итогам турнира первое место заняла ФК «Краснодар» (Краснодар). Коллектив напрямую вышел в финал первенства России. На втором месте «Спартак» (Владикавказ). Спартаковцам предстоит оспорить путевку в финал первенства России со второй командой из регионального объединения «Черноземье». Третье место занял ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д), разыгравший путевку за продолжение борьбы в первенстве России с победителем первой лиги.

М

«ЮФО»

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1*

ФК «Краснодар»

   Краснодар

 

5:2

1:2

3:0

3:3

1:0

2:2

4:2

1:0

5:1

3:1

+:-

0:0

2:1

6:0

39-14

33

2*

ФШМ ФК «Ростов»

   Ростов-н/Д

2:1

2:5

 

5:1

1:2

0:1

2:0

6:0

2:1

2:0

3:2

+:-

1:3

5:2

4:1

38-19

30

3*

РО УОР

   Ростов-н/Д

3:3

0:3

2:1

1:5

 

1:3

0:4

1:0

2:0

1:0

3:0

1:0

2:1

2:1

2:0

21-21

 

28

 

4*

«Кубань»

   Краснодар

2:2

0:1

0:2

1:0

4:0

3:1

 

0:0

0:0

2:1

3:2

2:0

0:1

1:1

1:1

19-12

23

5

ЦПФ «Волгарь-Газпром»

   Астрахань

0:1

2:4

1:2

0:6

0:2

0:1

0:0

0:0

 

4:5

1:0

1:0

1:0

2:0

3:2

15-23

17

6

ЦПЮФ

   Краснодар

1:3

1:5

2:3

0:2

0:3

0:1

2:3

1:2

0:1

5:4

 

3:0

2:2

2:0

0:0

19-29

11

7

РСДЮШОР

   Элиста

0:0

-:+

3:1

-:+

1:2

0:1

1:0

0:2

0:1

0:1

2:2

0:3

 

1:1

0:1

8-21

9

8

«Жемчужина-Сочи»

   Сочи

0:6

1:2

1:4

2:5

0:2

1:2

1:1

1:1

2:3

0:2

0:0

0:2

1:0

1:1

 

11-31

7

 

М

«СКФО»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Спартак»

   Владикавказ

 

2:1

0:4

3:1

2:0

7:0

0:0

2:0

1:2

3:0

5:1

25-9

22

2*

«Юность»

   Владикавказ

4:0

1:2

 

1:0

0:1

7:2

1:1

6:1

1:1

3:0

2:1

26-9

20

3*

«Алания»

   Октябрьское, РСО-Ал.

0:2

1:3

1:0

0:1

 

4:1

0:1

3:1

1:2

2:0

3:2

15-13

15

4*

«Сборная Дагестана»

   Махачкала

0:0

0:7

1:1

2:7

1:0

1:4

 

2:0

0:1

4:1

2:1

13-22

14

5

«Терек»

   Грозный

2:1

0:2

1:1

1:6

2:1

1:3

1:0

0:2

 

2:0

0:2

10-18

13

6

«Спартак-Эльбрус»

   Нальчик

1:5

0:3

1:2

0:3

2:3

0:2

1:2

1:4

2:0

0:2

 

8-26

3

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:           «Сборная Дагестана» (Махачкала) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 4:1 и 1:6.

                               РО УОР (Ростов-н/Д) - «Юность» (Владикавказ) - 1:3 и 3:5.

                               «Алания» (Октябрьское) - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - 1:2 и -:+.

                               «Кубань» (Краснодар) - «Спартак» (Владикавказ) - 0:4 и 0:3.

 

За 5-8 места:         «Сборная Дагестана» (Махачкала) - РО УОР (Ростов-н/Д) - +:- и +:-.

                               «Кубань» (Краснодар) - «Алания» (Октябрьское) - +:- и +:-.

1/2 финала:           «Юность» (Владикавказ) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 2:6 и 2:4.

                               ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Спартак» (Владикавказ) - 1:1 и 1:3.

 

За 3 место:            ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Юность» (Владикавказ) - 4:2 и 1:0.

Финал:                    ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Спартак» (Владикавказ) - 5:1 и 1:5, пен. 4:2.

 

Занявший третье место ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) боролся за право продолжить борьбу в первенстве России с победителем первой лиги зоны ЮФО/СКФО - «Динамо» (Ставрополь). Первая игра в Ставрополе завершилась со счетом 4:1 в пользу ростовчан, ответный матч в Ростове-на-Дону также завершился победой ФШМ ФК «Ростов» - 2:0. Этот результат позволил команде ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) выйти в полуфинальную стадию первенства России, где они встретятся весной 2012 года с обладателем третьего места зоны «Москва».  

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

1996

«Уралан» Элиста

1979

2

1997

УОР Волгоград

1981

3

1998

«Юность» Владикавказ

1982

4

1999

УОР Волгоград

1983

5

2000

«Спартак» Владикавказ

1984

6

2001

«Артемовец» Шахты

1985

7

2002

«Юность» Владикавказ

1986

8

2003

«Юность» Владикавказ

1987

9

2004

Сборная Ростовской области

1988

10

2005

«Эльбрус-Спартак» Нальчик

1989

11

2006

«Спартак» Владикавказ

1990

12

2007

ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1991

13

2008

Сбораня Дагестана

1992

14

2009

«Эльбрус-шк.-31» Нальчик

1993

15

2010

«Фортуна» Терек

1994

16

2011

ФК «Краснодар» Краснодар

1995

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ и НК (Зона ЮФО/СКФО - Первая лига) 

В соревнованиях участвовали 29 команд (год назад 23) из 9 территорий ЮФО и СКФО (Ростовская область - 8, Краснодарский край - 6, Дагестан - 4, Ставропольский край - 4, Северная Осетия - Алания - 3, Астраханская область, КЧР, Ингушетия и Адыгея - по 1). По итогам турнира первое место заняла команда «Динамо» (Ставрополь). Серебро у ФК «Славянский» (Славянск-н/К); бронзу завоевали юноши СДЮШОР-5 (Краснодар).  

М

«Север»

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1*

ОК СДЮСШОР/95

   Азов

 

2:0

5:3

3:1

2:1

0:2

2:1

5:1

1:0

3:0

1:0

3:0

2:0

+:-

6:2

38-11

39

2*

«Зенит»

   Ростов-н/Д

3:5

0:2

 

4:4

1:3

1:0

3:1

3:1

4:2

4:0

2:1

4:1

2:1

2:2

2:1

35-24

29

3

СФК «Квадро»

   Ростов-н/Д

1:2

1:3

3:1

4:4

 

2:1

2:3

1:0

2:3

6:0

0:0

3:0

2:0

3:1

4:2

34-20

26

4

ФК «Таганрог»

   Таганрог

1:2

2:0

1:3

0:1

3:2

1:2

 

3:1

1:3

0:0

2:1

2:0

2:0

2:1

0:0

20-16

23

5

«Тагмет»

   Таганрог

0:1

1:5

2:4

1:3

3:2

0:1

3:1

1:3

 

4:1

5:1

2:1

2:1

1:0

2:2

27-26

22

6

«Митос-СДЮСШОР-2»

   Новочеркасск

0:1

0:3

1:2

0:4

0:0

0:6

1:2

0:0

1:5

1:4

 

1:0

0:2

3:1

5:8

13-38

8

7

СКА

   Ростов-н/Д

0:2

0:3

1:2

1:4

0:2

0:3

0:2

0:2

1:2

1:2

2:0

0:1

 

2:2

2:1

10-28

7

8

«Динамо»

   Таганрог

2:6

-:+

1:2

2:2

2:4

1:3

0:0

1:2

2:2

0:1

8:5

1:3

1:2

2:2

 

23-37

7

 

М

«Запад»

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

СДЮШОР-5

   Краснодар

 

3:1

0:4

2:1

0:0

3:1

2:1

3:0

2:1

3:0

1:0

3:0

2:0

24-9

31

2*

ФК «Славянский»

   Славянск-н/К

4:0

1:3

 

3:0

0:2

1:2

2:3

4:0

1:0

1:0

1:0

3:1

1:0

22-11

24

3

«Дружба»

   Майкоп

0:0

1:2

2:0

0:3

 

2:2

7:5

7:2

+:-

2:2

4:0

5:0

2:1

35-17

24

4

«Черноморец»

   Новороссийск

1:2

1:3

3:2

2:1

5:7

2:2

 

+:-

4:7

2:2

7:0

1:0

4:0

35-26

20

5

«Биолог-Новокубанск»

   Прогресс

1:2

0:3

0:1

0:4

-:+

2:7

7:4

-:+

 

2:1

0:3

2:1

2:2

16-34

10

6

«Олимпия»

   Геленджик

0:1

0:3

0:1

0:1

0:4

2:2

0:7

2:2

3:0

1:2

 

3:1

2:2

13-26

9

7

«Торпедо»

   Армавир

0:2

0:3

0:1

1:3

1:2

0:5

0:4

0:1

2:2

1:2

2:2

1:3

 

8-30

2

 

М

«Юго-Запад»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Динамо»

   Ставрополь

 

3:1

5:0

10:1

4:0

3:0

6:2

3:1

3:1

37-6

24

2*

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

0:5

1:3

 

4:1

1:1

2:0

2:0

3:1

2:1

15-12

16

3

«КМ им. Р. Павлюченко»

   Ставрополь

0:4

1:10

1:1

1:4

 

3:0

4:2

4:1

0:1

14-23

10

4

«Къарча»

   Чапаевское, КЧР

2:6

0:3

0:2

0:2

2:4

0:3

 

8:1

2:1

14-22

6

5

«Кавказтрансгаз-2005»

   Рыздвяный

1:3

1:3

1:2

1:3

1:0

1:4

1:2

1:8

 

8-25

3

 

М

«Восток-А»

1

3

2

4

5

Р/М

О

1*

«Юность»

   Хасавюрт

 

2:1

2:2

2:0

3:3

5:1

0:1

3:1

2:0

19-9

17

2**

ФК «Победа-1»

   Хасавюрт

2:2

1:2

 

4:1

1:4

7:1

0:0

4:2

5:0

24-12

14

3*

«Ангушт»

   Назрань

3:3

0:2

4:1

1:4

 

5:1

5:1

4:2

1:1

23-15

14

4

«Анжи»

   Махачкала

1:0

1:5

0:0

1:7

1:5

1:5

 

5:0

2:2

12-24

8

5

«Дагдизель»

   Каспийск

0:2

1:3

0:5

2:4

1:1

2:4

2:2

0:5

 

8-26

2

 

М

«Восток-Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1**

СДЮСШОР

   Алагир, РСО-Алания

 

2:0

2:3

3:1

-:+

2:1

0:0

9-8

10

2

ПФК «ФАЮР»

   Беслан

3:2

0:2

 

0:0

2:2

1:1

3:2

9-9

9

3

ФК «Астрахань»

   Астрахань

+:-

1:3

2:2

0:0

 

1:1

1:1

8-7

7

4

«Алания-Д»

   Владикавказ

0:0

1:2

2:3

1:1

1:1

1:1

 

6-8

4

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - команда вышла в финальный турнир 1995 г.р..

** - команда вышла в финальный турнир 1996 г.р..

 

М

Финал - группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ФК «Славянский» Славянск-н/К

 

1:1

3:1

3:0

7-2

7

2

«Машук-КМВ» Пятигорск

1:1

 

3:0

1:0

5-1

7

3

«Юность» Хасавюрт

1:3

0:3

 

3:2

4-8

3

4

ОК СДЮСШОР/95 Азов

0:3

0:1

2:3

 

2-7

0

 

М

Финал - группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Динамо» Ставрополь

 

3:2

6:1

5:0

14-3

9

2

СДЮШОР-5 Краснодар

2:3

 

4:2

2:0

8-5

6

3

«Зенит» Ростов-н/Д

1:6

2:4

 

3:3

6-13

1

4

«Ангушт» Назрань

0:5

0:2

3:3

 

3-10

1

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - команда вышла в финал за 1-2 места.

 

За 3 место:            «Машук-КМВ» (Пятигорск) - СДЮШОР-5 (Краснодар) - 0:1.

За 1 место:            ФК «Славянский» (Славянск-н/К) - «Динамо» (Ставрополь) - 1:6.

 

Команда «Динамо» (Ставрополь) боролась за право продолжить борьбу в первенстве России с третьим призером высшей лиги зоны ЮФО/СКФО - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д). Первая игра в Ставрополе завершилась со счетом 4:1 в пользу ФШМ ФК «Ростов», ответный матч в Ростове-на-Дону также выиграли ростовчане - 2:0. Этот результат позволил ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) выйти в следующую стадию первенства России. Весной 2012 года эта команда встретится в стыковых играх за право сыграть во всероссийском финале с обладателем третьего места отборочного турнира зоны «Москва». 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

2002

«Вагонник» Краснодар

1986

2

2003

«Центр-Р» Краснодар

1987

3

2004

«Краснодар-2000-Д» Краснодар

1988

4

2005

«Краснодар-2000» Краснодар

1989

5

2006

«Кубань» Краснодар

1990

6

2007

«Краснодар-2000» Краснодар

1991

7

2008

«Краснодар-2000» Краснодар

1992

8

2009

«Фортуна» Терек, КБР

1993

9

2010

«Жемчужина» Сочи

1994

10

2011

«Динамо» Ставрополь

1995

 

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»