Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кавказский «МегаФон» отобрал лучших футболистов среди воспитанников детских домов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает результаты заключительных игр 2-го этапа Открытого Чемпионата России по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Вчера в г. Азове состоялся региональный этап Открытого Чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя». На соревнования приехали ребята из детских домов и школ-интернатов из 7 регионов Кавказского филиала. На стадионе в г. Азове состоялась нешуточная борьба - из 12 команд судьи должны были определить только две команды в двух возрастных группах, которые продолжат борьбу в финале.

После напряженных поединков определились победители - в младшей возрастной группе (11-13 лет) I место завоевала команда из «Интер» из Краснодарского края, II место досталось команде «Горец» из г. Урус-Мартан Чеченской республики, III место отвоевала команда «Шахты-3» из г. Шахты Ростовской области. В старшей возрастной группе (14-15 лет) I место заняла команда «Каспий» из Дагестана, II место - «Интер» из Краснодарского края, III место - команда «Маяк» из с. Константиновское Ставропольского края. Команды, занявшие первые места в своих подгруппах, в мае отправятся в Сочи для участия в финальных играх.

Финальные игры Чемпионата «Будущее зависит от тебя» пройдут в Олимпийском Сочи с 20 по 25 мая, - комментирует Ольга Игошкина, директор департамента по Связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». - По традиции, именно Кавказский филиал встретит команды со всех регионов России. Победителей Чемпионата ждет незабываемый приз от компании «МегаФон» - посещение лондонского футбольного клуба «Арсенал».

Команды из Воронежской и Липецкой областей, которые не заняли призовые места, были награждены памятными Кубками участников. Ребятам из детских домов Кубки участников вручал специальный гость Чемпионата - прославленный итальянский арбитр Роберто Розетти, директора Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза.

Церемония награждения Открытого Чемпионата России по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»

ФОТОРЕПОРТАЖ Чемпионат «Будущее зависит от тебя»

 

С 2005 года «МегаФон» проводит открытый чемпионат по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», в том числе на территории обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон», куда входят Южный федеральный, Северо-Кавказский и Центральный федеральные округа. Сегодня это единственный всероссийский турнир для детей, находящихся на попечении государства. Недавно к числу организаторов присоединились Российский футбольный союз, Министерство спорта, туризма и молодежной политики и благотворительный фонд «Футбол - детям».

 

Сайт Кавказский филиал ОАО «МегаФон» http://kavkaz.corp.megafon.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»