Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КУБОК РФС (Зона ЮФО/СКФО и Финал России) – Юноши «U-14» - 1997 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РФС (Зона ЮФО/СКФО)  

Раньше турнир в этой возрастной категории проводился под эгидой ПФЛ и носил имя Кубок ПФЛ. В отборочных соревнованиях нового турнира по ЮФО и СКФО приняла участие 21 команда. Турнир прошёл в четырёх территориальных зонах. В «плэй-офф» вышли по два лучших коллектива из каждой группы. Победителями турнира стали воспитанники «Академии Рамзан» (Грозный). Вторыми стали юноши «Олимпии» (Геленджик), на третьем месте «Жемчужина-Сочи» (Сочи). Все призёры получили право продолжить борьбу за Кубок РФС в российском финале. 

 

М

Группа 1

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Академия «Рамзан»

     Грозный

 

-

1:0

+:-

-

-

4:0

11:0

-

19-0

12

2*

«Волгарь-Газпром»

     Астрахань

0:1

-

 

 

-

3:0

+:-

-

-

7:0

13-1

9

3

«Астрахань»

     Астрахань

-

-:+

0:3

-

 

 

2:1

-

-

1:2

3-9

3

4

«Ангушт»

     Назрань

0:4

-

-

-:+

-

1:2

 

 

1:0

-

2-9

3

5

«Дагдизель»

     Каспийск

-

0:11

0:7

-

2:1

-

-

0:1

 

2-20

3

 

М

Группа 2

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Динамо»

     Ставрополь

 

 

3:1

-

-

0:1

-

+:-

2:1

-

7:2

-

15-5

12

2*

«Алания»

     Владикавказ

-

1:3

 

1:1

-

2:0

-

2:0

-

-

4:0

10-4

10

3

«Машук-КМВ»

     Пятигорск

1:0

-

-

1:1

 

 

1:2

-

-

0:0

-

2:0

5-3

8

4

«ФАЮР»

     Беслан

-:+

-

-

0:2

-

2:1

 

 

-

3:2

1:1

-

6-9

7

5

«Алания-Д»

     Владикавказ

-

1:2

-

0:2

0:0

-

2:3

-

 

-

1:1

4-8

2

6

«Кавказтрансгаз-2005»

     Рыздвяный

-

2:7

0:4

-

0:2

-

-

1:1

1:1

-

 

 

4-15

2

 

М

Группа 3

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Биолог-Новокубанск»

     Прогресс

 

1:0

-

-

2:1

-

1:2

4:1

-

8-4

9

2*

«Торпедо»

     Армавир

-

0:1

 

5:2

-

+:-

-

-

2:0

10-3

9

3

ФК «Таганрог»

     Таганрог

1:2

-

-

2:5

 

 

4:0

-

-

4:0

11-7

6

4

СКА

     Ростов-н/Д

2:1

-

-

-:+

-

0:4

 

2:1

-

4-9

6

5

«Митос»

     Новочеркасск

-

1:4

0:2

-

0:4

-

-

1:2

 

2-12

0

 

М

Группа 4

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Олимпия»

     Геленджик

 

-

0:0

-

4:0

1:0

-

12:0

-

17-0

10

2*

«Жемчужина-Сочи»

     Сочи

0:0

-

 

-

1:0

-

3:0

7:0

-

11-0

10

3

«Дружба»

     Майкоп

0:4

-

0:1

-

 

-

4:0

-

5:1

9-6

6

4

ФК «Славянский»

     Славянск-н/К

-

0:1

0:3

-

0:4

-

 

 

-

2:0

2-8

3

5

«Черноморец»

     Новороссийск

-

0:12

-

0:7

1:5

-

0:2

-

 

1-26

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в «плэй-офф».

 

1/4 финала:            «Алания» (Владикавказ) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 0:3 и 2:2.

                                «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Динамо» (Ставрополь) - 0:0 и 0:1.

                                «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Жемчужина-Сочи» (Сочи) - 0:3 и 0:1.

                                «Торпедо» (Армавир) - «Олимпия» (Геленджик) - 1:2 и 1:8.

 

1/2 финала:            «Динамо» (Ставрополь) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 0:2 и -:+.

                                «Олимпия» (Геленджик) - «Жемчужина-Сочи» (Сочи) - 1:1 и 1:0.

 

За 3 место:              «Динамо» (Ставрополь) - «Жемчужина-Сочи» (Сочи) - -:+.

За 1 место:              «Академия «Рамзан» (Грозный) - «Олимпия» (Геленджик) - 0:0, пен. 5:4.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

2002

«Сокол-Анжи» Махачкала

1988

2

2003

«21-й век» Ростов-н/Д

1989

3

2004

«ФШМ» Ростов-н/Д

1990

4

2005

«ФШМ» Ростов-н/Д

1991

5

2006

«Анжи» Махачкала

1992

6

2007

«Анжи» Махачкала

1993

7

2008

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1994

8

2009

«Алания» Владикавказ

1995

9

2010

ФК «Краснодар» Краснодар

1996

10

2011

«Академия «Рамзан» Грозный

1997

 

КУБОК РФС (Финал)

Представители нашего МРО неудачно выступили на решающей стадии турнира. Итоги выступления таковы: «Олимпия» (Геленджик) - 7-е место, «Академия «Рамзан» - 13-е место; «Жемчужина-Сочи» - 14-е место. 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Сибирь» Новосибирск

 

1:1

4:0

2:0

7-1

7

2*

«Авангард» Курск

1:1

 

1:1

2:1

4-3

5

3

«Жемчужина-Сочи» Сочи

0:4

1:1

 

3:1

4-6

4

4

«Балтика» Калининград

0:2

1:2

1:3

 

2-7

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Рубин-2» Казань

 

2:1

3:1

1:0

6-2

9

2*

«Шинник» Ярославль

1:2

 

1:1

1:0

3-3

4

3

«Академия «Рамзан» Грозный

1:3

1:1

 

0:0

2-4

2

4

«Русичи» Орёл

0:1

0:1

0:0

 

0-2

1

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Олимпия» Геленджик

 

3:1

4:1

0:0

7-2

7

2*

«Академия Коноплёва» Самар. обл.

1:3

 

3:1

2:0

6-4

6

3

«Металлург» Липецк

1:4

1:3

 

3:0

5-7

3

4

«Урал» Екатеринбург

0:0

0:2

0:3

 

0-5

1

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Чертаново» Москва

 

2:1

3:0

2:0

7-1

9

2**

«Лада» Тольятти

1:2

 

0:0

2:1

3-3

4

3**

«Океан» Находка

0:3

0:0

 

3:0

3-3

4

4

«Витязь» Подольск

0:2

1:2

0:3

 

1-7

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в четвертьфинал.

** - выход в стык за 2 место в группе «D».

 

Дополнительный матч за 2 место в группе «D»:

«Лада» (Тольятти) - «Океан» (Находка) - 3:1.

 

За 9-16 места:         

«Жемчужина-Сочи» (Сочи) - «Витязь» (Подольск) - 1:1, пен. 3:4.

«Металлург» (Липецк) - «Русичи» (Орёл) - 2:1.

 «Океан» (Находка) - «Балтика» (Калининград) - 1:3.

«Академия «Рамзан» (Грозный) - «Урал» (Екатеринбург) - 0:4.

 

1/4 финала:           

«Сибирь» (Новосибирск) - «Лада» (Тольятти) - 3:0.

«Олимпия» (Геленджик) - «Шинник» (Ярославль) - 1:1, пен. 1:3.

«Чертаново» (Москва) - «Авангард» (Курск) - 1:0.

«Рубин-2» (Казань) - «Академия Коноплёва» (Самарская область) - 0:1.

 

За 13-16 места:       

«Жемчужина-Сочи» (Сочи) - «Русичи» (Орёл) - 0:0, пен. 3:1.

«Океан» (Находка) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 0:1.

За 9-12 места:         

«Витязь» (Подольск) - «Металлург» (Липецк) - 0:4.

«Балтика» (Калининград) - «Урал» (Екатеринбург) - 0:0, пен. 5:4.

За 5-8 места:          

«Лада» (Тольятти) - «Олимпия» (Геленджик) - 3:2.

«Авангард» (Курск) - «Рубин-2» (Казань) - 0:4.

 

1/2 финала:           

«Сибирь» (Новосибирск) - «Шинник» (Ярославль) - 2:3.

«Чертаново» (Москва) - «Академия Коноплёва» (Самарская область) - 3:2.

 

За 15 место:           

«Русичи» (Орёл) - «Океан» (Находка) - 2:6.

За 13 место:           

«Жемчужина-Сочи» (Сочи) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 0:5.

За 11 место:           

«Витязь» (Подольск) - «Урал» (Екатеринбург) - 1:4.

За 9 место:             

«Металлург» (Липецк) - «Балтика» (Калининград) - 1:1, пен. 4:5.

За 7 место:             

«Олимпия» (Геленджик) - «Авангард» (Курск) - 0:0, пен. 4:3.

За 5 место:             

«Лада» (Тольятти) - «Рубин-2» (Казань) - 3:3, пен. 4:5.

За 3 место:             

«Сибирь» (Новосибирск) - «Академия Коноплёва» (Самарская область) - 0:3.

За 1 место:             

«Шинник» (Ярославль) - «Чертаново» (Москва) - 1:4.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

2005

«Газовик-Газпром» Ижевск

1991

2

2006

«Крылья Советов-СОК» Димитровград

1992

3

2007

«Крылья Советов-СОК» Димитровград

1993

4

2008

«Тольятти» Тольятти

1994

5

2009

«Сатурн-2» Московская область

1995

6

2010

«Академия» Тольятти

1996

7

2011

«Чертаново» Москва

1997

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»