Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КУБОК РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ и НК (Зона ЮФО/СКФО) – Юноши «U-13» - 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях участвовали 33 команды из 10 территорий (кроме КЧР и Калмыкии) нашего межрегионального объединения. Наибольшее представительство имели: Краснодарский край (9), Ростовская область (7), Северная Осетия - Алания (4) и Ставропольского края (4). Финальный матч прошел на нейтральном поле в Пятигорске и завершился победой ФК «Краснодар» (Краснодар). Этот коллектив завоевал право на участие в финале Кубка России 2012 года.  

 

1/32 финала:          

«Кавказтрансгаз-2005» (Изобильный) - «Динамо» (Ставрополь) - 2:5 и 1:3.

«Митос» (Новочеркасск) - «Звезда» (Ростов-н/Д) - 0:0 и 0:1.

 

1/16 финала:          

«Дагдизель» (Каспийск) - «Победа-1» (Хасавюрт) - 0:1 и 1:3.

«Астрахань» (Астрахань) - «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - 0:2 и 0:3.

«Алания-Д» (Владикавказ) - «Спартак» (Владикавказ) - 0:2 и 0:2.

ДЮСШ «Кожаный мяч» им. Р. Павлюченко (Ставрополь) - «Динамо» (Ставрополь) - 5:0 и 2:0.

«Беслан-ФАЮР» (Беслан) - «Юность» (Владикавказ) - 0:2 и 1:3.

«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Спартак» (Нальчик) - 4:3 и 0:3.

«Ангушт» (Назрань) - «Анжи» (Махачкала) - 1:5 и 2:4.

«Торпедо» (Армавир) - ЦПЮФ (Краснодар) - 1:1 и 0:6.

«Кубань» (Краснодар) - ФК «Славянский» (Славянск-н/К) - 3:0 и 3:0.

«Дружба» (Майкоп) - «Жемчужина» (Сочи) - 0:1 и 1:3.

СКА (Ростов-н/Д) - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - 0:4 и 0:5.

«Черноморец» (Новороссийск) - «Олимпия» (Геленджик) - 1:9 и 0:10.

«Звезда» (Ростов-н/Д) - «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-н/Д) - 1:4 и 0:9.

«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 1:3 и 0:3.

ФК «Таганрог» (Таганрог) - СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) - 0:4 и 0:2.

 

1/8 финала:          

«Терек» (Грозный) - «Победа-1» (Хасавюрт) - 6:0 и 2:1.

«Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Спартак» (Владикавказ) - 1:1 и 2:2.

ДЮСШ «Кожаный мяч» им. Р. Павлюченко (Ставрополь) - «Юность» (Владикавказ) - 0:3 и -:+.

«Спартак» (Нальчик) - «Анжи» (Махачкала) - 0:1 и -:+.

ЦПЮФ (Краснодар) - «Кубань» (Краснодар) - 1:0 и 1:1.

«Жемчужина» (Сочи) - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - 1:3 и 1:2.

«Олимпия» (Геленджик) - «Академия им. В. Понедельника» (Ростов-н/Д) - 1:8 и -:+.

ФК «Краснодар» (Краснодар) - СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) - 5:0 и 1:1.

 

1/4 финала:          

«Терек» (Грозный) - «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - 2:0 и 1:0.

«Анжи» (Махачкала) - «Юность» (Владикавказ) - 0:2 и 0:4.

ЦПЮФ (Краснодар) - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - 3:0 и 0:1.

«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-н/Д) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 0:1 и 1:0, пен. 3:4.

 

1/2 финала:           

«Юность» (Владикавказ) - «Терек» (Грозный) - 1:0 и 0:3.

ЦПЮФ (Краснодар) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 3:0 и 0:3, пен. 2:3.

 

Финал:                   

«Терек» (Грозный) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 0:0, пен. 2:3 (в Пятигорске).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н/Д

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

СОШИУФК Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

ЦПФ Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

ФК «Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

ФК «Краснодар» Краснодар

1998

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»