Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ЛОКОБОЛ-2011-РЖД» - Юноши «U-11» - 2000 г.р. (Зоны СКЖД и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В мае-июне 2011 года в Южном федеральном и Северо-Кавказском федеральном округах прошли отборочные соревнования всероссийского детского турнира-фестиваля «Локобол-2011-РЖД», организованного московским ПФК «Локомотив», Детской Футбольной Лигой и ОАО «Российские железные дороги». Первый этап турнира-фестиваля проходил в 20 городах и населенных пунктах ЮФО и СКФО, где базируются станции Северо-Кавказской железной дороги. Победители первого этапа затем встретились в Ставрополе и Азове, где в матчах второго этапа разыграли две путевки на московский суперфинал. Их обладателями стали: СОШ (Эльбурган, КЧР) - в Ставрополе; ФК «Краснодар» (Славянск-н/К) - в Азове.

Турнир в Ставрополе - обладатель путёвки СОШ (Эльбурган, КЧР)

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

ГУРДЮСШ Махачкала, Дагестан

 

2:1

1:0

3:0

4:0

10-1

12

2*

СОШ Эльбурган, Карачаево-Черкесия

1:2

 

1:0

3:1

2:0

7-3

9

3

СОШ-6 Барсуки, Ингушетия

0:1

0:1

 

2:1

2:0

4-3

6

4

«Олимп» Грозный, Чеченская р-ка

0:3

1:3

1:2

 

1:0

3-8

3

5

Лицей-3 Прохладный, Кабардино-Балкария

0:4

0:2

0:2

0:1

 

0-9

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Локомотив» Минеральные Воды, СК

 

4:0

1:0

4:1

3:2

12-3

12

2*

ДЮСШ «Олимп» Тульский, Адыгея

0:4

 

1:3

1:0

1:0

3-7

6

3

СОШ-31 Нальчик, Кабардино-Балкария

0:1

3:1

 

0:0

0:0

3-2

5

4

ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко Ставрополь

1:4

0:1

0:0

 

2:1

3-6

4

5

«Дигора» Дигора, РСО-Алания

2:3

0:1

0:0

1:2

 

3-6

1

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:            ГУРДЮСШ (Махачкала) - ДЮСШ «Олимп» (Тульский) - 3:0.

                               «Локомотив» (Минеральные Воды) - СОШ (Эльбурган) - 1:2.

 

За 9 место:              Лицей-3 (Прохладный) - «Дигора» (Дигора) - 1:1, пен. 3:2.

За 7 место:              «Олимп» (Грозный) - ДЮСШ «КМ» Р. Павлюченко (Ставрополь) - 3:0.

За 5 место:              СОШ-6 (Барсуки) - СОШ-31 (Нальчик) - 2:1.

За 3 место:              ДЮСШ «Олимп» (Тульский) - «Локомотив» (Минеральные Воды) - 0:2.

За 1 место:              ГУРДЮСШ (Махачкала) - СОШ (Эльбурган) - 2:2, пен. 3:4.

 

Турнир в Азове - обладатель путёвки ФК «Краснодар» (Славянск-н/К, Краснодарский край)

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

ФК «Краснодар» Славянск-н/К, КК

 

2:1

7:0

2:2

7:0

18-3

10

2

«Академия футбола им. В. Понедельника» Р-н/Д

1:2

 

3:0

3:1

6:0

13-3

9

3

СФК «Квадро» Ростов-н/Д

0:7

0:3

 

1:0

2:0

3-10

6

4

ФК «Краснодар» Новокубанск, КК

2:2

1:3

0:1

 

1:0

4-6

4

5

СДЮСШОР-3 Азов

0:7

0:6

0:2

0:1

 

0-16

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Черноморец» Новороссийск

 

3:0

1:0

1:2

6:0

11-2

9

2

ДЮСШ «Академия футбола» Краснодар

0:3

 

1:0

3:1

4:1

8-5

9

3

РСДЮШОР Элиста, Калмыкия

0:1

0:1

 

3:1

5:1

8-4

6

4

«Нарт» Сухум, Абхазия

2:1

1:3

1:3

 

5:0

9-7

6

5

«Юность» Сандата, Сальский р-н, Ростовская об.

0:6

1:4

1:5

0:5

 

2-20

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал за 1-2 места.

 

За 9 место:              СДЮСШОР-3 (Азов) - «Юность» (Сандата) - 1:6.

За 7 место:              ФК «Краснодар» (Новокубанск) - «Нарт» (Сухум) - 1:1, пен. 2:4.

За 5 место:              СФК «Квадро» (Ростов-н/Д) - РСДЮШОР (Элиста) - 0:0, пен. 5:3.

За 3 место:              «Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов-н/Д) - ДЮСШ «Академия футбола» (Краснодар) - 2:0.

За 1 место:              ФК «Краснодар» (Славянск-н/К) - «Черноморец» (Новороссийск) - 2:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

2008

СДЮШОР-5 Краснодар

1997

2

2009

«Монолит» Сочи

ФК «Победа» им. Г. Гаджиева» Хасавюрт

1998

 

3

2010

СДЮШОР-5 Краснодар

ДФК «Локомотив» Махачкала

1999

 

4

2011

СОШ Эльбурган, Карачаево-Черкесия

ФК «Краснодар» Славянск-н/К

2000

 

 

В начале августа 2011 года в канун Дня Железнодорожника 18 победителей второго этапа, в том числе 2 из ближнего зарубежья, а также две команды хозяев встретились в Москве, чтобы на полях стадиона «Локомотив» разыграть награды очередного железнодорожного турнира-фестиваля. Представители Северо-Кавказской железной дороги выступили по разному: ФК «Краснодар» (Славянск-н/К) стал бронзовым призёром турнира-фестиваля, а «Абазги» (Эльбурган, КЧР) не преодолел групповой этап, заняв третье место в группе.

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«НАФ» Нижний Новгород

 

3:1

1:0

1:0

5-1

9

2*

«Локомотив» Москва

1:3

 

3:1

4:0

8-4

6

3

«Ротор» Красноярск

0:1

1:3

 

6:1

7-5

3

4

«Буюканы» Кишинёв, Молдавия

0:1

0:4

1:6

 

1-11

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Балтика» Калининград

 

1:1

1:0

5:0

7-1

7

2

«Аист» Череповец

1:1

 

1:1

5:0

7-2

5

3

«Академия футбола» Самарская обл

0:1

1:1

 

4:0

5-2

4

4

ФК «Чита» Чита

0:5

0:5

0:4

 

0-14

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Шахтёр» Черемхово

 

1:0

1:1

2:0

4-1

7

2*

ЦПР ФК «Краснодар» Славянск-н/К

0:1

 

3:0

5:0

8-1

6

3

ФСК «Яунисте» Кибартай, Литва

1:1

0:3

 

1:1

2-5

2

4

«Локомотив-2» Москва

0:2

0:5

1:1

 

1-8

1

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Салют» Белгород

 

1:1

1:0

1:0

3-1

7

2

«Луч-Энергия» Владивосток

1:1

 

4:1

1:1

6-3

5

3

«Абазги» Эльбурган, КЧР

0:1

1:4

 

3:0

4-5

3

4

«Мордовия» Саранск

0:1

1:1

0:3

 

1-5

1

 

М

Группа «Д»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Алтай» Барнаул

 

1:0

2:0

3:0

6-0

9

2*

«Локомотив» Пермь

0:1

 

1:0

2:1

3-2

6

3

«Бригантина» Псков

0:2

0:1

 

1:0

1-3

3

4

«Витязь» Подольск

0:3

1:2

0:1

 

1-6

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:            «НАФ» (Нижний Новгород) - «Локомотив» (Москва) - 0:1.

                               «Салют» (Белгород) - «Шахтёр» (Черемхово) - 1:1, пен. 5:3.

                               «Балтика» (Калининград) - «Локомотив» (Пермь) - 2:0.

                               «Алтай» (Барнаул) - ЦПР ФК «Краснодар» (Краснодар) - 0:2.

 

1/2 финала:            «Локомотив» (Москва) - «Салют» (Белгород) - 1:0.

                               «Балтика» (Калининград) - ЦПР ФК «Краснодар» (Краснодар) - 1:0.

 

За 3 место:              «Салют» (Белгород) - ЦПР ФК «Краснодар» (Краснодар) - 0:1.

За 1 место:              «Локомотив» (Москва) - «Балтика» (Калининград) - 3:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

1

2007

«Локомотив» Москва

1996

2

2008

«Олимпика Юнайтед» Красногорск

1997

3

2009

«Томь» Томск

1998

4

2010

ДФК «Локомотив» Махачкала

1999

5

2011

«Локомотив» Москва

2000

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»