Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ТУРНИР «НАДЕЖДЫ-2018»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ТУРНИР «НАДЕЖДЫ-2018» - Юноши «U-13» - 1998 г.р.  

Соревнования прошли в Новороссийске в конце июня с участием 10 команд ЮФО и СКФО. Победителем турнира стали воспитанники школы «Терек» (Грозный). 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Терек» Грозный

 

1:0

4:0

4:0

4:0

13-0

12

2*

«Победа» им. Г. Гаджиева Хасавюрт

0:1

 

2:2

5:0

2:0

9-3

7

3

ФК «Краснодар» Краснодар

0:4

2:2

 

3:0

5:0

10-6

7

4

«Торпедо» Армавир

0:4

0:5

0:3

 

5:1

5-13

3

5

«Черноморец» Новороссийск

0:4

0:2

0:5

1:5

 

1-16

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

ГУ ДЮСШ-2 Махачкала

 

2:1

1:2

4:1

5:1

12-5

9

2*

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1:2

 

6:0

2:1

4:0

13-3

9

3

«Жемчужина-Сочи» Сочи

2:1

0:6

 

1:0

0:3

3-10

6

4

«Кожаный мяч» им. Р. Павлюченко Ставрополь

1:4

1:2

0:1

 

7:2

9-9

3

5

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1:5

0:4

3:0

2:7

 

6-16

3

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

 

За 5-8 место:           ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Кожаный мяч» им. Р. Павлюченко (Ставрополь) - 3:1.

                                «Жемчужина-Сочи» (Сочи) - «Торпедо» (Армавир) - 2:2, пен. 5:4.

1/2 финала:            «Терек» (Грозный) - «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - 3:1.

                                ГУ ДЮСШ-2 (Махачкала) - «Победа» им. Г. Гаджиева (Хасавюрт) - 2:1.

 

За 9 место:              «Черноморец» (Новороссийск) - ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - 1:3.           

За 7 место:              «Кожаный мяч» им. Р. Павлюченко (Ставрополь) - «Торпедо» (Армавир) - 2:3.            

За 5 место:              ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Жемчужина-Сочи» (Сочи) - 3:5.       

За 3 место:              «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Победа» им. Г. Гаджиева (Хасавюрт) - 1:3.

За 1 место:              «Терек» (Грозный) - ГУ ДЮСШ-2 (Махачкала) - 4:0.        

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2011

«Терек» Грозный

1998

 

ТУРНИР «НАДЕЖДЫ-2018» - Юноши «U-12» - 1999 г.р.  

Ставропольские команды не принимали участие в турнире.

 

ТУРНИР «НАДЕЖДЫ-2018» - Юноши «U-11» - 2000 г.р. 

Соревнования прошли в Новороссийске на стыке августа и сентября с участием 14 команд из ЮФО, СКФО, Абхазии и Воронежа. Победителями турнира стали воспитанники школы «Терек» (Грозный). 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

ДФК «Гагры» Гагры, Абхазия

 

2:1

0:1

7:0

3:1

5:2

2:0

19-5

15

2

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1:2

 

2:0

4:1

2:2

4:3

3:0

16-8

13

3

«Сб. Дагестана-1» Махачкала

1:0

0:2

 

10:0

2:2

4:1

0:0

17-5

11

4

«Черноморец» Новороссийск

0:7

1:4

0:10

 

2:3

3:1

2:1

8-26

6

5

ДЮСШ Черкесск

1:3

2:2

2:2

3:2

 

0:2

2:2

10-13

6

6

СКА Ростов-н/Д

2:5

3:4

1:4

1:3

2:0

 

1:1

10-17

4

7

ДЮСШ Ставрополь

0:2

0:3

0:0

1:2

2:2

1:1

 

4-10

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1*

«Терек» Грозный

 

3:2

3:2

2:1

2:1

2:1

8:1

20-8

18

2

«Сб. Дагестана-2» Махачкала

2:3

 

3:1

2:2

1:0

2:2

3:0

13-8

11

3

ФК «Краснодар» Краснодар

2:3

1:3

 

3:0

6:0

1:1

3:0

16-7

10

4

«Машук-КМВ» Пятигорск

1:2

2:2

0:3

 

7:0

3:0

10:0

23-7

10

5

ДФК «Сочи» Сочи

1:2

0:1

0:6

0:7

 

2:1

3:0

6-17

6

6

ДЮСШ Воронеж

1:2

2:2

1:1

0:3

1:2

 

6:1

11-11

5

7

РСДЮСШ Назрань

1:8

0:3

0:3

0:10

0:3

1:6

 

2-33

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал.

 

За 9 место:              ДЮСШ (Ставрополь) - ДЮСШ (Воронеж) - 3:2.  

За 7 место:              СКА (Ростов-н/Д) - ДФК «Сочи» (Сочи) - 0:3.      

За 5 место:              ДЮСШ (Черкесск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 2:4.          

За 3 место:              ФШМ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - ФК «Краснодар» (Краснодар) - 1:2.              

За 1 место:              ДФК «Гагры» (Гагры) - «Терек» (Грозный) - 2:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2011

«Терек» Грозный

2000

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»