Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА - Юноши «U-16-U-9» - 1995-2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В третий раз на берегу Чёрного моря в курортном местечке Дагомысе прошёл международный детско-юношеский турнир памяти чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта и Заслуженного тренера РСФСР Валентина Бубукина. Турнир побил все российские рекорды по показателям массовости. 162 команды из 30 регионов России и 5 стран ближнего зарубежья в дни весенних каникул разыграли 15 комплектов наград сразу в 8 возрастах. Активное участие в проведении крупнейшего детско-юношеского футбольного форума приняли МОО «Союз федераций футбола ЮФО и СКФО», а также Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола», делегировавшие на соревнования главную судейскую коллегию и своих самых перспективных арбитров.

Юноши U-11 - 2000 г.р. - лига «А»

М

Группа 1

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Зенит» Санкт-Петербург

 

3:0

0:0

2:0

4:1

9-1

10

2

«Нарт» Сухум, Абхазия

0:3

 

1:1

1:0

3:0

5-4

7

3

ФК «Ростов» Ростов-н/Д

0:0

1:1

 

1:1

0:0

2-2

4

4

СДЮСШОР-5 Краснодар

0:2

0:1

1:1

 

1:1

2-5

2

5

«Сигнал» Челябинск

1:4

0:3

0:0

1:1

 

2-8

2

 

М

Группа 2

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

ФК «Гагры» Гагры, Абхазия

 

2:1

2:0

3:0

3:0

10-1

12

2

«Торпедо» Москва

1:2

 

1:0

2:0

2:0

6-2

9

3

«Металлург» Запорожье, Украина

0:2

0:1

 

4:0

3:0

7-3

6

4

«Динамо» Ставрополь

0:3

0:2

0:4

 

4:1

4-10

3

5

«Урал» Екатеринбург

0:3

0:2

0:3

1:4

 

1-12

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

 

За 9 место:              «Сигнал» (Челябинск) - «Урал» (Екатеринбург) - 0:2.                        

За 7 место:              СДЮСШОР-5 (Краснодар) - «Динамо» (Ставрополь) - 2:1.

За 5 место:              ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Металлург» (Запорожье) - 1:1, пен. 2:0.                              

За 3 место:              «Нарт» (Сухум) - «Торпедо» (Москва) - 2:2, пен. 2:3.                          

За 1 место:              «Зенит» (Санкт-Петербург) - ФК «Гагры» (Гагры) - 0:2.  

 

Юноши U-11 - 2000 г.р. - лига «Б»

За 9 место:              СДЮШОР «Знамя» (Ногинск) - ФШМ (Москва) - 0:3.                          

За 7 место:              «Ижорец» (Санкт-Петербург) - «Звезда» (Люберцы) - 1:1, пен. 2:1.    

За 5 место:              ДФК «Сочи» (Сочи) - СДЮСШОР-8 (Астана) - 5:2.                              

За 3 место:              Академия «Рамзан» (Грозный) - «Московская застава» (С-Петербург) - 1:0.                    

За 1 место:              «Бунёдкор» (Ташкент) - «Победа-1» (Хасавюрт) - 2:2, пен. 2:0.          

 

Юноши U-11 - 2000 г.р. - лига «В»

За 9 место:              ДЮСШ «Чайка» (Юбилейный) - «Олимп» (Санкт-Петербург) - 2:3.                   

За 7 место:              «ДФШ Дагомыс» (Дагомыс) - «Виктория» (Коломна) - 0:2.

За 5 место:              «Выборжанин» (Санкт-Петербург) - «Зенит» (Челябинск) - 0:1.                        

За 3 место:              «Дружба» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Сухум) - 3:0.                       

За 1 место:              «Стрела» (Воронеж) - «Митино» (Москва) - 2:0.          

  

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2009

«Академия им. Коноплёва» Тольятти

1998

2

2010

«Академия им. Понедельника» Ростов-н/Д (лига «А»)

ЦПЮФ Краснодар (лига «Б»)

1999

3

2011

ФК «Гагры» Гагры (лига «А»)

«Бунёдкор» Ташкент, Узбекистан (лига «Б»)

«Стрела» Воронеж (лига «В»)

2000

 

В турнирах других возрастных категорий (Юноши U-16 - 1995 г.р., Юноши U-15 - 1996 г.р., Юноши U-14 - 1997 г.р., Юноши U-13 - 1998 г.р., Юноши U-12 - 1999 г.р., Юноши U-10 - 2001 г.р., Юноши U-9 - 2002 г.р.) ставропольские команды не участвовали.

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.12.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»