Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-11» - 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Самые юные участники турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Ейске. Чемпионом стал ФК «Берд» (Бердыкель, Чеченская республика). Ещё одну путёвку на финал России в Геленджик завоевала занявшая 2-е место «СОШ-31» (Нальчик).  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1**

ФК «Берд» Бердыкель, ЧР

 

5:1

10:0

6:0

21-1

9

2**

СОШ-31 Нальчик, Кабардино-Балкария

1:5

 

3:2

11:1

15-8

6

3*

«УКЖХ» Черкесск, КЧР

0:10

2:3

 

10:0

12-13

3

4

«Огонёк» Ейск, Краснодарский

0:6

1:11

0:10

 

1-27

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1**

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания

 

10:0

6:0

6:0

22-0

9

2*

СОШ-11 Камышин, Волгоградская обл.

0:10

 

6:4

7:0

13-14

6

3

ЦРТДиЮ «Звёздный» Астрахань

0:6

4:6

 

3:1

7-13

3

4

«АСБ» Новоалександровск, Ставроп. край

0:6

0:7

1:3

 

1-16

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1**

«Юниор» Мартыновский р-н, Ростовская

 

2:1

2:1

7:0

11-2

9

2*

«Чингис Хан» Элиста, Калмыкия

1:2

 

2:1

4:0

7-3

6

3*

СОШ-21 Ейский район, Краснодарский кр.

1:2

1:2

 

2:1

4-5

3

4

СОШ-1 Тахтамукай, Адыгея

0:7

0:4

1:2

 

1-13

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:          ЦРТДиЮ «Звёздный» (Астрахань) - «Огонёк» (Ейск) - 9:0.

                               СОШ-1 (Тахтамукай) - «АСБ» (Новоалександровск) - 8:1.

За 5-8 места:           «Чингис Хан» (Элиста) - СОШ-21 (Ейский район) - 4:3.

                               СОШ-11 (Камышин) - «УКЖХ» (Черкесск) - 6:5.

1/2 финала:            ФК «Берд» (Бердыкель) - «Юниор» (Мартыновский р-н) - 0:0, пен. 4:2.

                               «Иристон» (Камбилеевское) - СОШ-31 (Нальчик) - -:+.

 

За 11 место:            «Огонёк» (Ейск) - «АСБ» (Новоалександровск) - 1:3.

За 9 место:              ЦРТДиЮ «Звёздный» (Астрахань) - СОШ-1 (Тахтамукай) - 1:3.

За 7 места:              СОШ-21 (Ейский район) - «УКЖХ» (Черкесск) -  4:6.

За 5 место:              «Чингис Хан» (Элиста) - СОШ-11 (Камышин) - 5:1.

За 3 место:              «Юниор» (Мартыновский р-н) - «Иристон» (Камбилеевское) - 1:5.

За 1 место:              ФК «Берд» (Бердыкель) - СОШ-31 (Нальчик) - 2:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

Конечный результат

1

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

Чемпион России и МИРА

2

2005

«Транс» Владикавказ

1994

2 место в финале России

3

2006

«Уралан» Элиста, Калмыкия

1995

5 место в финале России

4

2007

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания

«Гимназия-25» Ставрополь (2 место)

1996

 

Чемпион России

9 место в финале России

5

2008

АРР Хабез, Карачаево-Черкесия

«Тюльпан» Яшкуль, Калмыкия (2 место)

1997

 

5 место в финале России

2 место в финале России

6

2009

«Ираф», Чикола

«Казачок» Семикаракорск (5 место)

1998

 

Чемпион России

4 место в финале России

7

2010

«Иристон» Камбилеевское

«Колос» Ейск (2 место)

«Колосок» Б. Мартыновка (5 место)

1999

 

Чемпион России

8 место в финале России

5 место в финале России

8

2011

ФК «Берд» Бердыкель

СОШ-31 Нальчик (2 место)

«Спартак» Геленджик (хозяева финала)

2000

2 место в финале России

4 место в финале России

7 место в финале России

 

На финале России в младшем возрасте, который проходил в Геленджике, чемпион Юга России ФК «Берд» (Бердыкель, ЧР) играл в решающем матче, но уступил в серии послематчевых пенальти «Данко» (Челябинск). Таким образом, челябинцы поедут на кубок мира «Danone» - неофициальный чемпионат мира для футболистов этого возраста. Серебряный призёр Юга России СОШ-31 (Нальчик) занял 4 место, а получивший на правах хозяев путёвку в финал «Спартак» из Геленджика финишировал на 7 месте.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Берд» Бердыкель, Чеченская р-ка

 

4:6

1:0

6:0

5:0

3:0

19-6

12

2

«СОШ-31» Нальчик

6:4

 

2:3

1:0

4:0

1:1

14-8

10

3

«Россияне» Ярославль

0:1

3:2

 

2:0

0:1

9:0

14-4

9

4

«Люберцы» Люберцы

0:6

0:1

0:2

 

2:1

3:0

5-10

6

5

«Дворцовый округ» Санкт-Петербург

0:5

0:4

1:0

1:2

 

5:0

7-11

6

6

«САО» Москва

0:3

1:1

0:9

0:3

0:5

 

1-21

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Данко» Челябинск

 

2:0

1:0

2:1

1:0

5:0

11-1

15

2

«Надежда» Тула

0:2

 

3:0

11:1

4:0

2:0

20-3

12

3

«Кристалл» Бердск, Новосибирская

0:1

0:3

 

2:1

1:0

1:1

4-6

7

4

«Спартак» Геленджик

1:2

1:11

1:2

 

2:1

1:1

6-17

4

5

«Юность» Благовещенск

0:1

0:4

0:1

1:2

 

3:0

4-8

3

6

«Кама» Нижнекамск

0:5

0:2

1:1

1:1

0:3

 

2-12

2

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход за 1-2 место.

 

За 11 место:            «САО» (Москва) - «Кама» (Нижнекамск) - 0:4.

За 9 место:              «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) - «Юность» (Благовещенск) - 0:0, пен. 2:1.

За 7 место:              «Люберцы» (Люберцы) - «Спартак» (Геленджик) - 0:0, пен. 1:3.

За 5 место:              «Россияне» (Ярославль) - «Кристалл» (Бердск)  - 1:3.

За 3 место:              «СОШ-31» (Нальчик) - «Надежда» (Тула) - 0:8.

За 1 место:              «Берд» (Бердыкель) - «Данко» (Челябинск) - 0:0, пен. 1:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

1993

«Комета» Ставрополь

1982

2

1994

«Факел» Старый Оскол

1983

3

1995

«Авангард» Омск

1984

4

1996

«Заря» Хабаровск

1985

5

1997

«Ираф-Автодор» Чикола

1986

6

1998

«Сормович» Нижний Новгород  

1987

7

1999

«Ираф-Автодор» Чикола

1988

8

2000

«Ираф-Автодор» Чикола

1989

9

2001

«Пирамида» Владивосток

1990

10

2002

«Ирбис-Автодор» Михайловское

1991

11

2003

«Звездный» Новосибирск

1992

12

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

13

2005

«Ровесник» Ярославль

1994

14

2006

«Динамо-Юниор» Омск

1995

15

2007

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

16

2008

«Витязь» Челябинск

1997

17

2009

«Ираф» Чикола

1998

18

2010

«Иристон» Камбилеевское

1999

19

2011

«Данко» Челябинск

2000

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.11

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»