Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-13» - 1998 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Футболисты средней возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Темрюке. Чемпионом стал «Ираф» (Чикола, Северная Осетия - Алания), однако затем результаты были пересмотрены и команда «Ираф» лишена чемпионского звания. Путёвки на финал России в Камышин завоевали «Машиностроитель» (Тихорецк) и ФК «Черкесск» (Черкесск), занявшие 2-е и 3-е места соответственно.  

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Машиностроитель» Тихорецк, Краснодарский край

 

5:0

10:0

15-0

6

2

«Заречье» Сальск, Ростовская обл.

0:5

 

2:2

2-7

1

3

СОШ-2 Володарский р-н, Астраханская обл.

0:10

2:2

 

2-12

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ираф» Чикола, Северная Осетия - Алания

 

8:5

5:1

13-6

6

2

СОШ-18 Камышин, Волгоградская обл.

5:8

 

4:4

9-12

1

3

«Городок» Назрань, Ингушетия

1:5

4:4

 

5-9

1

 

М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Берд» Бердикель, Чеченская республика

 

1:0

1:1

2-1

4

2

«Веста-ТОС-2» Невинномысск, Ставропольский

0:1

 

3:2

3-3

3

3

Команда из Кабардино-Балкарии

1:1

2:3

 

3-4

1

 

М

Группа «D»

1

2

3

Р/М

О

1*

ФК «Черкесск» Черкесск, Карачаево-Черкесия

 

4:3

3:0

7-3

6

2

«Харада» Ики-Бурульский р-н, Калмыкия

3:4

 

3:0

6-4

3

3

«Юность» Кошехабльский р-н, Адыгея

0:3

0:3

 

0-6

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:          СОШ-2 (Володарский р-н) - Команда из Кабардино-Балкарии - 1:4.

                               «Городок» (Назрань) - «Юность» (Кошехабльский р-н) - 5:6.

За 5-8 места:           «Заречье» (Сальск) - «Веста-ТОС-2» (Невинномысск) - 0:3.

                               СОШ-18 (Камышин) - «Харада» (Ики-Бурульский р-н) - 3:4.

1/2 финала:            «Машиностроитель» (Тихорецк) - «Бёрд» (Бердикель) - 3:0.

                               «Ираф» (Чикола) - ФК «Черкесск» (Черкесск) - 7:1 (результат пересмотрен).

 

За 11 место:            СОШ-2 (Володарский р-н) - «Городок» (Назрань) - 3:0.

За 9 место:              Команда из Кабардино-Балкарии - «Юность» (Кошехабльский р-н) - 3:0.

За 7 места:              «Заречье» (Сальск) - СОШ-18 (Камышин) -  0:4.

За 5 место:              «Веста-ТОС-2» (Невинномысск) - «Харада» (Ики-Бурульский р-н) - 1:1, пен. 4:3.

За 3 место:              «Бёрд» (Бердикель) - ФК «Черкесск» (Черкесск) - 0:3.

За 1 место:              «Машиностроитель» (Тихорецк) - «Ираф» (Чикола) - 3:6 (результат пересмотрен).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Ирбис» Владикавказ

1991

Чемпион России

2

2005

«Гимназия-25» Ставрополь

1992

4 место в финале России

3

2006

«Школа-31» Нальчик

1993

Чемпион России

4

2007

«Школа-31» Нальчик

«Иристон» Комбилеевское (2 место)

1994

1994

4 место в финале России

Чемпион России

5

2008

«Беслан» Беслан

«МОУ СОШ-4» Нальчик (2 место)

ДЮФК «Уралан» Элиста (хоз. финала)

1995

 

Чемпион России

5 место в финале России

3 место в финале России

6

2009

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

Чемпион России

7

2010

«Алания» Октябрьское

МОУ СОШ-6 Красный Сулин (2 место)

1997

 

Чемпион России

5 место в финале России

8

2011

«Машиностроитель» Тихорецк (2 место)

ФК «Черкесск» (Черкесск) (3 место)

1998

 

Чемпион России

7 место в финале России

 

На финале России в среднем возрасте, который проходил в Камышине, «Машиностроитель» (Тихорецк) стал чемпионом, а ФК «Черкесск» занял 7-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Созвездие» Дзержинск, Нижегородская

 

2:1

3:0

0:0

2:1

5:0

12-2

13

2

«Юность» Псков

1:2

 

1:1

3:0

2:1

9:1

16-5

10

3

«Витязь» Новомосковск, Тульская обл.

0:3

1:1

 

1:0

2:0

7:1

11-5

10

4

ФК «Черкесск» Черкесск, КЧР

0:0

0:3

0:1

 

1:1

5:1

6-6

5

5

«Новосиликатный» Барнаул

1:2

1:2

0:2

1:1

 

10:0

13-7

4

6

СОШ-51 Санкт-Петербург

0:5

1:9

1:7

1:5

0:10

 

3-36

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Машиностроитель» Тихорецк, КК

 

3:0

4:1

4:1

2:1

10:1

23-4

15

2

«Ратмир» ЮЗАО, Москва

0:3

 

5:0

3:0

3:1

6:1

17-5

9

3

СОШ-18 Камышин, Волгоградская обл.

1:4

0:5

 

3:1

6:3

7:1

17-14

9

4

«Парус» Разумное, Белгородская обл.

1:4

0:3

1:3

 

3:2

3:2

8-14

6

5

«Огнеупорщик» Тобольск, Тюменская обл.

1:2

1:3

3:6

2:3

 

5:1

12-15

3

6

«Юность» Благовещенск, Амурская обл.

1:10

1:6

1:7

2:3

1:5

 

6-31

3

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход за 1-2 место.

 

За 11 место:            СОШ-51 (Санкт-Петербург) - «Юность» (Благовещенск) - 1:8.

За 9 место:              «Новосиликатный» (Барнаул) - «Огнеупорщик» (Тобольск) - 3:0.

За 7 место:              ФК «Черкесск» (Черкесск) - «Парус» (Разумное) - 2:2, пен. 2:1.

За 5 место:              «Витязь» (Новомосковск) - СОШ-18 (Камышин)  - 1:2.

За 3 место:              «Юность» (Псков) - «Ратмир» (Москва) - 1:3.

За 1 место:              «Созвездие» (Дзержинск) - «Машиностроитель» (Тихорецк) - 1:4.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Год

Команда

Г. р.

1

1993

«Авангард» Омск

1980

2

1994

«Стрела» Псков  

1981

3

1995

«Ираф-Автодор» Чикола  

1982

4

1996

«Ираф-Автодор» Чикола  

1983

5

1997

«Заря» Хабаровск  

1984

6

1998

«Джангар» Элиста  

1985

7

1999

«Алания» Октябрьское

1986

8

2000

«Буревестник» Иваново

1987

9

2001

«Ираф-Автодор» Чикола

1988

10

2002

«Ираф-Автодор» Чикола

1989

11

2003

«Искра» Нижний Новгород

1990

12

2004

«Ирбис» Владикавказ

1991

13

2005

«Лига-Кострома» Кострома

1992

14

2006

«Школа-31» Нальчик

1993

15

2007

«Иристон» Комбилеевское  

1994

16

2008

«Беслан» Беслан

1995

17

2009

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

18

2010

«Алания» Октябрьское

1997

19

2011

«Машиностроитель» Тихорецк

1998

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12.11

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»