Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-15» - 1996 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Футболисты старшей возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Новочеркасске. Чемпионом стала «Алания» (Октябрьское, Северная Осетия - Алания). Ещё одну путёвку на финал России в Краснодар завоевал «Вайнах» (Аргун, Чеченская республика), занявший 2-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Вайнах» Аргун, Чеченская республика

 

0:0

2:0

1:0

2:0

5-0

10

2

«АСБ» Новоалександровск, Ставропольский кр.

0:0

 

2:1

4:1

0:0

6-2

8

3

СОШ-3 Котово, Волгоградская область

0:2

1:2

 

3:0

3:0

7-4

6

4

АРР Хабез, Карачаево-Черкесия

0:1

1:4

0:3

 

6:0

7-8

3

5

«Молния» Лагань, Калмыкия

0:2

0:0

0:3

0:6

 

0-11

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Алания» Октябрьское, Сев. Осетия - Алания

 

1:1

2:1

2:1

6:0

11-3

10

2

«Смена» Константиновск, Ростовская область

1:1

 

1:0

3:2

0:0

5-3

8

3

СОШ-236 Знаменск, Астраханская область

1:2

0:1

 

4:0

2:1

7-4

6

4

СОШ-1 Кашхатау, Кабардино-Балкария

1:2

2:3

0:4

 

1:0

4-9

3

5

СОШ-1 Тульский, Адыгея

0:6

0:0

1:2

0:1

 

1-9

1

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал.

 

За 9 место:              «Молния» (Лагань) - СОШ-1 (Тульский) - 0:1.

За 7 места:              АРР (Хабез) - СОШ-1 (Кашхатау) -  0:2.

За 5 место:              СОШ-3 (Котово) - СОШ-236 (Знаменск) - 0:0, пен. 0:3.

За 3 место:              «АСБ» (Новоалександровск) - «Смена» (Константиновск) - 1:4.

За 1 место:              «Вайнах» (Аргун) - «Алания» (Октябрьское) - 1:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Спецкомплект» Красный Сулин

1989

Чемпион России

2

2005

«Алания» Октябрьское

1990

Чемпион России

3

2006

«Иристон» Комбилеевское

1991

Чемпион России

4

2007

«Гимназия №25» Ставрополь

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия (2 место)

1992

1992

Чемпион России

7 место в финале России

5

2008

«Школа-16» Камышин

«Атажукино» Баксанский р-н (2 место)

1993

1993

11 место в финале России

9 место в финале России

6

2009

«Беслан» Беслан

«Искра» Ахтубинск (3 место)

1994

1994

не участвовали

5 место в финале России

7

2010

«Шарпны» Абазинский район, КЧР

«Бжедуг» Адыгейск, Адыгея (2 место)

1995

1995

Чемпион России

2 место в финале России

8

2011

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

«Дубинка-СОШ-51» Краснодар (хозяева финала)

1996

1996

1996

4 место в финале России

Чемпион России

3 место в финале России

 

На финале России в старшем возрасте, который проходил в Краснодаре, представители Юга России выступили отлично. Серебряный призёр Юга России «Вайнах» (Аргун) стал чемпионом, выступавшие в финале на правах хозяев ребята из краснодарской команды «Дубинка-СОШ-51» завоевали бронзу, а победитель межрегионального турнира «Алания» из Октябрьского финишировала на 4-м месте.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Континент» Санкт-Петербург

 

1:0

1:1

5:1

2:2

3:2

12-6

11

2

«Дубинка-СОШ-51» Краснодар

0:1

 

2:0

2:2

4:0

5:2

13-5

10

3

«Созвездие» Дзержинск, Нижегородская обл.

1:1

0:2

 

6:0

1:0

2:0

10-3

10

4

СОШ-13 Свердловская обл.

1:5

2:2

0:6

 

3:2

2:3

8-18

1

5

«Надежда» Владивосток

2:2

0:4

0:1

2:3

 

1:0

5-10

1

6

«Аида» Моршанск, Тамбовская обл.

2:3

2:5

0:2

3:2

0:1

 

7-13

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Вайнах» Аргун, Чеченская республика

 

1:2

3:0

5:0

5:0

5:2

19-4

12

2

«Алания» Октябрьское, Сев. Осетия - Алания

2:1

 

1:2

3:1

2:1

4:0

12-5

12

3

«Зенит-96» Иркутская обл.

0:3

2:1

 

8:0

3:0

2:0

15-4

12

4

«Богородицк» Богородицк, Тульская обл.

0:5

1:3

0:8

 

3:0

3:0

7-16

6

5

«Ровесник» Вологда

0:5

1:2

0:3

0:3

 

2:0

3-13

3

6

«Фортуна» ЮАО, Москва

2:5

0:4

0:2

0:3

0:2

 

2-16

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход за 1-2 место.

 

За 11 место:            «Аида» (Моршанск) - «Фортуна» (Москва) - 4:1.

За 9 место:              «Надежда» (Владивосток) - «Ровесник» (Вологда) - 2:3.

За 7 место:              СОШ-13 (Свердловская обл.) - «Богородицк» (Богородицк) - 5:1.

За 5 место:              «Созвездие» (Дзержинск) - «Зенит-96» (Иркутская обл.)  - 2:2, пен. 3:5.

За 3 место:              «Дубинка-СОШ-51» (Краснодар) - «Алания» (Октябрьское) - 4:0.

За 1 место:              «Континент» (Санкт-Петербург) - «Вайнах» (Аргун) - 0:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

1993

«Искра» Тамбов  

1978

2

1994

«Стрела» Псков  

1979

3

1995

«Победа» Усть-Джегута, КЧР  

1980

4

1996

«Победа» Усть-Джегута, КЧР  

1981

5

1997

«Победа» Усть-Джегута, КЧР  

1982

6

1998

«Искра» Нижний Новгород  

1983

7

1999

ФК «Псков» Псков

1984

8

2000

«Джангар» Элиста  

1985

9

2001

«Заря-Энергия» Хабаровск

1986

10

2002

«Алания» Октябрьское

1987

11

2003

«Алания» Октябрьское

1988

12

2004

«Спецкомплект» Красн. Сулин  

1989

13

2005

«Алания» Октябрьское  

1990

14

2006

«Иристон» Комбилеевское  

1991

15

2007

«Гимназия-25» Ставрополь

1992

16

2008

«Фактория» Нижнекамск

1993

17

2009

«Темп» Богучар, Воронежская

1994

18

2010

«Шарпны» Абазинский р-н, КЧР

1995

19

2011

«Вайнах» Аргун, ЧР

1996

 

Справочник
ОТЧЁТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ» О СОРЕВНОВАНИЯХ СЕЗОНА 2011 ГОДА
г. Ростов-на-Дону
2011 год
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.12.11

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»