Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Назначения арбитров и инспекторов на матчи 3 тура Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу
ПЕРВАЯ ГРУППА
3 тур
28 апреля
юноши 14-00
взрослые 16-00
15. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - ФК Ипатово г. Ипатово
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Ширяев Алексей, г.Ставрополь |
Кирин Эдуард, г.Ставрополь |
Грищенко Петр, г.Ставрополь |
Полоусов Александр Григорьевич, г.Ставрополь |
29 апреля
юноши 14-00
взрослые 16-00
16. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Кисличенко Юрий, г.Ставрополь |
Костенко Игорь, г.Ставрополь |
Городовой Сергей, г.Ставрополь |
Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь |
17. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Ставрополь г. Ставрополь
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Скляров Константин, г.Ставрополь |
Донской Юрий, г.Ставрополь | Чибисов Евгений, г.Ставрополь |
Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь |
18. «Нарт» г. Черкесск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь | Левченко Евгений, г.Изобильный | Нижевязов Евгений, г.Ставрополь | Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь |
19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Решетников Сергей, г.Ставрополь | Сахаров Роман, г.Ставрополь | Наумов Виталий, г.Ставрополь | Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь |
20. «Колос-Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Кобылинский Александр, г.Мин-Воды | Акопджанян Артак, г.Пятигорск |
Мягкий Александр, г.Мин-Воды | Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды |
21. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
матчи юношей и взрослых пройдут на стадионе «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», ул. Серова, 418
Главный судья | 1 помощник | 2 помощник | Инспектор |
Образко Андрей, п.Прикалаусский | Головинов Иван, г.Ставрополь | Рыбаков Андрей, г.Ставрополь | Хачетуров Сергей Григорьевич, п.Темижбекский |
Информация о назначениях арбитров и инспекторов дублируется в верхнем горизонтальном меню - раздел КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ в подразделе Назначения на матчи краевого чемпионата и первенства по 1 группе
25.04.12
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»