Ответная игра за выход в Финал Первенства России. 1996 г.р.: «Чертаново» - «КМ Р.Павлюченко» 1-2

Межрегиональный финал 2011-2012 гг. за выход в Финальную часть Первенства России среди команд 1996 г.р.:

«Чертаново» - «КМ Р.Павлюченко» 1-2 (0-1)
20 апреля, г.Москва, 14-00.
Голы : Калашников 66 мин.  -  Яновский 29 мин. (пен.), Клепиков 80+1 мин.
Н/заб.пен. Рудковский (Чертаново) - вратарь отбил
Предупреждения : Солдатенков (Чертаново) 20 ЖК, Газарян (КМ) 40 ЖК, Корненко (КМ) 45 ЖК, Паршиков (Чертаново) 63 ЖК

Состав "Чертаново" :
Кузнецов - Солдатенков, Гомон, Якуба, Сафеев - Нурисов, Рудковский, Паршиков, Завезён, Зуев - Майрович.

Состав ДЮСШ "КМ" :
Пирухин - Романчук, Корненко, Газарян, Сысоев - Измайлов, Саркисян, Розов, Яновский, Тлисов - Антипин.

Начало матча осталось за хозяевами поля, которые периодически предпринимают попытки вывести нападающего Майровича к воротам ставропольцев.

12 мин. Чертановцы редко отдают мяч соперникам. Но стопроцентных моментов пока не было.
15 мин. Рудковский обыгрывает двоих в штрафной, бьёт... защитник подставляет ногу.
20 мин. Солдатенков получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
24 мин. Завезёна (воспитанника КМовской школы!) толкают в штрафной. Боковой судья обращает внимание главного. Пенальти.
25 мин. Вратарь гостей отбивает удар Рудковского с 11 метров. Удобный удар.
27 мин. Сафеев сбивает Корненко в штрафной. Пенальти.
29 мин. ГОЛ. 0-1. Яновский с пенальти бьёт в девятку.
40 мин. Газарян сбивает Нурисова в 22х метрах от ворот и получает жёлтую карточку.

После перерыва у ставропольцев замена - вместо Тлисова вышел нападающий Клепиков. На первых минутах 2 тайма Рудковский из-за пределов штрафной пробивает прямо в руки вратарю "КМ".

45 мин. Корненко (КМ) получает жёлтую карточку.
Вратарь ловит мяч после удара Зуева со штрафного.
49 мин. Калашников вместо Майровича.
Первый удар гостей во втором тайме. Яновский метров с 30. Намного выше ворот.
53 мин. Страсти на поле накалились. Небольшая стычка. Спорный мяч.
Нурисова толкают в штрафной. Но судья уже не даст пенальти.
56 мин. Зиньковский вместо Зуева. На поле равная игра. И почти нет моментов.
59 мин. Зиньковский подаёт угловой. Нурисов бьёт головой. В сантиметрах от штанги. Очень опасно.
Измайлов бьет из хорошей позиции с линии штрафной. Неточно.
Два угловых подряд у ворот Ставрополя.
63 мин. Жёлтая карточка Паршикову за фол в центре поля.
66 мин. ГОЛ. 1-1. Калашников. Рудковский дважды обыграл защитника у лицевой и выдал пас на пустые ворота.  Калашников бил с нескольких метров без сопротивления.
68 мин. Панков вместо Измайлова.
71 мин. Фомин вместо Корненко.
Не смогли чертановцы настроиться на игру после 2:0 в Ставрополе, но после забитого гола у них явное преимущество.
74 мин. Беспалый вместо Розова.
Нурисов дважды бьет по воротам. Во втором случае после паса Калашникова пяткой. Вратарь на месте.
Все основное время закончилось, добавлено 2 минуты.
80+1 мин. ГОЛ. 1-2. Клепиков.  В контратаке гости дважды били по воротам и всё же отправили мяч в сетку из вратарской.

По сумме двух матчей в финал пробились игроки московской школы "Чертаново", переигравшие ставропольцев в первом матче 2-0.

20.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»