Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«УОР» г.Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «УОР» г.Ставрополь 
Адрес ФК г.Ставрополь, ул.Тухачевского, 18
Тел. ФК 38-64-67, 29-66-91, 29-66-93 
Стадион «Ставропольского училища олимпийского резерва», г.Ставрополь, ул.Тухачевского, 18
Вместимость  - - - - -


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Персиков Сергей Николаевич Начальник команды 17.03.1951 38-64-67
2. Гилеб Игорь Евгеньевич Гл.тренер 13.04.1951 92-13-93, 8-928-321-20-44
3. Федотов Геннадий Вячеславович Тренер 03.10.1969 8-962-406-96-64
4. Захаров Денис Алексеевич Тренер юношей 07.04.1982 8-928-327-56-94
5. Лацинников Александр Владимирович  Зам.директора 04.08.1950 тел.раб. 29-66-91, 29-66-93 
6.
Соколов Вадим Борисович  Тренер юношей
   

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ УОР СТАВРОПОЛЬ 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Абидоков Вадим Альбертович 21 апреля 1996 г. п/з 9
1
   
2. Алейников Степан Михайлович 23 декабря 1997 г. нап 1
     
3. Африкян Эдуард Альбертович 8 апреля 1997 г. защ 12
2
1
 
4. Белоусов Марк Алексеевич 21 мая 1996 г. защ 19
4
2
 
5. Бердников Алексей Андреевич 30 марта 1996 г. п/з 6
     
6. Гилеб Александр Валентинович 2 июня 1995 г. п/з 16
3
1н/заб.пен
5
 
7. Гладилин Алексей Евгеньевич 13 февраля 1997 г. защ 15
     
8. Доценко Николай Викторович 18 января 1997 г. защ 18
2
   
9. Клименко Станислав Вячеславович 5 апреля 1996 г. п/з 6
     
10. Кокоров Иван Тимофеевич 26 января 1997 г. нап 4
  1
 
11. Колесников Константин Игоревич 28 июня 1997 г. п/з 4
1
   
12. Кононов Александр Сергеевич 28 февраля 1997 г. защ 16
1
3
 
13. Кузнецов Сергей Валерьевич 8 апреля 1996 г. защ        
14. Кячев Заурбек Юрьевич 12 сентября 1997 г. п/з 1
     
15. Магеррамов Рустам Эйвазович 4 марта 1997 г. п/з 15
  1
 
16. Малхозов Мусса Владимирович 18 февраля 1997 г. защ 13
3
1
1
17. Матвеев Алексей Александрович 16 ноября 1996 г. п/з
ОТЗАЯВ
       
18. Мишихин Никита Александрович 7 сентября 1994 г. п/з 9
8
   
19. Немцов Василий Васильевич 24 декабря 1994 г. вр 14
-8 1пен.отб
   
20. Новак Константин Николаевич 18 апреля 1996 г. нап 14
4
   
21. Орехов Константин Андреевич 2 февраля 1995 г. защ 15
     
22. Пасхалиди Павел Альбертович 11 октября 1996 г. п/з 5
     
23. Переверзев Сергей Сергеевич 8 мая 1997 г. защ 15
1
1
 
24. Петинов Никита Михайлович 27 февраля 1997 г. вр 7
1пен.отб.
   
25. Погорелов Владимир Игоревич 8 февраля 1997 г. п/з 7
1
   
26. Прядкин Алексей Витальевич 19 февраля 1997 г. п/з 14
3
   
27. Салпагаров Амиран Халисович 22 апреля 1996 г. нап 10
  1
 
28. Селеменев Иван Александрович 24 декабря 1996 г. п/з 8
3
   
29. Стехов Александр Александрович 9 августа 1997 г. вр 5
-2
   
30. Терентьев Алексей Игоревич 1 апреля 1996 г. защ        
31. Ткаченко Константин Дмитриевич 22 января 1995 г. защ
ОТЗАЯВ
       
32. Хабатов Эльдар Борисович 1 декабря 1996 г. п/з 6
     
33. Чапаров Сафарбий Рашидович 13 февраля 1996 г. п/з 10
3
   
34. Чирков Георгий Сергеевич 9 февраля 1996 г. п/з 19
4(1)
3
 
35. Шаповалов Дмитрий Алексеевич 19 апреля 1994 г. нап 12
10
2
 
36. Шашенков Максим Юрьевич 27 августа 1996 г. вр 5
-5(1)
1
 
37. Юдин Дмитрий Сергеевич 6 июня 1997 г. защ 1
     
38. Юров Владислав Юрьевич 7 ноября 1997 г. нап 2
     
   ДОЗАЯВКА            
39.
Данильян Артур Геннадьевич
12 февраля 1996г.
п/з
6
     
40.
Дюмин Олег Степанович
21 августа 1997г.
п/з
4
     
41.
Грицук Дмитрий Сергеевич
30 мая 1997г.
п/з
6
7
   
42.
Лиев Ахмат Игоревич
(перешел из "Нарт" г.Черкесск - юноши, дозаявлен за юношей УОР)
25 декабря 1995г.   нап
12+7
7+5 2н/заб.пен+0
1+0
 
43.
Оганян Абел Карапетович
12 июня 1997г.
п/з
5
  1
 
44.
Редькин Александр Вадимович
28 октября 1996г.
нап
7
1
5
1
45.
Семин Дмитрий Андреевич
28 февраля 1996г.
защ
4
     
46.
Терсинских Александр Олегович  
30 мая 1997г.
защ
1
     
               
          +67(1)
-15(1)
28
2

  + автогол в матче 3 тура Амруллаев Ибрагим (Строитель) 19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 2-0 (2-0)

+ 117. «УОР» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск +/-

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Белозеров Александр Сергеевич 29 сентября 1993 г. защ 23
1
5
 
2. Вихарев Станислав Евгеньевич 27 июня 1993 г. вр

защ
6

1
-4(1) 1пен.отб

   
3. Востриков Алексей Вячеславович 27 апреля 1994 г. защ 19
1
10
2
4. Гридин Иван Александрович  16 августа 1994 г. п/з        
5. Еремин Роман Александрович 9 января 1994 г. п/з
ОТЗАЯВ
5
     
6. Зароченцев Александр Васильевич 26 мая 1993 г. нап 24
9(2)
2
 
7. Захаров Денис Алексеевич 7 апреля 1982 г. вр 21
-39(6)
1пен.отб
1(1)
1
 
8. Иванников Алексей Иванович 21 мая 1992 г. защ
ОТЗАЯВ
       
9. Исаев Виталий Сергеевич 17 мая 1993 г. п/з 20
7(2)
2
 
10. Камлацкий Андрей Геннадьевич 30 октября 1993 г. нап 18
  3
1
11. Лебедев Николай Сергеевич  19 декабря 1994 г. вр
ОТЗАЯВ
3
-1
   
12. Магомедов Магомедали Абдулаевич  24 августа 1993 г. защ 21
4
3
1
13. Мусаев Маджит Самандар оглы 4 ноября 1993 г. п/з 22
1(1)
1
 
14. Назгаидзе Федор Григорьевич  26 декабря 1994 г. защ
ОТЗАЯВ
12
1
4
 
15. Пискачев Денис Андреевич 12 сентября 1992 г. п/з 5
     
16. Рудин Павел Сергеевич 14 декабря 1993 г. нап 19
2
3
 
17. Рычагов Иван Викторович 6 июля 1993 г. защ 14
  2
 
18. Семенихин Павел Евгеньевич 30 января 1994 г. п/з 5
  1
 
19. Студзинский Александр Геннадьевич 21 июня 1976 г. п/з 4
    1
20. Тутаев Адам Зеудинович 7 апреля 1993 г. п/з
ОТЗАЯВ
       
21. Федоров Александр Васильевич  9 января 1993 г. нап 25
5
2
 
22. Шеховцов Никита Сергеевич 16 сентября 1994 г. нап
ОТЗАЯВ
3
1
   
23. Щелкунов Кирилл Александрович 21 февраля 1993 г. п/з 12
     
24.
Мишихин Никита Александрович  7 сентября 1994 г.  п/з*
1
     
25.
Орехов Константин Андреевич  2 февраля 1995 г.  защ*
1
     
26. Ткаченко Константин Дмитриевич  22 января 1995 г.  защ*
ОТЗАЯВ
12
  2
 
27. Шаповалов Дмитрий Алексеевич  19 апреля 1994 г.  нап*
12
2
   
   ДОЗАЯВКА            
28. Гайденко Александр Александрович
(перешел из "Кавказтрансгаз-2005" пос.Рыздвяный, в чемпионате края играл за "Сигнал-КТГ")
3 августа 1993 г.   п/з
9+6
1+0
0+1
 
29.
Дудников Марат Игоревич  18 октября 1994г.   защ
ОТЗАЯВ
       
30.
Леонтьев Дмитрий Геннадьевич (перешел из "Нефтяник" амплуа п/з) 24 октября 1991г.   защ
11+11
0-2
1
 
31. Лиев Ахмат Игоревич
(перешел из "Нарт" г.Черкесск - юноши, играл за взрослых)
25 декабря 1995г.  нап*
8+4
1+0
   
32.
Плис Антон Владимирович  (перешел из "Нефтяник" амплуа нап) 16 декабря 1992г.  п/з
10+9
4(2)+3
1н/заб.пен
5+3
1+1
33. Туманов Андрей Сергеевич 
(перешел из ФК "Ставрополь")
29 января 1993 г.   защ
10+0
1+0
3+0
 
34. Халдеев Максим Николаевич (перешел из "Жемчужина" Золотаревка амплуа п/з)
21 января 1990 г.   нап
2+10
1+3
1
 
          +43(6)
-44(7)
47
6

  * - игрок юношеской команды

   + автогол в матче 3 тура Шогенов Герихан (Строитель) 19. «УОР» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 3-3 (2-0)

+ 117. «УОР» г. Ставрополь - «Нефтяник» г. Нефтекумск +/-  

+ 1 автогол Писарев Юрий (Невинномысск) в матче 19 тура 131. «УОР» г.Ставрополь - ФК «Невинномысск» г.Невинномысск 9-0 (7-0)

 

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ  

 

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Абидоков Вадим Альбертович 21 апреля 1996 г. п/з 1
     
2. Алейников Степан Михайлович 23 декабря 1997 г. нап        
3. Африкян Эдуард Альбертович 8 апреля 1997 г. защ 2
     
4. Белоусов Марк Алексеевич 21 мая 1996 г. защ 3
  1
 
5. Бердников Алексей Андреевич 30 марта 1996 г. п/з 3
     
6. Гилеб Александр Валентинович 2 июня 1995 г. п/з        
7. Гладилин Алексей Евгеньевич 13 февраля 1997 г. защ        
8. Доценко Николай Викторович 18 января 1997 г. защ 3
     
9. Клименко Станислав Вячеславович 5 апреля 1996 г. п/з        
10. Кокоров Иван Тимофеевич 26 января 1997 г. нап        
11. Колесников Константин Игоревич 28 июня 1997 г. п/з        
12. Кононов Александр Сергеевич 28 февраля 1997 г. защ 1
     
13. Кузнецов Сергей Валерьевич 8 апреля 1996 г. защ        
14. Кячев Заурбек Юрьевич 12 сентября 1997 г. п/з        
15. Магеррамов Рустам Эйвазович 4 марта 1997 г. п/з 2
1
1
 
16. Малхозов Мусса Владимирович 18 февраля 1997 г. защ 1
     
17. Матвеев Алексей Александрович 16 ноября 1996 г. п/з        
18. Мишихин Никита Александрович 7 сентября 1994 г. п/з        
19. Немцов Василий Васильевич 24 декабря 1994 г. вр 2
-3
   
20. Новак Константин Николаевич 18 апреля 1996 г. нап 1
     
21. Орехов Константин Андреевич 2 февраля 1995 г. защ        
22. Пасхалиди Павел Альбертович 11 октября 1996 г. п/з 2
     
23. Переверзев Сергей Сергеевич 8 мая 1997 г. защ        
24. Петинов Никита Михайлович 27 февраля 1997 г. вр        
25. Погорелов Владимир Игоревич 8 февраля 1997 г. п/з        
26. Прядкин Алексей Витальевич 19 февраля 1997 г. п/з        
27. Салпагаров Амиран Халисович 22 апреля 1996 г. нап 3
2
   
28. Селеменев Иван Александрович 24 декабря 1996 г. п/з 2
2
1
 
29. Стехов Александр Александрович 9 августа 1997 г. вр        
30. Терентьев Алексей Игоревич 1 апреля 1996 г. защ        
31. Ткаченко Константин Дмитриевич 22 января 1995 г. защ        
32. Хабатов Эльдар Борисович 1 декабря 1996 г. п/з 3
1
   
33. Чапаров Сафарбий Рашидович 13 февраля 1996 г. п/з 3
1
1
 
34. Чирков Георгий Сергеевич 9 февраля 1996 г. п/з 3
     
35. Шаповалов Дмитрий Алексеевич 19 апреля 1994 г. нап 2
1
1
 
36. Шашенков Максим Юрьевич 27 августа 1996 г. вр 1
-2(1)
   
37. Юдин Дмитрий Сергеевич 6 июня 1997 г. защ        
38. Юров Владислав Юрьевич 7 ноября 1997 г. нап        

   + автогол Саньков Кирилл (Электроавтоматика) в 1/4 финала 24 июня

 

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Белозеров Александр Сергеевич 29 сентября 1993 г. защ        
2. Вихарев Станислав Евгеньевич 27 июня 1993 г. вр        
3. Востриков Алексей Вячеславович 27 апреля 1994 г. защ        
4. Гридин Иван Александрович  16 августа 1994 г. п/з        
5. Еремин Роман Александрович 9 января 1994 г. п/з 1
     
6. Зароченцев Александр Васильевич 26 мая 1993 г. нап        
7. Захаров Денис Алексеевич 7 апреля 1982 г. вр        
8. Иванников Алексей Иванович 21 мая 1992 г. защ        
9. Исаев Виталий Сергеевич 17 мая 1993 г. п/з 1
    1
10. Камлацкий Андрей Геннадьевич 30 октября 1993 г. нап        
11. Лебедев Николай Сергеевич  19 декабря 1994 г. вр 1
-2(1)
   
12. Магомедов Магомедали Абдулаевич  24 августа 1993 г. защ        
13. Мусаев Маджит Самандар оглы 4 ноября 1993 г. п/з        
14. Назгаидзе Федор Григорьевич  26 декабря 1994 г. защ 1
  1
 
15. Пискачев Денис Андреевич 12 сентября 1992 г. п/з        
16. Рудин Павел Сергеевич 14 декабря 1993 г. нап 1
     
17. Рычагов Иван Викторович 6 июля 1993 г. защ 1
     
18. Семенихин Павел Евгеньевич 30 января 1994 г. п/з 1
     
19. Студзинский Александр Геннадьевич 21 июня 1976 г. п/з        
20. Тутаев Адам Зеудинович 7 апреля 1993 г. п/з        
21. Федоров Александр Васильевич  9 января 1993 г. нап 1
  1
 
22. Шеховцов Никита Сергеевич 16 сентября 1994 г. нап        
23. Щелкунов Кирилл Александрович 21 февраля 1993 г. п/з 1
     
24. Ткаченко Константин Дмитриевич  22 января 1995 г.  защ*
       
25.
Мишихин Никита Александрович  7 сентября 1994 г.  п/з*
1
     
26. Орехов Константин Андреевич  2 февраля 1995 г.  защ*
1
     
27. Шаповалов Дмитрий Алексеевич  19 апреля 1994 г.  нап*
1
     
28.              
29.              
30.              
31.              

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»