Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

СК «ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА» г.Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК СК «Электроавтоматика» г.Ставрополь
Адрес ФК г.Ставрополь, ул.Заводская, д.9
Тел. ФК 28-49-02 
Стадион «Электроавтоматика», г.Ставрополь, ул.Заводская, д.9
Вместимость 500


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Пата Анатолий Григорьевич Гл. тренер 30.07.1958 8-902-400-24-32
2. Абушов Расим Фарзи Оглы Гл.тренер юн. 15.10.1963 8-962-402-46-21
3. Гребенюк Александр Васильевич Директор  02.05.1951 8-928-819-38-76
4. Константинов Михаил Григорьевич Администратор 06.09.1955 8-962-443-14-58
5. Задорожная Валентина Михайловна Врач 14.12.1950  

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКИ ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА СТАВРОПОЛЬ 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Бабенко Дмитрий Михайлович 23 февраля 1994 г.  защ
ОТЗАЯВ
10
  1
 
2. Баканов Роман Алексеевич 8 августа 1995 г. защ
ОТЗАЯВ
8
     
3. Башкатов Алексей Сергеевич  25 августа 1996 г.  п/з 23
3
2
 
4. Варзацкий Вадим Евгеньевич 21 июля 1995 г. защ 25
6
2
 
5. Дарвай Тимофей Эдуардович 13 сентября 1995 г. п/з
ОТЗАЯВ
6
  1
 
6. Дубович Игорь Валерьевич 16 июня 1995 г. защ 15
2
1
 
7. Злобин Иван Ильич 21 января 1995 г. п/з 25
12
1
 
8. Карибов Юрий Сельвестрович 18 февраля 1995 г. защ
14
1
1
 
9. Кирин Роман Владимирович  29 октября 1995 г.  нап 17
4
   
10. Косенко Эдуард Эдуардович 15 сентября 1994 г. защ
ОТЗАЯВ
9
2
1
 
11. Погребной Евгений Юрьевич 17 июня 1994 г. п/з 21
 
13
3
12. Пугачёв Родион Сергеевич 7 ноября 1995 г. п/з 24
21(2)
1
 
13. Рудченко Родион Алексеевич 27 марта 1995 г. нап 13
2
   
14. Савченко Кирилл Игоревич 7 февраля 1995 г. нап 18
7
1н/заб.пен
3
1
15.
Самойлов Юрий Андреевич   10 июня 1994г.   защ
ОТЗАЯВ
       
16. Саньков Кирилл Олегович 9 февраля 1995 г. п/з 25
3
3
 
17. Хиль Станислав Алексеевич 26 декабря 1995 г. вр
ОТЗАЯВ
4
-1
   
18. Ходенков Евгений Алексеевич 9 апреля 1995 г. вр
нап
18
5
-17(2)
4
2
2

1
19. Щербатых Никита Александрович 11 мая 1995 г. п/з 18
4
2
 
   ДОЗАЯВКА            
20. Болотов Максим Вячеславович
25 марта 1994г.   п/з 12   3 1
21. Городовой Александр Владимирович 22 апреля 1995г.   п/з
11
  1
 
22.
Григорьев Дмитрий Сергеевич  03 мая 1995г.  нап
4
1
   
23. Терёхин Марат Леонидович  12 октября 1994г.   п/з
ОТЗАЯВ
3
     
24. Дудников Марат Игоревич   18 октября 1994г.  вр
0+7
-7(1)
   1
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              
               
          +72(2)
-25(3)
 40 7

  + 138. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-3 (-/+) тех.поражение

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Богачков Игорь Сергеевич 4 февраля 1988 г. п/з
ОТЗАЯВ
12
1
   
2. Габараев Эрик Тужарович 3 декабря 1988 г. защ 25
5
3
 
3. Гаджиев Абдулбари Дагирович 23 мая 1983 г. защ 20
3
1н/заб.пен.
4
 
4. Денисенко Николай Витальевич 25 апреля 1991 г. п/з 22
1
2
 
5. Долженко Артем Александрович 12 ноября 1991 г. п/з 5
2
1
 
6. Жердев Сергей Сергеевич 17 июня 1986 г. нап        
7.
Зангионов Рафаэль Юрьевич   5 августа 1978 г.   нап
20
13(3)
4
 
8. Захаров Алексей Николаевич 3 октября 1981 г. нап 21
4
1
 
9. Иванов Андрей Викторович 23 января 1980 г. п/з 20
1

1
 
10. Карапетян Арсен Сумбатович 15 октября 1974 г. нап 24
28(3)
1н/заб.пен
1
 
11. Колесников Павел Борисович 14 мая 1984 г. нап
ОТЗАЯВ
12
2
   
12. Криворотов Алексей Валерьевич 21 августа 1983 г. защ
ОТЗАЯВ
7
  1
 
13. Лазариди Леонид Гомерович 17 апреля 1980 г. защ
ОТЗАЯВ
5
     
14. Ледовской Антон Валерьевич 13 мая 1984 г. вр 6
-4
   
15. Мельников Артем Викторович 20 января 1989 г. нап        
16. Олейников Алексей Яковлевич 25 июня 1982 г. п/з 22
4
1
 
17. Семенов Александр Александрович 26 августа 1987 г. нап 16
4
2
 
18. Теблоев Анатолий Григорьевич 16 июля 1974 г. защ 24
  3
 
19. Халинбеков Исмаил Магамедович 3 сентября 1985 г. защ 23
1
5
 
20. Черноруков Павел Николаевич 7 ноября 1989 г. вр 24
-23(1)
1пен.отб
2
 
21.
Варзацкий Вадим Евгеньевич  21 июля 1995 г.  защ*
3
     
22. Косенко Эдуард Эдуардович  15 сентября 1994 г.  защ*
ОТЗАЯВ
9
     
23.
Пугачёв Родион Сергеевич  7 ноября 1995 г.  п/з*
3
     
24. Савченко Кирилл Игоревич  7 февраля 1995 г.  нап*
2
1
   
   ДОЗАЯВКА            
25. Абаев Таймураз Казбекович   31 августа 1990г.   нап
11
3
1
 
26. Бердников Борис Александрович 
(перешел из "Колос-Калининское")
9 февраля 1988 г.  нап
13+11
6(1)+5
2+2
 
27. Саркисян Маркос Левавич 
(перешел из "Колос-Калининское", амплуа - защитник)
12 июля 1987 г.   п/з
12+11
5+0
4+3
0+1
28. Соколов Вадим Вадимович  09 декабря 1971г.  п/з
9
     
29. Соколов Сергей Вадимович   12 марта 1977г.   защ
8
     
30. Дудников Марат Игоревич  18 октября 1994г.   вр*
1
     
31. Болотов Максим Вячеславович   25 марта 1994г.   п/з*
1
     
32.              
33.              
34.
             
35.
             
          +78(6)
-27(1)
37
1

  * - игрок юношеской команды

 

  + 1 автогол Морочко Алексей (Сигнал-КТГ) в матче 5 тура № 34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал-КТГ» г. Изобильный 4-0 (1-0)

+ 138. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-3 (-/+) тех.поражение

 

 

КУБОК ФФСК СРЕДИ ЮНОШЕЙ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Бабенко Дмитрий Михайлович 23 февраля 1994 г.  защ 2
  1
 
2. Баканов Роман Алексеевич 8 августа 1995 г. защ 2
     
3. Башкатов Алексей Сергеевич  25 августа 1996 г.  п/з 1
     
4. Варзацкий Вадим Евгеньевич 21 июля 1995 г. защ 2
  1
 
5. Дарвай Тимофей Эдуардович 13 сентября 1995 г. п/з 1
     
6. Дубович Игорь Валерьевич 16 июня 1995 г. защ        
7. Злобин Иван Ильич 21 января 1995 г. п/з 2
     
8. Карибов Юрий Сельвестрович 18 февраля 1995 г. защ
2
1
1
 
9. Кирин Роман Владимирович  29 октября 1995 г.  нап 1
     
10. Косенко Эдуард Эдуардович 15 сентября 1994 г. защ        
11. Погребной Евгений Юрьевич 17 июня 1994 г. п/з 2
     
12. Пугачёв Родион Сергеевич 7 ноября 1995 г. п/з 2
1(1)
1
 
13. Рудченко Родион Алексеевич 27 марта 1995 г. нап 2
1
1
 
14. Савченко Кирилл Игоревич 7 февраля 1995 г. нап 2
1
   
15. Саньков Кирилл Олегович 9 февраля 1995 г. п/з 2

   
16. Хиль Станислав Алексеевич 26 декабря 1995 г. вр 1
     
17. Ходенков Евгений Алексеевич 9 апреля 1995 г. вр 2
-5    
18. Щербатых Никита Александрович 11 мая 1995 г. п/з 2
     
19.              
20.              
21.              
22.              
23.              
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              

 

 

 

КУБОК КРАЯ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во
игр
Голы ЖК КК
1. Богачков Игорь Сергеевич 4 февраля 1988 г. п/з 2
1
   
2. Габараев Эрик Тужарович 3 декабря 1988 г. защ 3
  1
 
3. Гаджиев Абдулбари Дагирович 23 мая 1983 г. защ 3
  1
 
4. Денисенко Николай Витальевич 25 апреля 1991 г. п/з 2
  1
 
5. Долженко Артем Александрович 12 ноября 1991 г. п/з 1
     
6. Жердев Сергей Сергеевич 17 июня 1986 г. нап        
7.
Зангионов Рафаэль Юрьевич   5 августа 1978 г.   нап
2
2(1)
1
 
8. Захаров Алексей Николаевич 3 октября 1981 г. нап 2
     
9. Иванов Андрей Викторович 23 января 1980 г. п/з 3
  1
 
10. Карапетян Арсен Сумбатович 15 октября 1974 г. нап 3
5
1н/заб.пен
   
11. Колесников Павел Борисович 14 мая 1984 г нап 3
1
   
12. Криворотов Алексей Валерьевич 21 августа 1983 г. защ
ОТЗАЯВ.
1
     
13. Лазариди Леонид Гомерович 17 апреля 1980 г. защ        
14. Ледовской Антон Валерьевич 13 мая 1984 г. вр 1
-1
   
15. Мельников Артем Викторович 20 января 1989 г. нап        
16. Олейников Алексей Яковлевич 25 июня 1982 г. п/з 3
1
   
17. Семенов Александр Александрович 26 августа 1987 г. нап 3
     
18. Теблоев Анатолий Григорьевич 16 июля 1974 г. защ 2
  1
 
19. Халинбеков Исмаил Магамедович 3 сентября 1985 г. защ 3
  3
1
20. Черноруков Павел Николаевич 7 ноября 1989 г. вр 2
-3(1)
   
21. Косенко Эдуард Эдуардович  15 сентября 1994 г.  защ*
2
     
22.
Пугачёв Родион Сергеевич  7 ноября 1995 г.  п/з*
1
     
23. Савченко Кирилл Игоревич  7 февраля 1995 г.  нап*
       
24.              
25.              
26.              
27.              
28.              
29.              
30.              
31.              
32.              

  * - игрок юношеской команды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.04.12

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»